Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Как оценить свой прогресс
+ Подписаться
Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Я вообще категорически против, я не думаю, что опыт вам так поможет. Даже если вы будите торговать на форексе лет 10, то все равно я думаю ошибки будете так же допускать, просто реже.
    так все допускают ошибки, а опыт есть не у всех и далеко не у всех, потому что многие уходят не дождавшись именно своего времени торговли и прибыли.
  2. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    так все допускают ошибки, а опыт есть не у всех и далеко не у всех, потому что многие уходят не дождавшись именно своего времени торговли и прибыли.
    Правильно, а получив опыт, вам не нужно беспокоится об ошибках, так как имея за плечами, скажем, 10-летний опыт, ошибок у вас почти не будет.........))))
  3. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Как оценить свой прогресс? Очень легко! Заглените на свой счет, если там пополнения валюты, то вы конечно пргресируете.
  4. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Machyn, не согласен с вами - успех - это относительно. Надо смотреть как долго вы работаете в профит. Какой промежуток времени вы успешно торгуете. Вот когда вы проторгуете года два в профит - можете смело сказать - что вы прогрессируете, но никак не раньше.
  5. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Только время покажет насколько вы прибыльно торгуете и длительное время только. потому что проторговав пол года и говорить что все хорошо очень рано. Вы еще не настолько асс чтобы так говорить.
  6. 210
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Согласен. Я, к примеру, чем дольше на Форексе, тем больше вижу недостатков в себе и своей стратегии. При этом торговля идет в общем-то неплохо.
  7. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Прогресс будет на лицо через несколько лет, а сразу жэто невозможно оценить
  8. 210
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Прогресс будет на лицо через несколько лет, а сразу жэто невозможно оценить
    Конечно, сразу нельзя, никто с этим не спорит. Но если человек пару лет торгует прибыльно, без больших просадок, то уже какие-то выводы делать можно.
  9. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Efim66, ТС всегда будет иметь недостатки. Грааля никто ещё не придумал. И сигналы будет выдавать ошибочные. Ту от этого никуда не деннешься. Всего не предугадаешь.
  10. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал оценивать прогресс именно ведение дневника! к примеру в этот месяц записали чего достигли и отложили дневник на месяц, вот через месяц опять пишем и уже сравниваем что было и что есть уже и так мы поймем чего же достигли!
    Совет хороший, спасибо. А вы ведете дневник? Ну, вы же кандидат форумных наук, наверно не ведете....Возможно есть программа, в которой можно свои достижения оценить....ну в виде графика что-ли....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать