Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционный портфель от Елены (PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. Елена хорошая неделя думаю вышла у вас ))

www.investcafe.pro
  2. 356
    Комментарии
    3
    Темы
    513
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    PrivateFX: Отчет о прибыли 2016-08-06

Очень благоприятная неделя во всех отношениях.
    На этой неделе как-то некогда было заниматься серфингом по индексам, поэтому все было положено на всю неделю без изменений. И надо сказать все управляющие справились на отлично. Основное внимание было приковано к Парамону и Плотничему. Прогнозы Парамона оказались верными он снял хороший профит для инвестора, хотя мог бы и намного больше.

Плотник томил своей пересидкой всю неделю и все закончилось очень благоприятно для инвесторов. Убыток -1,9% не оказал на портфель никакого влияния.

Результат недели: +2,13% или +502,71 долл

3. 356
    Комментарии
    3
    Темы
    513
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    PrivateFX: Портфель на неделю 2016-08-08

Появился обновленный индекс Популяр и непременно им воспользуюсь.
    Портфель особых изменений не получил. Удален Плотничий на некоторый период. Я даже думаю, что он может сейчас сделать хороший профит, чтобы доказать что он ТОП, но мне почему-то кажется пусть немного отдохнет. В остальном портфель нацелен процента на 1,5.

Если развернуть индексы, то:

4. 356
    Комментарии
    3
    Темы
    513
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    PrivateFX: Отчет о прибыли 2016-08-13

Неделя выдалась нервная. Сразу 4 памм-счета понесли минуса в портфель. Клякса, Отмар, Хозяин и Патрик. Минуса были очень увесистые и загнали портфель почти до -1%. Но на этом не остановились. Следующая торговля управляющих была блестящей, но не всех. Если Отмар на мое удивление вообще молоток, Хозяин чесно отработал свой процент, Патрик с горем пополам вышел в плюс, то Клякса портила статистику всю неделю так и не выбравшись из -20%.
    Остальные управляющие отработали отлично. Норма прибыльности с натяжкой выполнена.

Результат недели: +1,20% или +288,06 долл

5. 356
    Комментарии
    3
    Темы
    513
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    PrivateFX: Портфель на неделю 2016-08-15

Главная интрига - это новый состав индекса Популяр. Он уже готов, но официально его не ввели еще. Как будет дальше пока не ясно. Поэтому пытаюсь пройти серединкой между новым и старым составом. В новом составе вместо Отмара будет Диамондс 20% и Хозяин снизится с 20 до 10%.
    Добавляю новичка под ником MrFreeman - это якобы ТОП из ФТ, но еще точно не известно. Первую неделю он торганул неплохо, дам ему немножко денег.
    Кляксу и Плотничего свожу к минимуму. Клякса - это просто случайный гость, а плотник имеет небольшую просадку. Пусть еще немного отдохнет от моего портфеля.

Если развернуть индексы:

6. 59
    Комментарии
    2
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Хороший портфель!
    Еще неплохой вариант для инвестиций:

Сделаем доброе дело, поддержим молодой ПАММ счет!
    http://procapital.ru/showthread.php?t=81153
  7. 356
    Комментарии
    3
    Темы
    513
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    PrivateFX: Отчет о прибыли 2016-08-20

Неделя опять не спокойная. Качели продолжаются. Если Патрик ожидаемо сливал мои деньги, то Чаев не то чтобы удивил, но наконец-то показал свои действия на неблагоприятном рынке. Сказать что он ушел в тильт нельзя. Уверенно боролся всю неделю, и спасал не только наши, но и свои деньги. Слил он своих конечно не мало. Было принято решение выйти из всех индексов и залить все в популяр. Как результат портфель из -1% вышел почти в +1%.

Фримен оправдал доверие. И его верифицировали. Будем продолжать с ним работать.

Результат недели: +0,88% или +210,61 долл.

8. 356
    Комментарии
    3
    Темы
    513
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    PrivateFX: Портфель на неделю 2016-08-22

С приходом активной команды по курированию индекса Популяр, портфель стало составлять намного легче. Я в целом доверяю кураторам Популяра и львиную долю инвестирую именно в него. Немного разбавляю портфель Кузнецом, причем долю снижаю, пора ему в просадку. Парамон немного получил. Фримен наращиваю чуть больше чем в два раза. Парень верифицирован. Ждем от него хорошей торговли. Адвансед остался с прошлой недели. Ему тоже пора бы в просадку, но надеюсь эту неделю пройдет успешно.

Если развернуть индекс:

9. 93
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок
    Походу Чаев открыл сделку на селл, а евро поползло вверх, вроде профит сделал не малый зачем еще в рынок лезть, и зачем блин я купил индекс Топ АИ и завис с ним, Парамон блин плюсанул на этой недели не плохо, а я мимо пролетел.(((
  10. Цитата Сообщение от Gattuzo Посмотреть сообщение
    Походу Чаев открыл сделку на селл, а евро поползло вверх, вроде профит сделал не малый зачем еще в рынок лезть, и зачем блин я купил индекс Топ АИ и завис с ним, Парамон блин плюсанул на этой недели не плохо, а я мимо пролетел.(((
    Знал бы прикуп жил бы в Сочи
    Помните ))

www.investcafe.pro

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать