Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Виртуальная торговля опасна!?
+ Подписаться
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Я еще в последнее время часто слышу что трейдеры торгуют через виртуальный сервер, ане через терминал. Это же тоже опасно?! Может к теме это не относится, но вот вспомнила такой моментик)
    А чем виртуальный сервер лучше терминала?? или тоже самое?
  2. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я считаю, что демо это неотъемлемый элемент обучения, теорию нужно закреплять практикой, если есть возможность по незнанию не слиться сразу ,а поучится то это хорошо. Что тут опасного? Виртуальная торговля просто моделирует процесс заключения сделок и получения прибыли или убытка при движении валютных курсов.
  3. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pipserman Посмотреть сообщение
    Я считаю, что демо это неотъемлемый элемент обучения, теорию нужно закреплять практикой, если есть возможность по незнанию не слиться сразу ,а поучится то это хорошо. Что тут опасного? Виртуальная торговля просто моделирует процесс заключения сделок и получения прибыли или убытка при движении валютных курсов.
    Просто те,кто отказывается от торговли на демо у них просто чешутся руки и хотят по быстрее начать торговать на реальных деньгах.
  4. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pipserman Посмотреть сообщение
    давай вот пример ,торгуй на демо научись зарабатывать ,а потом на реал переходи и сольёшься ,в чём причина можете ответить ,и когда ответите скажите для чего тратить время на демо счёт.
  5. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    matteyYra мне кажется что виртуальный менее надежный. Я не стала бы на нем работать.
  6. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от matteyYra Посмотреть сообщение
    А чем виртуальный сервер лучше терминала?? или тоже самое?
    Я вообще первый раз слышу про виртуальный сервер. Однако насколько я понимаю, если такой существует, то это просто прогоняют на нем историю или что-то в этом роде. Это наверно просто как игрушка.
  7. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я бы даже это и игрушкой не назвала. Хотя сейчас говорят что это удобно и как выше писали доступно,, но для себя пока приемуществ я не нахожу.)
  8. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Я бы даже это и игрушкой не назвала. Хотя сейчас говорят что это удобно и как выше писали доступно,, но для себя пока приемуществ я не нахожу.)
    Вот такое обучение я предполагаю, что может быть и опасным, так как неизвестно чему ты учишься. Учиться лучше всего на демо счете в реальном времени с реальными котировками валют.
  9. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Согласна с вами. ТОлько на демо счете можно спокойно всему обучиться, а потом переходить на реаьный счет. А виртуальный счет не для обучения и не для торговли.
  10. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ну что же вы так, про историю-то! история это наше всё! мы ж ее и торгуем каждый день.
    Про виртуальные серверы не знаю, а торговать в тестере на истории, посволяет ускориь процесс проверки себя или сигналов, на рыке который был как угодно далеко в прошлом, с возможностью перемотки и паузы) Удобно=)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать