Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Виртуальная торговля опасна!?
+ Подписаться
Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    виртуальная торговля очень даже опасна, даже в плане того, что может человек получить зависимость, и с этим уже не чего не поделаешь. А потом он захочет по играться на реальные деньги.
    да ну,о чем говорите какая зависимость,как я думаю,виртуальная торговля ни чем не отличается от реальной, только единицы могут получить от нее зависимость,нужно прежде всего думать головой и ничего опасного не будет.
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    да ну,о чем говорите какая зависимость,как я думаю,виртуальная торговля ни чем не отличается от реальной, только единицы могут получить от нее зависимость,нужно прежде всего думать головой и ничего опасного не будет.
    есть люди которые на демо счете они заработали большую суму денег, а на реальном не чего не получается. Может просто еще и удача на таком счете была, вот оно и везло, а когда понимает, что он хорошо торгует, то переходит на реальный и сливает все.
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    есть люди которые на демо счете они заработали большую суму денег, а на реальном не чего не получается. Может просто еще и удача на таком счете была, вот оно и везло, а когда понимает, что он хорошо торгует, то переходит на реальный и сливает все.
    а может быть все еще и зависит от самого человека,ведь есть такие люди,которые за что бы они не взялись , у них по всюду одни не удачи и ничего не выходит,так что счета виртуальные или реальные я думаю ни в чем не виноваты.
  4. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    виртуальная торговля очень даже опасна, даже в плане того, что может человек получить зависимость, и с этим уже не чего не поделаешь. А потом он захочет по играться на реальные деньги.
    Вы наверное что то попутали, виртуальная торговля это демо счет, не чего плохого он не несет , наоборот дает возможность отработать стратегию не неся собственных потерь.:greedy:
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    а может быть все еще и зависит от самого человека,ведь есть такие люди,которые за что бы они не взялись , у них по всюду одни не удачи и ничего не выходит,так что счета виртуальные или реальные я думаю ни в чем не виноваты.
    как правило мы сами себе накручиваем какие то проблемы, там например с тем что мы плохо знаем сам форекс, а почему? да потому что мы мало читаем и не понимаем, что такое вообще форекс.
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    как правило мы сами себе накручиваем какие то проблемы, там например с тем что мы плохо знаем сам форекс, а почему? да потому что мы мало читаем и не понимаем, что такое вообще форекс.
    скорее всего даже не из за того что мы мало читаем что либо о форекс,а в том проблема,что многие не хотят разобраться до конца как это все работает,а хотят быстрее торговать чтобы срубить побольше денег,но как правило все печально в итоге.
  7. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Виртуальная торговля хороша, только в начале, когда новичок знакомится в основой форекса, а потом стоит переходить на реал на центовый счет, вот там он и узнает всю прелесть торговли.
  8. 978
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Виртуальная торговля хороша, только в начале, когда новичок знакомится в основой форекса, а потом стоит переходить на реал на центовый счет, вот там он и узнает всю прелесть торговли.
    Да лучше сразу с центового начать,щас время при котором можно открыть счет на 5 долларов,это 5000 центов,торговать на них можно не один день и если сольете то не страшно
  9. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Вся беда в том, что когда человек переходит на реальный счет, он думает, что понимает что такое Форекс. На самом деле 99% оных ни черта не понимают, что такое на самом деле Форекс. Поэтому, не стоит и гроша ломанного переходить на Форекс, пока его на самом деле не поймешь на демосчете!

А зависимость бывает не только от Форекса.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Вся беда в том, что когда человек переходит на реальный счет, он думает, что понимает что такое Форекс. На самом деле 99% оных ни черта не понимают, что такое на самом деле Форекс. Поэтому, не стоит и гроша ломанного переходить на Форекс, пока его на самом деле не поймешь на демосчете!

А зависимость бывает не только от Форекса.
    зависимость бывает от чего только захочешь. Но к форексу тоже есть. Да только как правило 1% когда приходит на форекс понимает, что он должен сделать, и как.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать