Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Виртуальная торговля опасна!?
+ Подписаться
Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от De7nis Посмотреть сообщение
    Я тоже как и вы использую демо счета для анализа и тренировки, для разработки торговых стратегий.

Считаю, что торговля на демо счете не носит отрицательный характер на трейдинг, она наоборот полезна для обучения и накапливает опыт. Торгуя с помощью демо счетов не теряешь денег, что очень удобно. Я вот например делаю виртуальный счет максимально приближенным к реальному, то есть депозит должен быть равен той сумме, которую я могу положить на реальный счет и торгую так как торгую на реальном.
    Влюбом случае торговля на демо счёте прояснит ситуацию, по поводу движения цены. Даже элементарно разобраться и проверить свои возможности, способности и др. Торговать не демо - тоесть, проверять на сколько верно вы определили направление цены.
  2. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    я не считаю, что такой вид торгоавли опасе. Мне наоборот это в плюс, тренируюсть, роверяю, исправляюсь, а только потом перехожу на реальный счет. И никак по дроугому. Без него даже и не представляю свою работу
  3. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Полностью согласен с автором статьи о совершенно разных психологических состояниях виртуального и реального трейдеров. Это можно сравнить с обучением вождению на симуляторе: вроде все освоил, все получается, но как только сел за настоящий руль - сразу куча неприятных сюрпризов !
  4. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Слушайте, ну без демо-счета же никак, и вы все это прекрасно понимаете. Как и без виртуального симулятора никак не понять азов пилотирования. Именно так и учат пилотов - а это поопаснее трейдинга!

Как разобраться с терминалом, как разобраться, что нажимать, как понять, что стратегия рабочая, как ее обкатать, как научиться применять индикаторы и т.д. и т.п.? На реальных деньгах что ли?

А психология демо и реальных счетов может быть абсолютно идентичной, если на реальном счете вы торгуете, скажем, 50-тью долларами, далеко не последними, да еще и перевели их с карточки, т.е. вообще еще не держали в руках. И они для вас абсолютно виртуальные. И отношение тогда к ним правильное, как на демке, и зарабатывать получается так гораздо лучше. Немного, но лучше. А много-то и не надо. Риски, как говориться, не ириски.
  5. 327
    Комментарии
    1
    Темы
    328
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Демо счет нужен но максимум месяц потом лучше перейти на центовик.
  6. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от itrader797 Посмотреть сообщение
    Демо счет нужен но максимум месяц потом лучше перейти на центовик.
    А еще лучше сразу на центовик:smartass::greedy:
  7. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Как по мне, так она не опасней реального бизнеса. Во всем нужен опыт и время. С бухты барахты ничего не получится. А риск у нас в жизни просто везде и всюду. Просто мы к нему привыкли. Так и с торговлей, стоит ток разобраться, как ты привыкаеш и все и не можешь без этого жить
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Halgy Посмотреть сообщение
    Как по мне, так она не опасней реального бизнеса. Во всем нужен опыт и время. С бухты барахты ничего не получится. А риск у нас в жизни просто везде и всюду. Просто мы к нему привыкли. Так и с торговлей, стоит ток разобраться, как ты привыкаеш и все и не можешь без этого жить
    согласен с вами,потому что в обычном реальном бизнесе,можно иногда так влететь,что даже и не мечтать тем,кто работает виртуально,а если есть своя голова на плечах,я думаю ни какая виртуальная торговля вам не страшна.
  9. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Halgy Посмотреть сообщение
    Реально она не опасна но и не сильно легкая как может показаться на первый взляд уж чего чего а этого боятся не стоит про бизнес я согласен тут также как и в бизнесе есть и прибыль и убытки . Не стоит этого боятся :thumbsup_002::thumbsup_002:
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    виртуальная торговля очень даже опасна, даже в плане того, что может человек получить зависимость, и с этим уже не чего не поделаешь. А потом он захочет по играться на реальные деньги.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать