Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Как оценить свой прогресс
+ Подписаться
Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    лично я считаю , что прогресс проявляется лишь с опытом , а опыт появляется лишь с ошибками , ну одним словом прогресс это прибыльные сделки без просадки , появление своей тактики , своих выборов лотов
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    лично я считаю , что прогресс проявляется лишь с опытом , а опыт появляется лишь с ошибками , ну одним словом прогресс это прибыльные сделки без просадки , появление своей тактики , своих выборов лотов
    В опыте вернее можно оценить прогресс и смотреть в какую сторону и как лучше двигаться , то есть что еще подучить и попрактиковать.
  3. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    В опыте вернее можно оценить прогресс и смотреть в какую сторону и как лучше двигаться , то есть что еще подучить и попрактиковать.
    Я вообще категорически против, я не думаю, что опыт вам так поможет. Даже если вы будите торговать на форексе лет 10, то все равно я думаю ошибки будете так же допускать, просто реже.
  4. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Я вообще категорически против, я не думаю, что опыт вам так поможет. Даже если вы будите торговать на форексе лет 10, то все равно я думаю ошибки будете так же допускать, просто реже.
    Ну всё зависит от трейдера,можно и за пол года научится торговать более или мини стабильно а другой этого не научится за несколько лет,как он научится так оно и будет какой трейдер такая и торговля.
  5. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Ну всё зависит от трейдера,можно и за пол года научится торговать более или мини стабильно а другой этого не научится за несколько лет,как он научится так оно и будет какой трейдер такая и торговля.
    Полгода на самом деле - это очень много. Обычно обучение прибыльной торговле должно занимать 2-3 месяца + к этому нужно прибавить тестирование стратегии, и тогда человек полностью готов.
  6. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Свой прогресс оценить очень просто, для этого надо проанализировать свою торговлю за какой то промежуток времени, это может быть месяц либо года либо два года ....
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от einshtiein89 Посмотреть сообщение
    Свой прогресс оценить очень просто, для этого надо проанализировать свою торговлю за какой то промежуток времени, это может быть месяц либо года либо два года ....
    Чем побольше период будем анализировать тем будет понятнее результат, и реально можно понять на что мы способны на форексе, какой процент прибыли можно в месяц планировать в будущем зарабатывать.
  8. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    В торговом терминале посмотреть историю счёта, там есть вся статистика по заключённым сделкам, можно выписать их, и подсчитать совокупный баланс по сделкам, таким образом можно подсчитать баланс по сделкам, и на основании этого делать вывод по прогрессу.
    Очень дельный совет, и не надо ничего лишнего изобретать. Ведь вся информация о торговле есть в статистике терминала. И ее очень легко просмотреть и оценить свой прогресс.
  9. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Стейт не учитывает не закрытые позиции, многие ошибочно не уделяют внимания этому. Баланс вообще может быть любым, а средства при этом постепенно стремиться к нулю.
  10. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Есть тут несколько дельных советов которые помогли мне в торговле, и получил от них немного прибыли с минимальными потерями капитала.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать