Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Как оценить свой прогресс
+ Подписаться
Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Сделали хоть какоё % это уже достижение ,главное остаться в стою и было на что торговать.
    А ударный день он в любом случаи придёт ,это часть торговли
  2. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Даже через год нельзя оценить своих достиженй, потому что это слишком короткий срок. Люди и через несколько лет работая на форексе не могут похвастаться своими достижениями. если стратегия прибыльная,то работайте и только время покажет ваш прогресс в торговле.
  3. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Даже через год нельзя оценить своих достиженй, потому что это слишком короткий срок. Люди и через несколько лет работая на форексе не могут похвастаться своими достижениями. если стратегия прибыльная,то работайте и только время покажет ваш прогресс в торговле.
    Ну через год уже можно смотреть статистику торговли ,и провести анализ кде что не так делал .
    Это уже результат если человека хватило на год торговли ,уже успех.
  4. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Просто можно оценить к чему ты пришел за это время, и не ушел ли в убытки. Согласна, что результат уже будет) Но потом ставить выше цели и стремиться к ним, и опять через год примерно посмотреть чего ты снова добился)
  5. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Просто можно оценить к чему ты пришел за это время, и не ушел ли в убытки. Согласна, что результат уже будет) Но потом ставить выше цели и стремиться к ним, и опять через год примерно посмотреть чего ты снова добился)
    Ну высшие цели это как кто ,ав простом понимании ,просто работаешь так же по этой системе просто увеличиваешь объём и всё.
  6. 539
    Комментарии
    9
    Темы
    234
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    Ну через год уже можно смотреть статистику торговли ,и провести анализ кде что не так делал .
    Думаю, верон. Я вот никак не могу добиться того, что бы демо-счет жил хотя бы месяц - постоянно спешу с открытием позиций и они, конечно, приносят убыток...
  7. 539
    Комментарии
    9
    Темы
    234
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    Думаю, да. Если удалось вести счет в течение года и не потерять депозит - то это уже успех. У меня депо даже месяц не живет)
  8. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
    Думаю, да. Если удалось вести счет в течение года и не потерять депозит - то это уже успех. У меня депо даже месяц не живет)
    А вы не делайте много сделок ,нацельте внимание на хороший вход в рынок .
    Ведь цена когда в боковике она от одной границе к другой ходит.Оцените тренд какой бычий или медвежий ,и старайтесь от границ боковика заходить по тренду ,а контр трендовые движения пропускать.
    и смотрите когда цена у границ могут выносить за эту границу ,но главное чтоб закреплялись всё равно в базе
  9. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По началу свой прогресс можно оценивать на демо счете ,если в прибыль какое то постоянное время работаете, то можно и на реал выходит. А вот с реалом посложнее. Тут надо время и не маленькое,пока притрешся, пока приловчишся к торговле, пока нучишься в прибыль работать. Но при этом прогрессом можно считать какие то и небольшие достижения в плане торговли которые будут подталкивать на большие действия.
  10. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Я оцениваю только по профиту. Если в пятницу можно закрыть все сделки и заказать прибыль, то хорошо, если просадки, то плохо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать