Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Как оценить свой прогресс
+ Подписаться
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hnn Посмотреть сообщение
    Полезную статейку подняли на поверхность из форумных архивов.
    По моему на этом форуме много интерсных статей. И тем более полезных для тех кто только начинает торговлю на форексе и уже более или менее разобрался в этом не легком занятии.
  2. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Главное что бы ваша сделка не уходила в минус, а практически всегда была в плюсе - один из показателей хорошего прогресса в торговле.
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я на данный момент подсчет делаю примерно так, смотрю сколько в месяц закрыл ордеров, и сколько из них в минус ушли. И так пытаюсь все меньше ошибаться. С каждым месяцем, пытаюсь торговать все лучше. Но только анализ делаю один по скользящим линиям..(((
  4. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Главное что бы ваша сделка не уходила в минус, а практически всегда была в плюсе - один из показателей хорошего прогресса в торговле.
    Наверное вы правы, но ведь сделка может быть в плюса, а потом ещё и после конкретный минус.... Да и получается что не прогресс а регресс... Я уже так давно что-то не торгую, примерно больше месяца, пока переосмысливаю всё свои ошибки...
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Оценить прогресс можно спустя примерно пол года и более, посмотреть на то что у Вас было в начале пути и сравнить с результатами которые имеются на данный момент.
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Минусовые сделки это еще не так страшно как их постоянное закрытие. Я по своему опыту могу сказать что минусовых сделок у меня много, почти все они такие, но большинство всеровно закрываются в плюс и это радует.
  7. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да, а я действительно подумал что то ваша статья, а написал в поиске и узнал что скопировано. Но за информацию все равно большой плюс.
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Либо самому надо подумать, или спросить у опытного друга или вообще трейдера, пусть оценит и укажет твои ошибки в торговле, и надо будет их исправлять.
    Ну тут также влияет и самооценка трейдера,у того трейдера,у которого самооценка завышена,будет мнение положительное по поводу своего прогресса,хотя на самом деле не очень все и хорошо. А вот у кого заниженная,может и такое быть,что он прогрессирует быстро,а самому будет казаться что на месте стоит.
  9. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да, а я действительно подумал что то ваша статья, а написал в поиске и узнал что скопировано. Но за информацию все равно большой плюс.
    Мне кажется что сейчас вся информация скопированная . Не могу понять нужно ли самому придумывать такого роду информации все равно она уже есть и нечего думать не надо .
  10. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Только по совершённым сделкам ,и по совокупному балансу главное чтобы баланс по сделкам превосходил во много раз убытки, это самое главное вот в чём дело, одна сделка ничего не решает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать