Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ЗАЯВКИ,ОБЩЕНИЕ,РЕЗУЛЬТАТЫ (Арена Инвесторов) (АВГУСТ)
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 3,062
    Комментарии
    27
    Темы
    9643
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Результаты третьей недели.
    Мики перестал вести портфель.
    Леди пока не отписалась, а ссылки на мониторинг нету, но я позже откорректирую.
    если где ошибся пишите

2. 85
    Комментарии
    6
    Темы
    287
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
  3. 85
    Комментарии
    6
    Темы
    287
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет! ВОт и еще одна неделя закончилась. Подскажите это уже финал Августа или будет еще следующая неделя учитываться???
  4. 3,062
    Комментарии
    27
    Темы
    9643
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Привет! ВОт и еще одна неделя закончилась. Подскажите это уже финал Августа или будет еще следующая неделя учитываться???
    Да, это уже финал, в первом сообщении дата старта и финиша записана.
  5. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Да, это уже финал, в первом сообщении дата старта и финиша записана.
    Почему это финал, если в этом месяце осталось еще 3 торговых дня? Напомню, в Майском конкурсе после 4-х торговых недель в месяце еще оставалось 2 торговых дня, поэтому добавили 5-ю неделю, по ней и подводили итоги конкурса, а в Августе значит остается 3 дня, но итоги подводим за 4 недели.

Что это такое?
  6. 3,062
    Комментарии
    27
    Темы
    9643
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lomondo Посмотреть сообщение
    Почему это финал, если в этом месяце осталось еще 3 торговых дня? Напомню, в Майском конкурсе после 4-х торговых недель в месяце еще оставалось 2 торговых дня, поэтому добавили 5-ю неделю, по ней и подводили итоги конкурса, а в Августе значит остается 3 дня, но итоги подводим за 4 недели.

Что это такое?
    В этом месяце идут в зачет 4 недели!
    В первом посте все заранее было четко написано, когда начинается и когда заканчивается!
  7. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    В этом месяце идут в зачет 4 недели!
    В первом посте все заранее было четко написано, когда начинается и когда заканчивается!

Сам факт того, что Вы так и не обьяснили почему в Майском месяце при 2-ух оставшихся торговых днях добавили еще одну неделю, а в Августе при 3-х оставшихся торговых днях 5-й недели нет уже говорит о том, что куратором конкурса должен быть другой человек, который не меняет правила конкурса когда вздумается. Вышеописанный пример показывает то, что так это и делается Вами.

Так что, в следующем месяце Вам захочется 5 или 4 недели? А может 3-х недель хватит или даже 2-х?

Или же, предоставить функцию определения даты начала и окончания конкурса админу.
  8. 3,062
    Комментарии
    27
    Темы
    9643
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Lomondo
    я ничего не меняю когда захочется, потому что из самого начала этого месяца было написано четкие даты начала и конца.
    По поводу мая то тогда был первый конкурсный месяц и не было заранее обозначено конец майского конкурса, и вы помните какая была перепалка, одни говорили что мол нету даты окончания, значит инвестируем до конца месяца, потом в середине недели было не возможно подсчитать, и было решено , не мной, что - бы дотянуть его до ближайшего роловера, и хочу заметить что тогда был первый месяц и нигде не было обозначено точной даты окончание конкурса.
    Далее я каждый месяц указывал дату что-бы не было разногласий.
    Точно так же и в этом месяце до начала конкурса было обозначено начало и финиш , так что нет никакого повода негодовать, все с самого начала знали и были в равных условиях.
    Я ничего не меняю самостоятельно, а то что мне в очередной раз повезло, значит что я умею инвестировать. Можете проверить мой портфель все прозрачно, и ясно описано в моей теме как и у всех других.
  9. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    то что мне в очередной раз повезло, значит что я умею инвестировать. Можете проверить мой портфель все прозрачно, и ясно описано в моей теме как и у всех других
    Если ваш портфель победил - поздравляю, но тут при чем тут он? Речь идет о технической части.

Хотелось бы элементарной ясности, как определяются сроки действия конкурса.
  10. 3,062
    Комментарии
    27
    Темы
    9643
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Результаты конкурса "Арена Инвесторов" (АВГУСТ).

Проверямся , сверяемся, завтра подаю результаты Админу.

Хотелось бы элементарной ясности, как определяются сроки действия конкурса.
    В первом посту написана дата Старт и Финиш.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать