Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Виртуальная торговля опасна!?
+ Подписаться
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя
  1. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Демо да.. Но тестер лучше. Там историю можно в разы быстрее прогонять.. чем демку в реальном времени сутками караулить.
    Многим важен не столько результат, сколько сам процесс. Демо и тестер - одно и тоже ТОЛЬКО при условии, что трейдер будет соблюдать ТС на 100%, а это вряд ли! Вот зачем нужна демо торговля, хотя бы для закаливания психологии трейдера.
  2. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я с вами согласен, просто использую и то и другое чтобы на тестере сначала быстро проторговать и тренд и флет и разные сложные ситуации, разную волатильность, и все в сжатые сроки. потом выявляется куча нюансов котоорые прорабатываешь и далее можно и на демке по колбасить, только вероятность того что все уже проработано велика все-равно.
  3. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я по правде говоря не понимаю если етсь демо счет то зачем тестер? помойму на демо счете намного дучше начинать работать.
  4. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vikk Посмотреть сообщение
    Я с вами согласен, просто использую и то и другое чтобы на тестере сначала быстро проторговать и тренд и флет и разные сложные ситуации, разную волатильность, и все в сжатые сроки. потом выявляется куча нюансов котоорые прорабатываешь и далее можно и на демке по колбасить, только вероятность того что все уже проработано велика все-равно.
    Давайте возьмём тогда в общем ,вам лично на реальном рынке дал результат того теста что вы проделовали ?
  5. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Если человек использует это в своей работе, то выходит, что помогает и в реальной торговле. Лично я для проверки и внедрения чего-либо нового использую демо-счет. Насчет тестеров, просто не очень доверяю проверке на истории.
  6. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    Давайте возьмём тогда в общем ,вам лично на реальном рынке дал результат того теста что вы проделовали ?
    Я вас и в вашем скептицизме поддерживаю) Объясню почему,-
    тестер каким его принято считать я тоже недолюбливаю, сделать там советника который на истории пройдется этому я и сам не доверяю и такие цыфры мне редко что-то говорят.
    Я с тестером поступаю так,- скачиваете советник для ручного тестирования, включаем тестер и история вот она как на демке бежит, открывай сделки когда хочешь)) Рынок тот же(грубо говоря)но есть возможность увеличить скорость передвижения цены. Экономия времени такая. При этом лучше чем на истории ползать и смотреть что-то..
    когда смотришь индикаторы в таком тестере..... в общем я ими после этого не одним не пользуюсь.
  7. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    То есть, если показывает отрицательный результат на тестере, то уж точно тогда этим совом нельзя пользоваться? С таким подходом трудно не согласиться. Много времени это не отнимет и может даже его сэкономить.
  8. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Извиняюсь что непонятно излогаю..
    все так.,- включил МТ, там график идет как обычно, но не реальный а история. и торговать я могу так же, в ручную как на демо. А экономия времени в том что могу ускорить скорость передвижения тиков
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ни о какой опасности даже речи быть не может.
  10. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Опасность в тестировании советников на демо может быть только, если этот советник предназначен для скальпинга, где играет роль даже совсем незначительная разница в котировках.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать