Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Как оценить свой прогресс
+ Подписаться
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
  1. 98
    Комментарии
    2
    Темы
    206
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Прогресс трейдера оценят инвесторы. Так-что открывайте памм-счет, ведите ветку своего памм-счета, инвесторы и трейдеры оценят прогресс.
  2. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Говорить о прогрессе можно после года успешной торговли. Ключевое слово "успешной". А не судить по одному месяцу, как многие любят.
  3. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Никак. Он либо есть, либо нет.
  4. 210
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок
    любой анализ есть за опредеелнный промежуток времени или определенное число сделок, можно считать прибыль за недели, месяцы или оды, а можно считать число правильных и неправильных входов на 50 иди 100 или 10 сделок - как кому нравится
  5. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Торговый робот Prototype TR-320 это не зависимый эксперт в торговли на рынке форекс. Его особенность заключается в том, что он полностью независим!

Торговля может вестись у любого брокера на любом счету. Нет предпочтений к определённым брокерам, как раз это мне и нравится.

Можно спокойно ставить куда угодно и он будет отлично работать, конечно главное чтобы терминал был МТ4.

Сова работает в паре с 2 индикаторами, которые дают роботу сигналы на вход в рынок. Его код очень легок и чист, это способствует моментальному открытию и закрытию сделок!

В общем ничего лишнего! Я тестировал его целый месяц и наконец меня все полностью устроило, теперь стоит на реальном счету и показывает хорошую статистику!)

Если кому действительно будет интересно попробовать эту сову, то вот ссылочка на скачивание - ibays.ru.

6. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок
    Я посоветую записывать все сделки в торговый журнал, где будут все эмоции, все прибыльные и убыточные позиции. Только так сможешь узнать профитно ли ты действуешь или нет.
  7. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Довольно интересная статья. В принципе со многим согласен по поводу оценки прогресса.
  8. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    -2
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Очень все сложно. Я делал все по проще на много. Для того, чтоб следить за своей успешностью, я просто записывал прирост депозита. Это самый хороший вариант.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать