Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Виртуальная торговля опасна!?
+ Подписаться
Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    заключения в демо счете это научится торговать не больше не меньше, что бы человек не ставил большую суму на депозит и не сливал ее. Так что надо по моему всем начинать торговать на демки что бы научится.
    ну если это действительно на торговлю только позитивно влияет,но при этом человек не теряет ничего , то конечно я только за чтобы научится торговать на дэмо счете,это выход для многих.
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    ну если это действительно на торговлю только позитивно влияет,но при этом человек не теряет ничего , то конечно я только за чтобы научится торговать на дэмо счете,это выход для многих.
    да, чтобы научиться и понять что такое форекс надо разбираться на нем хотя бы, и нам предает это возможность демо счет, на нем хоть сливай хоть иди в + то все равно не чего не будет.
  3. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Не вижу не чего плохого в демо как многим кажется что демо торговля опасна, это глубокое заблуждение если вы на демо счете можите отрабатывать свою тс не неся при этом реальных убытков .... Любому трейдеру без демо просто не обойтись
  4. 979
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Govord Посмотреть сообщение
    Не вижу не чего плохого в демо как многим кажется что демо торговля опасна, это глубокое заблуждение если вы на демо счете можите отрабатывать свою тс не неся при этом реальных убытков .... Любому трейдеру без демо просто не обойтись
    Свою т.с можно проверить на истоии,зачем нужен для этого депо счет или реал?Это если т.с у Вас есть,а если ее нет то тогда лучше пробовать на центовом
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Много народу думает что в интернете просто заработать невозможно и как они слышать о форексе они просто отказываются верить что это все возможно сидеть дома и печатать деньги .
  6. 166
    Комментарии
    1
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Много народу думает что в интернете просто заработать невозможно и как они слышать о форексе они просто отказываются верить что это все возможно сидеть дома и печатать деньги .
    много кто не верит ,у меня тоже по началу было очень много проблем с этим а точнее с родственниками но после всё наладилось
  7. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от pitercom Посмотреть сообщение
    много кто не верит ,у меня тоже по началу было очень много проблем с этим а точнее с родственниками но после всё наладилось
    Когда торгуешь реально и видишь результат своих трудов, это одно, а когда сидишь на виртуальной торговле, то не видишь пользы, а наоборот только расслабляешься и потом тяжело на реал переходить.
  8. 979
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Когда торгуешь реально и видишь результат своих трудов, это одно, а когда сидишь на виртуальной торговле, то не видишь пользы, а наоборот только расслабляешься и потом тяжело на реал переходить.
    Ну это тоже как посмотреть.Если на виртуальной торговле идет стабильный плюс то приобретается уверенность в себе а это безусловно польза при реальной торговли
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Ну это тоже как посмотреть.Если на виртуальной торговле идет стабильный плюс то приобретается уверенность в себе а это безусловно польза при реальной торговли
    можно быть так же сильно уверенным и слить депозит, если человек уверен в себе в меру и будет понимать, что тут не только можно остаться в плюсе но и в минус зайти.
  10. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А что бывает еще другая торговля не виртуальная . Ну я вроде помню была живой рынок но я его толком не застал так что не знаю что он из себя представляет .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать