Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Как оценить свой прогресс
+ Подписаться
Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Конечно же анализ это прежде всего, сравнивать результаты торговли. Сразу прогресс даже не стоит оценивать, отмоу что это неправильно люди через пол года через год начинают жтим зниматься и то первое время только наблюдают.
    Конечно ,без анализа торговли,без описания этого анализа нельзя работать прибыльно на рынке форекс.
  2. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    Конечно ,без анализа торговли,без описания этого анализа нельзя работать прибыльно на рынке форекс.
    ибо то что делаешь не имеет не какого логического объяснения
  3. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Если ваши достижения все в прибыли тогда вас можно приравнять к спешного трейдера тогда делайте все возможное, чтобы улучшить ваши показатели и тогда уж точно оценивать себя объективно
  4. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    ибо то что делаешь не имеет не какого логического объяснения
    Думаю тоже так,нужно логическое объяснение любому шагу на рынке форекс будь он ваш или самого рынка.
  5. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned
    Ну я думаю, что с этим проблем нет, оценить свой прогресс. Если уже получается зарабатывать прибыль, которую можно снять и потратить, то это уже прогресс. Ну а если вышел на стабильную прибыль из месяца в месяц, тогда уже можно сказать, что стал профи на форексе.
  6. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Наверное не нужно судить и делать выводы именно по своей торговле и лишь только по заработанной прибыли, здесь важно как вы изменились внутри, как начали думать по новому!
  7. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Brusnika Посмотреть сообщение
    Ну я думаю, что с этим проблем нет, оценить свой прогресс. Если уже получается зарабатывать прибыль, которую можно снять и потратить, то это уже прогресс. Ну а если вышел на стабильную прибыль из месяца в месяц, тогда уже можно сказать, что стал профи на форексе.
    Пока придет эта прибыль, которую можно вывести, пройдет столько времени, столько ошибок, новой инфы, анализа, лосей и всего-всего, что без нализа и просто записей и структурирования всех дел просто будет топтание на месте. т.к. будет не ясно над чем конкретно стоит работать, и мозг попрет в разные стороны распыляться.
    и я говорю именно о грамотной торговле, а не о случайном "выигрыше". Я о приличных рисках, аккуратности и стабильности к которой нужно идти. Вот пока таким макаром придешь к выводу, много тетрадей будет исписано анализом своих действий и ошибок.
  8. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Banned
    Цитата Сообщение от Мирослав Посмотреть сообщение
    Думаю тоже так,нужно логическое объяснение любому шагу на рынке форекс будь он ваш или самого рынка.
    Правильно когда есть всему сделанному объяснение ,
    то и легче разбирать ошибки
  9. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    такое отношение, убивается стереотипом что на рынке бывает все что угодно, что он хаос и т.д. при таком отношении нет ни стремления ни возможности анализировать свои ошибки.
  10. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Vikk Посмотреть сообщение
    такое отношение, убивается стереотипом что на рынке бывает все что угодно, что он хаос и т.д. при таком отношении нет ни стремления ни возможности анализировать свои ошибки.
    Хаос еще тот))) Особенно, если смотреть на графики м1, м5. Если взять дневки или недельки, то там уже цены движется опираясь на фундамент, как мне кажется.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать