Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Игра в инвесторов. ШУ-4
+ Подписаться
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Плин,не дай бог,и здесь ещё ставкомания начнётся.Столько труда и так просто слить,ну егона фиг.Имхо,слишком рисковано для ШУ.
    Или учредить поошрительный приз (шестой) для учасника который по результатам ШУ попал в финалисты, но не получил приза.
    Если он по результатам "Игры в инвесторов" будет лучшим среди участвовавших в игре финалистов ШУ и его инвестированиё принесет прибыль...

ЗЫ. Ето уж и так очень редко будет. Но и выбор управленцев возможно будет более осознаным. А вдруг получится...
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Мое мнение такое, что приз в "Игре в инвесторов" может спровоцировать гонку за балансом. Это раз. Во вторых, лично у меня не желание получить наибольшую прибыль от управляющих превалирует. Тут вступают в действие и другие мотивы. Поддержать морально земляка, новичка или просто человека, в которого веришь. Нельзя такие мотивы измерить деньгами...
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Товарищи! Для чего мы здесь собрались? Вот вы, женщина, в первом ряду! Что вы можете сказать? Что? Мимо проходили и устали, решили присесть и отдохнуть? Нет, товарищи! Так дело не пойдет! Женщина! Сидите, сидите... Сегдня праздник, потому вы вас и не гоним, а вот к оставшимся следует обратиться и воззвать к разуму! Разуму, товарищи! Инвесторы, кто это такие? Это люди с толстыми кошельками! Не важно откуда у них такие толстые кошельки! Кто-то заработал, кто-то наследство получил, а кто-то бутылки со вчерашнего корпоратива сдал. Но в чем беда этих людей? Вот вы, женщина в зеленом платье, что скажете? Не знаете? А я вам скажу! Беда этих людей в том, что инвесторы не умеют пользоваться деньгами. Нет, ну молока в магазине они завсегда купят, дело не в этом, а вот грамотно управлять ими к сожалению у них не получается. И что характерно... По улицам бродит масса людей, не имеющих средств и толстых кошельков, которые в то же время могут и умеют управлять финансами! Как им найти друг друга? Вот здесь, товарищи, и поможет грамотная агитация и PR. А что мы? Где агитация, где, извините за выражение, PR? Нетуть! Потому как не умеем или не хотим! Потому всем потенциальным управляющим нужно тренироваться возносить до небес свои рекомендации и восхвалять положительные стороны. К сожалению регламент, товарищи. Как говориться, кончил-не кончил, 3 минуты. Засим закругляюсь. Подготовлю как-нибудь свой агитлисток. И выложу на всеобщее осмеяние! Кстати, у Окси и Спэйса должно очень хорошо получиться!
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Беда этих людей в том, что инвесторы не умеют пользоваться деньгами.
    ...вот в этом месте чуть слезу не пустила :D

Вербо, ты прав конечно :bow:
  5. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Резюме и статистика.

1)Резюме обсуждали в первой ветке,т.е в неофициальной ШУ.
    Там же можно найти ссылки на сайты,где размещены проф.резюме.

2)Конечно в резюме можно так пропиарить себя любимого,что "квартиру заложат,семейный бюджет урежут до голодания:) и усё в управляющего вгрохают".:)

То бишь нужна статистика-стейты.Тут разные проблемы,включая перерывы между ШУ и изменение правил в ШУ.Например счас почти не торгую,берегу обороты.:)
  6. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Мое мнение такое, что приз в "Игре в инвесторов" может спровоцировать гонку за балансом. Это раз. Во вторых, лично у меня не желание получить наибольшую прибыль от управляющих превалирует. Тут вступают в действие и другие мотивы. Поддержать морально земляка, новичка или просто человека, в которого веришь. Нельзя такие мотивы измерить деньгами...
    Инна, ты меня убила.... Сначала все Инвесторы прошли мимо. А теперь вот еще выяснилось что у меня нет земляков, я не новичок и самое страшное даже не "просто человек". Плаваю теперь в море собственных слез :cry::cry::cry:.
  7. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Господа инвесторы и управляющие,никто не против вложений,довложений уже после начала ШУ?
    Абсолютно нормально, мы же не на скачках... :)
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    Инна, ты меня убила.... Сначала все Инвесторы прошли мимо. А теперь вот еще выяснилось что у меня нет земляков, я не новичок и самое страшное даже не "просто человек". Плаваю теперь в море собственных слез :cry::cry::cry:.
    Плавать в слезах не надо. Беру тебя к себе 13-ым. Будет чертова дюжина управляющих у меня.

Вечером я опубликую результаты работы управляющих за 2 недели.

А ДО этого, пожалуйста, кто еще не вложил деньги - добро пожаловать. Starpom, а ты кому доверил свои деньги?
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Старпом, так тебя ж не было! Ты ж в плавании был. Уж не знали, может акула какая тяпнула за лодыжку или ёжик морской укусил за палец. Никто не знал, в каком состоянии воротишься из плавания. Вот и ждали вестей!

Инн, у инвесторов есть хороший шанс сейчас выбрать управляющих из первой десятки таблицы и слезно молить, чтобы они больше не торговали )))))))
  10. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Starpom,я нынче "зажал мани управляющим",так что кошелёк жмёт карман.:)

Не знаю твой рез в ШУ,вложу в тебя 100к.И мотив нашёлся-чем больше народа,тем интересней.
    Результат пока убыточный, но все по правилам, дисквала нет. Т.е. шансы на победу есть. А уж на прибыль так вообще огромные.

Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Плавать в слезах не надо. Беру тебя к себе 13-ым. Будет чертова дюжина управляющих у меня.

Вечером я опубликую результаты работы управляющих за 2 недели.

А ДО этого, пожалуйста, кто еще не вложил деньги - добро пожаловать. Starpom, а ты кому доверил свои деньги?
    Инна, спасибо за доверие. 13 - мое любимое число, как оберег. Так что считай прибыль у тебя уже в кармане. Любишь звон монет?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать