Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Игра в инвесторов. ШУ-4
+ Подписаться
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
  1. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    kair ===8 000
    Mrak 8 875.83
    Дмитрий2 ===8 000
    wearbo 11 464,51
    Окси ===8 000
    Итого - 5660. убыток 11,3% Вроде рекорд:mad:
    Опять коммунисты с демократами напартачили... так то бы всё конечно было совсем по-другому, совсем не так, как вышло, а так, как должно было выйти, если бы процесс шёл не так, как оказалось, а совершенно другим образом, более позитивно, что-ли, в конструктивно-созидательном стиле, в как бы прогредиентно-эскалационном континууме, что-ли... :unsure:
    Сереж, скажи пож., можно в личку, кто из твоей пятерки коммунисты, а кто демократы. Нужно для пятой ШУ.
  2. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Хочу выразить благодарность своим инвесторам за доверие и полученную возможность заработать на их средствах профит для них и конечно же для себя.
    Нынче не плохо вроде,примерно 11% профита.

Не знаю,вести статистику по своим резам в ШУ или нет,а то кое-что уже забывается.

Точно помню,что три ШУ отторговал с профитом,а одну хоть убей,не помню,просел или таки вывел в профит...
    Есть маленькая надежда,что правила изменят и резы по предыдущим ШУ будут учитываться(возможно отдельно от резов для текущей ШУ).
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    Сереж, скажи пож., можно в личку, кто из твоей пятерки коммунисты, а кто демократы. Нужно для пятой ШУ.
    :)Жень, эт я в широком смысле, безотносительно к моим управляющим... Подозреваю, что они примыкают к либеральному крылу консервативных реформаторов:bow:
  4. 150
    Комментарии
    2
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    kair ===8 000
    Сорри, конечно, я дико извиняюсь за просадочку. Но после такого конфуза я честно денюжку инвесторам вернул. На момент закрытия конкурса там должно было быть 10 000 с копейками:fist:
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от kair Посмотреть сообщение
    Сорри, конечно, я дико извиняюсь за просадочку. Но после такого конфуза я честно денюжку инвесторам вернул. На момент закрытия конкурса там должно было быть 10 000 с копейками:fist:
    :) да ладно, kair, не проблема, я тоже подвёл многих, страдаю конкретно)) А про цифры - я их брал с поста Инны, менять уж не буду, просто принял к сведению:)
  6. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Мои итоги:

Stella 11 837.11
    Окси 8 000
    Сосед 11 163.03
    R1nat 11 115.68
    Yur 10 277.76

Итого: 52 393.58 или +4,8%, что, в целом, очень хорошо :)
    Я доволен, спасибо большое управляющим за работу. Окси спасибо за участие :D (шутка).
  7. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Мрак 8875,83
    Узбек 10025,50
    Юр 10277,76

Итого 29179, -2,7%
    Не особо в плюс, но главное не в крупный минус, и как я предполагал изначально хотя бы двое стабильно идут в плюсе :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать