Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Будьте осторожны! (Июль)
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    "Уважаемый" Фантомас, о каких результатах идет речь? Откройте глаза и посмотрите на скриншот портфеля, результатов ни у одного участника нет, он сформирован на основании прошлой доходности. И то что он опубликован чуть позже чем у других участников, так это элементарный недостаток времени, Вы об этом подумали?
    Мне думать нечего, я веду конкурс, с позволения "АДМИНа" и соблюдаю правила, они едины для всех!!!
    И по многочисленным просьбам правила были подкорректированы для правильного их понимания и расписаны как для первоклассников.
    Тема снова востановлена и открыта, и прошу соблюдать правила, поблажек больше не будет никому.
  2. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тема снова востановлена и открыта, и прошу соблюдать правила, поблажек больше не будет никому.
    О каком конкретно нарушении правил идет речь?

Мне думать нечего, я веду конкурс, с позволения "АДМИНа" и соблюдаю правила, они едины для всех!!
    Мы не телепаты, если админ уполномочил, то нужно об этом сообщить, если так оно и есть. Так где можно почитать это "позволение", в каком посте?
  3. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Мы не телепаты, если админ уполномочил, то нужно об этом сообщить, если так оно и есть. Так где можно почитать это "позволение", в каком посте?
    Я не обязан перед вами отчитываться.
    Все давно знаю, один вы в не ведении.
    http://procapital.ru/showthread.php?...45#post2361645
    там сразу оба ответа на ваши вопросы и про нарушение тоже.
    скопирую сюда а то снова не увидите.

Если кто не согласен, результат можно оспорить до конца выходных, арбитр Fantamas. Если же все согласны, присылайте в личку свои логины privatefx, на которые зачислять призовые.

p.s. Новые портфели на участие в июне поспешите подать до начала торгов.
    А правила актуальны и собраны из кусочков из всей большой темы, я их не выдумал.
  4. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я не обязан перед вами отчитываться.
    Вы делать это не обязаны и мне это нужно. Но если человек идет устраиваться на работу инженером и заявляет, что отработал несколько лет на предыдущем месте и имеет соответствующее образование для работы, то он это должен подтвердить документы. Если человек идет устраиваться детским стоматологом, он должен иметь соответствующее образование, которое ему разрешает приступить к работе. Суть уловили?
    Если кто не согласен, результат можно оспорить до конца выходных, арбитр Fantamas. Если же все согласны, присылайте в личку свои логины privatefx, на которые зачислять призовые
    Ну это просто смех... Вчитайтесь в пост и поймите, что в данном сообщении речь шла об оспаривании результатов майского конкурса, которые решать предоставили Вам.
    Если же Админ уполномочивает Вас на ВСЕ дальнейшие конкурсы судьей, то об этом нужно сообщить в первом посте темы конкурса Арены Инвесторов, чтобы об этом знали не только старые участники конкурса, но и новопришедшие. А пока поста и подтверждения админа нет, остальное - чепуха.

Новые портфели на участие в июне поспешите подать до начала торгов.
    Еще раз повторяю, посмотрите на скриншот моего портфеля.
  5. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Приветствую всех!

Результат первой недели инвестирования:
  6. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Приветствую!6.62

Мой инвестиционный портфель на следующую неделю:

У Отмара ролловера на этой неделе не было, прибыль в размере 6.62$ не реинвестируется.

Баланс на начало недели: 1075.96$

Всем успехов!
  7. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Приветствую!

Результаты второй недели инвестирования:

У Отмара произошел ролловер на этой неделе, поэтому к балансу прибавляется полученная прибыль за первую неделю инвестирования 6.62 $.

Баланс на начало недели — 1075,96$
    Баланс на конец недели — 1104,25
    Прибыль за неделю — 28,29$(2,83%)
    Прибыль за весь период — 104,25$(10.4%)
  8. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Приветствую!

Мой инвестиционный портфель на следующую неделю:

Успехов!
  9. 823
    Комментарии
    5
    Темы
    2857
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Мне приятно видеть Вашу стратегию инвестирования в пятерке лидеров :-).

С уважением,

AlifInvest
  10. Это вы, конечно, сильно. Как можно вообще инвестировать в Irica? Это же гарантировано счет под слив.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать