Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 31 января
+ Подписаться
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
  1. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от m00m Посмотреть сообщение
    На счет суперидей: *Пожизненный бан приведет к негативному отношению к компании и всем её проэктам, как забаненного так и сарафанного его окружения, а если принимать во внимание что цель подобных конкурсов именно привлечение клиентов это весомый аргумент.
    *Штрафы: -неощутимые будут оплачиваться и дадут зелёный свет ещё большему количеству клонов, заплатил пару бакинских и работай за десятерых.
    -Ощутимые см. пункт1

Это насчет неэффективных кнутов.
    Теперь насчет пряников: ноебходимо создать некий клуб, типа "элитарный клуб ВХС" объединяющий в себе победителей конкурсов,(+..условия членства обсуждаемые), чтущих правила и дающий возможность участия в ежемесячном или еженедельном закрытом конкурсе, с неким призовым фондом.
    Замеченные в несоблюдении правил существующих конкурсов навсегда лишаются права членства в клубе а так же приза, не оглашая конечно ФИО и ник нарушевшего общественности. В этом случае приз переходит конкурсанту рангом ниже.
    Смысл клонироваться отпадет, мотивация к чесному поединку возрастет, компания ещё больше заинтересует людей,что уже не мало в таких не лёгких рыночных отношениях..
    Компания даёт возможность заработать на депозит, и этим не следует злоупотреблять!
    Есть правила, которые порядочные трейдеры соблюдают, а для любителей прокатиться на чужом ..(ой)... в рай, и необходимы жёсткие меры, как в древности, украл-руку отрезали, ещё раз украл, вторую, по самый копчик...
    Я считаю компанию честной перед своими клиентами, и думаю, что и ей нужны не менее честные и порядочные трейдеры. Я не думаю, что Юлии и Инне, а может и техпо, сильно нравиться проверять на вшивость конкурсантов, и думаю что это не очень легко. Вот я и предлагаю наказывать рублём тех дятлов, которые в наглую пытаются обойти правила. Порядочные клиенты от этого не пострадают...
    Все должны быть в равных условиях. Если чел заведомо идёт на нарушения, то он должен знать, что на хитрую ж... есть ещё что-то...:mad:
  2. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от m00m Посмотреть сообщение
    На счет суперидей: *Пожизненный бан приведет к негативному отношению к компании и всем её проэктам, как забаненного так и сарафанного его окружения, а если принимать во внимание что цель подобных конкурсов именно привлечение клиентов это весомый аргумент.
    *Штрафы: -неощутимые будут оплачиваться и дадут зелёный свет ещё большему количеству клонов, заплатил пару бакинских и работай за десятерых.
    -Ощутимые см. пункт1

Это насчет неэффективных кнутов.
    Теперь насчет пряников: ноебходимо создать некий клуб, типа "элитарный клуб ВХС" объединяющий в себе победителей конкурсов,(+..условия членства обсуждаемые), чтущих правила и дающий возможность участия в ежемесячном или еженедельном закрытом конкурсе, с неким призовым фондом.
    Замеченные в несоблюдении правил существующих конкурсов навсегда лишаются права членства в клубе а так же приза, не оглашая конечно ФИО и ник нарушевшего общественности. В этом случае приз переходит конкурсанту рангом ниже.
    Смысл клонироваться отпадет, мотивация к чесному поединку возрастет, компания ещё больше заинтересует людей,что уже не мало в таких не лёгких рыночных отношениях..
    А как Вам такой вариант: десяток человек (а фактически всего один) с завидной регулярностью берут призы, не позволяя другим выигрывать? Не применяя жёстких мер к клоноводам, мы будем поощрять их деятельность и способствовать развитию их фантазии, что в свою очередь приведёт к формированию негативного отношения у конкурсантов, не замеченных в хитрых махинациях. Так что без кнута - вполне эффективной меры - увы, не обойтись.
    Если хочется пряников, то давайте сначала задумаемся о том, что компания WHC даёт Вам возможность с помощью участия в различных конкурсах заработать некоторые средства, одновременно приобретая опыт (здесь я имею в виду конкурсы вообще, а не только "Рулетку"), предоставляя равные условия для всех. И мне как ведущей конкурсов далеко не безразлична репутация компании в глазах прежде всего честных конкурсантов.
  3. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    А как Вам такой вариант: десяток человек (а фактически всего один) с завидной регулярностью берут призы, не позволяя другим выигрывать? Не применяя жёстких мер к клоноводам, мы будем поощрять их деятельность и способствовать развитию их фантазии, что в свою очередь приведёт к формированию негативного отношения у конкурсантов, не замеченных в хитрых махинациях. Так что без кнута - вполне эффективной меры - увы, не обойтись.
    Если хочется пряников, то давайте сначала задумаемся о том, что компания WHC даёт Вам возможность с помощью участия в различных конкурсах заработать некоторые средства, одновременно приобретая опыт (здесь я имею в виду конкурсы вообще, а не только "Рулетку"), предоставляя равные условия для всех. И мне как ведущей конкурсов далеко не безразлична репутация компании в глазах прежде всего честных конкурсантов.
    Лично я хочу вести борьбу в конкурсах среди равных, а не в кругу мошенников, вот поэтому и необходим кнут. А размеры кнута предлагаю обсудить в специальной теме...
  4. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А как насчет того если для жуликов создать доску "почета" и обложить налогами в случае их выигрыша в конкурсе... или выделять их псевдонимы красным клеймом в списке участников, чтоб другие участники сразу видели с кем соревнуются ... хотя проще удалять на всегда их имена но я несторонник таких радикальных действий, мне их даже жаль немного, недумаю что кто-то выигрывает таким образом...
  5. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Jorjinius Посмотреть сообщение
    А как насчет того если для жуликов создать доску "почета" и обложить налогами в случае их выигрыша в конкурсе... или выделять их псевдонимы красным клеймом в списке участников, чтоб другие участники сразу видели с кем соревнуются ... хотя проще удалять на всегда их имена но я несторонник таких радикальных действий, мне их даже жаль немного, недумаю что кто-то выигрывает таким образом...
    У меня большое желание, жуликов, обложить матами...
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    До конца не продумал, может это и не выполнимо технически. Но идея выглядит приблизительно так: на форуме создать группы по регионам. В каждой группе всё равно кто-то будет из старожилов конкурса. При регистрации предупредить, что возможна проверка старшим группы ( я не вижу в этом ничего страшного). Всё равно большая часть конкурсантов постоянная. По-крайней мере, можно будет хоть как-то облегчить работу администрации конкурса.
  7. 478
    Комментарии
    5
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Артурр, так держать!
    Сегодня все будет отлично, мы за тебя болеем.:)
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Bert Посмотреть сообщение
    Артурр, так держать!
    Сегодня все будет отлично, мы за тебя болеем.:)
    а вы за какого Артура болеете?..:rolleyes:

если за нашего, то слил он *-2.25 Артурр* :cry:
  9. 478
    Комментарии
    5
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    а вы за какого Артура болеете?..:rolleyes:

если за нашего, то слил он *-2.25 Артурр* :cry:
    Да за нашего я болел. Кто же знал, что он сольет.
    В другой раз повезет.:smartass:
  10. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Рулетка заканчивается.
    Проследите, пожалуйста, за тем, чтобы все ордера были закрыты. Прежде всего обращаюсь к тем, кто претендует на призовые места.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать