Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Цены сегодня 04.07.2016
+ Подписаться
  1. 2,162
    Комментарии
    171
    Темы
    17726
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей

Цены сегодня 04.07.2016

Доброе утро

EURUSD

AUDUSD

NZDUSD

USDCAD

Профитов!
    Недоступно! Pro 15
    Поделиться
    Просмотров: 695
  2. 809
    Комментарии
    5
    Темы
    2854
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    "Новозеландец" и "Австралиец" ходят одинаково, а прогноз разноплановый. Что-то случилось?
  3. 2,639
    Комментарии
    2
    Темы
    12936
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от AlifInvest Посмотреть сообщение
    "Новозеландец" и "Австралиец" ходят одинаково, а прогноз разноплановый. Что-то случилось?
    Если бы они ходили " одинаково ", то график кросса этих пар был бы горизонтальной линией.
    Только сегодня после открытия рынков, кросс вырос на 80 пунктов.
  4. 809
    Комментарии
    5
    Темы
    2854
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Если бы они ходили " одинаково ", то график кросса этих пар был бы горизонтальной линией.
    Только сегодня после открытия рынков, кросс вырос на 80 пунктов.
    Не знал, спасибо. Тогда как "австралиец" в лонгах, а не в шортах?
  5. 2,162
    Комментарии
    171
    Темы
    17726
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от AlifInvest Посмотреть сообщение
    Не знал, спасибо. Тогда как "австралиец" в лонгах, а не в шортах?
    В публикуемых уровнях нет ни технического ни фундаментального анализа, это цены по которым моему товарищу в фонде банка дают задачу перекрывать ликвидность. Цены в течении дня могут сдвигаться в зависимости от проторгованного объёма, но в подавляющем большинстве случаев валюта достигает планируемой цены, либо вовсе останавливается на ней. Публикуемые мной направления это попытка взять движение крупного игрока до того как он войдет в рынок. Временами отрабатывает идеально, временами в ноль, но бывают и дни с огромными движениями, которые не вписываются в установленные ценовые уровни. Если сократить по ним убыток (пока не разобрался как), то можно без особого труда вынимать свой процент с рынка.
  6. 809
    Комментарии
    5
    Темы
    2854
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение
    В публикуемых уровнях нет ни технического ни фундаментального анализа, это цены по которым моему товарищу в фонде банка дают задачу перекрывать ликвидность. Цены в течении дня могут сдвигаться в зависимости от проторгованного объёма, но в подавляющем большинстве случаев валюта достигает планируемой цены, либо вовсе останавливается на ней. Публикуемые мной направления это попытка взять движение крупного игрока до того как он войдет в рынок. Временами отрабатывает идеально, временами в ноль, но бывают и дни с огромными движениями, которые не вписываются в установленные ценовые уровни. Если сократить по ним убыток (пока не разобрался как), то можно без особого труда вынимать свой процент с рынка.
    Мне бы такие возможности! Шинковал бы капусточку. Я в лонгах с самого утра по "автралийцу" - рассмотрел все-таки ход вверх. Возьмите меня в команду, такой талант пропадает зря :-)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать