Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Будьте осторожны! (Июль)
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Будьте осторожны! (Июль)

Приветствую всех!

В июльском конкурсе портфель будет состоять из агрессоров с высокой ожидаемой доходностью и соответсвующими рисками,

Итак, мой инвестиционный на неделю выглядит следующим образом:

Alifinvest (7186) - 300$
    Otmar (6218) - 200$
    Miranda (7039) - 300$
    Ulyanna (6638) - 100$
    Irica (2654) - 100$

По непонятной причине не создаются ссылки в именах управляющих...

Ссылка на портфель: http://mystat.info/portfel/393
    Недоступно! Pro 1
    Поделиться
    Просмотров: 1,360
  2. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем успехов!

3. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хочу прояснить вопрос, чтобы не выглядить недочеловеком из-за чьей-то клеветы.

В теме под названием "Заявки, (Арена Инвесторов) (Июль)" задал вопрос, цитирую:
    Что за тема, для чего она? До этого каждый просто создавал свою ветку и отчитывался в ней о своих результатах, а это что за новшество?

Для чего была создана эта тема и почему туда шлют заявки, если тема не официальная? В правилах конкурса не указано, что заявки принимаются только в ней, нет, а достаточно просто создать тему и в названии указать месяц, как было это изначально в майском конкурсе.

Какой получил ответ?
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Во первых от таких хитрунов как ВЫ, кто ждет открытия рынка что-бы увидеть результаты , а потом делает портфель.
    Но раз вокруг море недовольных, то пусть каждый делает как ему нравиться, мне за это не платят ,
    ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ, ВСЕ ПОКА!
    "Уважаемый" Фантомас, о каких результатах идет речь? Откройте глаза и посмотрите на скриншот портфеля, результатов ни у одного участника нет, он сформирован на основании прошлой доходности. И то что он опубликован чуть позже чем у других участников, так это элементарный недостаток времени, Вы об этом подумали?

P.S. Вести с Вами диалог нет никакого желания, я задал вопрос в Вашей теме, а Вы в ответ на сообщение клевещите не приводя никаких фактов и в добавок закрываете тему, что даже ответить на эту клевету у меня нет возможности.
    Только с куратором конкурса, Админом.
  4. 909
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    К примеру на прошлой неделе я не успел опубликовать результаты своего портфеля в ВС и опубликовал их в ПН с утра и меня исключили из конкурса, вот так.
    Правила одни для всех
  5. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от litesm Посмотреть сообщение
    К примеру на прошлой неделе я не успел опубликовать результаты своего портфеля в ВС и опубликовал их в ПН с утра и меня исключили из конкурса, вот так.
    Правила одни для всех
    Так нарушений нет
  6. 792
    Комментарии
    5
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lomondo Посмотреть сообщение
    Alifinvest (7186) - 300$
    Otmar (6218) - 200$
    Miranda (7039) - 300$
    Ulyanna (6638) - 100$
    Irica (2654) - 100$
    Здравствуйте, Lomondo

Позвольте вопрос. Из вышеприведенной информации видно, что в ПАММ-счет AlifInvest вложено 300 у.е. Как такое может быть, если всего инвестиций на счету на сумму чуть более 300 у.е., это при том, что вкладывались разные люди от 10 до 100 у.е.
    Это виртуальные деньги или реальные? Извините за любопытство.

С уважением,

AlifInvest
  7. 59
    Комментарии
    5
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Позвольте вопрос. Из вышеприведенной информации видно, что в ПАММ-счет AlifInvest вложено 300 у.е. Как такое может быть, если всего инвестиций на счету на сумму чуть более 300 у.е., это при том, что вкладывались разные люди от 10 до 100 у.е.
    Это демо конкурс и инвестиции соответственно Демо.

- - - Добавлено - - -

Хочу прояснить вопрос, чтобы не выглядить недочеловеком из-за чьей-то клеветы.

В теме под названием "Заявки, (Арена Инвесторов) (Июль)" задал вопрос, цитирую:
    Что за тема, для чего она? До этого каждый просто создавал свою ветку и отчитывался в ней о своих результатах, а это что за новшество?

Для чего была создана эта тема и почему туда шлют заявки, если тема не официальная? В правилах конкурса не указано, что заявки принимаются только в ней, нет, а достаточно просто создать тему и в названии указать месяц, как было это изначально в майском конкурсе.
    Было удобно видеть список участников.
    Надеюсь Фантомас не перестанет публиковать таблицы результатов, без которых нам бы пришлось скакать по всем темам и самим вычислять кто на каком месте.
  8. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AlifInvest Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Lomondo

С уважением,

AlifInvest
    Это виртуальные деньги.

Я еще не достаточно созрел для инвестирования в паммы, нет доверия.
  9. 792
    Комментарии
    5
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lomondo Посмотреть сообщение
    Это виртуальные деньги.
    Понял, спасибо за ответ. Всем спасибо за ответ :-)
  10. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Было удобно видеть список участников.
    Надеюсь Фантомас не перестанет публиковать таблицы результатов, без которых нам бы пришлось скакать по всем темам и самим вычислять кто на каком месте.
    Если так будет и желающих не найдется, возьмусь за это дело.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать