Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Как оценить свой прогресс
+ Подписаться
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    Нужно делать и будет результат,эти записи как азбука для меня в трейдинге,где то я не увижу ситуацию ,а в журнале у меня она есть и я уже обойду стороной этот момент.
    За год соберётся такой архив, что будет не разобрать.
  2. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от bebapple Посмотреть сообщение
    Не нужно писать всё подряд в одном месте. Стратегия сама по себе а торговля по ней тоже отдельно. Всё равно одинаковая формула торговли долго не работает и придётся всё менять поэтому основные записи будут по стратегии ,а по торговле только время от времени.
  3. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от bebapple Посмотреть сообщение
    Можно разобраться,для этого и делаю записи,конечно по мере эволюции меня как трейдера и записи постепенно менялись и стали более упорядоченные.
  4. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Антон. Посмотреть сообщение
    Не нужно писать всё подряд в одном месте. Стратегия сама по себе а торговля по ней тоже отдельно. Всё равно одинаковая формула торговли долго не работает и придётся всё менять поэтому основные записи будут по стратегии ,а по торговле только время от времени.
    надо делать так месяц сохранять торговлю потом анализ смотреть ошибки исправлять и в архив ,потом 12 архивов просматривать ,как менялся за год ты как трейдер и какие результаты достигнуты
  5. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    надо делать так месяц сохранять торговлю потом анализ смотреть ошибки исправлять и в архив ,потом 12 архивов просматривать ,как менялся за год ты как трейдер и какие результаты достигнуты
    Можно и так тоже делать,только честно сказать,что почти никто этим не хочет заниматься,а зря.
  6. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    Можно и так тоже делать,только честно сказать,что почти никто этим не хочет заниматься,а зря.
    ну здесь вы правы ,что не занимается ,но я вот за 6 месяцев проштудировал раз стату ,а так кждую неделю сделки сохраняю и разбираю это факт .
  7. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    да, недельный анализ - самый эффективный. потому что все забудешь через больший срок.
  8. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Стигма Посмотреть сообщение
    да, недельный анализ - самый эффективный. потому что все забудешь через больший срок.
    Да просто в рабочие дни времени нет на это вот и приходиться раз в неделю при спокойной обстановке делать это.
  9. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Стигма Посмотреть сообщение
    я не чего лично не забываю
    и все ошибочки на лицо у меня на бумажке выписаны
  10. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Конечно же анализ это прежде всего, сравнивать результаты торговли. Сразу прогресс даже не стоит оценивать, отмоу что это неправильно люди через пол года через год начинают жтим зниматься и то первое время только наблюдают.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать