Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 31 января
+ Подписаться
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от $karb Посмотреть сообщение
    Привет всем!

Юличка, несколько объектов для сертификации:№№
    73/74;
    1/111/113;
    141/142;
    190/191(дубль);
    211/212/213(хэт-трик);

Если кто случайно попал под прицел, просьба не пинать, а принять участие в выявлении нарушителей и клонов...
    Погляжу.
  2. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    у меня в паспорте фамилия на 3 языках (Беларусь). На каком языке заполнять анкету при регистрации на конкурс?
  3. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от NewTrader25 Посмотреть сообщение
    у меня в паспорте фамилия на 3 языках (Беларусь). На каком языке заполнять анкету при регистрации на конкурс?
    На каком-нибудь. Главное, чтобы данные в конкурсе совпадали с паспортными данными, когда Вы выиграете и будете открывать призовой счёт.
  4. 342
    Комментарии
    0
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У мя проблема с акаунтом
    Я не сохранил номер счёта и пароли а на емайл потверждения не пришло что делать?
  5. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alo Посмотреть сообщение
    У мя проблема с акаунтом
    Я не сохранил номер счёта и пароли а на емайл потверждения не пришло что делать?
    Напишите мне в личку Ваши ФИО. Я за это Вам логин и пароль вышлю:)
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Погляжу.
    Юля, не проще ли всё таки проследить по айпи и закрыть таким участникам вход раз и навсегда. В списке участвующих множество двойников , начиная с Киргизии, Молдовы, кончая России. Многие научились писать по разному( имеется ввиду что раньше было проще отыскать по однотипным никам). Нужно всё таки применить свои методы ( на аппаратном уровне). Из 400 участвующих 1/3 двойники ,если не больше. Сколько уже раз об этом говорим а воз и поныне там. Нужны жёсткие меры с полной дисквалификацией по всем конкурсам.
  7. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Юля, не проще ли всё таки проследить по айпи и закрыть таким участникам вход раз и навсегда. В списке участвующих множество двойников , начиная с Киргизии, Молдовы, кончая России. Многие научились писать по разному( имеется ввиду что раньше было проще отыскать по однотипным никам). Нужно всё таки применить свои методы ( на аппаратном уровне). Из 400 участвующих 1/3 двойники ,если не больше. Сколько уже раз об этом говорим а воз и поныне там. Нужны жёсткие меры с полной дисквалификацией по всем конкурсам.
    Тоже верно! Регистрироваться умеют, значит буквы знают, а по сему и читать умеют. За клонов пожизненный бан с гвоздями, нехрен плодить разводняки. А может кто прогу напишет, чтобы "отсев" не регистрировался? :fist:

ПыСы. А может стоит за регистрацию брать центов по 20, тогда глядишь и клоны пропадут, и участников по-убавиться, призы вырастут?!! Мож опрос создать?
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А может стоит за регистрацию брать центов по 20, тогда глядишь и клоны пропадут, и участников по-убавиться, призы вырастут?!! Мож опрос создать?
    $karb полностью поддерживаю.
  9. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Я вижу участников и из Молдовы, и из Кизгизии. В настоящее время у меня к ним претензий нет.
    Воз движется, поверьте мне. А те, кто играет нечестно, заслуживают оглашения и дисквалификации, что в общем-то и происходит.
    Система наказаний немного изменится, но от этого не станет проще обманывать. Ну вот, например, с завтрашнего дня будет действовать такая система:
    1). Конкурсант(ы) предупреждаются по электронной почте о дисквалификации и соответственно дисквалифицируются с текущего конкурса.
    2). При повторном нарушении конкурсант(ы) дисквалифицируются на месяц на всех конкурсах и проектах WHC и GoldenContract с оглашением на форуме.
    3). При последующем нарушении конкурсант(ы) дисквалифицируются навсегда с оглашением на форуме - мы должны знать наших "героев".
  10. 151
    Комментарии
    0
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Юля, не проще ли всё таки проследить по айпи и закрыть таким участникам вход раз и навсегда.
    Кстати вопрос? Кто помнит, был ли случай, чтобы клон занимал призовое место? Как быстро это замечали? Шумно ли пинали "именинника"?
    Если случай такой уже был - киньте ссылку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать