Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Как оценить свой прогресс
+ Подписаться
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В торговом терминале посмотреть историю счёта, там есть вся статистика по заключённым сделкам, можно выписать их, и подсчитать совокупный баланс по сделкам, таким образом можно подсчитать баланс по сделкам, и на основании этого делать вывод по прогрессу.
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Прогресс надо анализировать на истории терминала по сделанным сделкам. По крайней мере для начала этого будет достаточно. А потом уже можно по прибыли считать.
    В истории и стейменте все будет хорошо просматриватся, можно даже свой график торговли просмотреть, чтоб понимать что и как делаем и что можно подкоректировать в будущем.
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Понятно что за день анализировать прогресс в торговле не оправданно на мое мнение, а сравнивать результаты в торговли за более длительной период, чтоб понять на что можно в дальнейшем рассчитывать.
    также как и за месяц можно анализировать и за более больший срок, такой как пол года и даже год, тогда результат будет реально виден на лицо.
  4. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Нужно смотреть по изначальном депозите и нынешнем депо. То есть сколько вы заработали за все время и например за сегодняшнюю неделю.
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    В торговом терминале посмотреть историю счёта, там есть вся статистика по заключённым сделкам, можно выписать их, и подсчитать совокупный баланс по сделкам, таким образом можно подсчитать баланс по сделкам, и на основании этого делать вывод по прогрессу.
    Если баланс перекрывает минус то это уже хорошо. Для начала достаточно и целого депозита. Пусть прибыль и не большая, но это всеровно прибыль.
  6. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Действительно, статья хорошая. Но я практически все такие рекомендации знал, но все таки решил вспомнить, и снова подучить некоторые, хотя пункт 4 был для меня новым.
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Действительно, статья хорошая. Но я практически все такие рекомендации знал, но все таки решил вспомнить, и снова подучить некоторые, хотя пункт 4 был для меня новым.
    Да там все пункты интересные . Ну вот я думаю здесь легко оценить свой прогресс . Надо быть внимательным просто и вы будете на автомате все чувствовать что есть прогресс это даже со стороны видно .
  8. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Либо самому надо подумать, или спросить у опытного друга или вообще трейдера, пусть оценит и укажет твои ошибки в торговле, и надо будет их исправлять.
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да там все пункты интересные . Ну вот я думаю здесь легко оценить свой прогресс . Надо быть внимательным просто и вы будете на автомате все чувствовать что есть прогресс это даже со стороны видно .
    Прогресс понятно что будет заметен, даже нервничать будем все меньше с опытом, а это очень хорошо сказывается на торговле, есле нет нервов и есть уже некое понимание ситуации.
  10. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Полезную статейку подняли на поверхность из форумных архивов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать