Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС"СМЕ-стакан"
+ Подписаться
  1. 5
    Комментарии
    1
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

ТС"СМЕ-стакан"

Номер счета:804687
    Пароль инвестора:m1sytxj
    Сервер:PrivateFX-MainMT4Server - Private Innovative Society Ltd.

Торговая стратегия является умерено консервативной, с ожидаемой доходностью до 50-100% в месяц. В основе стратегии лежат,данные СМЕ полученные через стакан торговой платформы NinjaTrader,стакан я использую авторскую разработку программиста.

Эфективность стратегии заключается в том ,что вход в сделку происходит именно тогда когда входит самый крупный игрок.Разворот волны обычно происходит не сразу а сегментами,крупный игрок в этот момент выставляет большое количество ордеров(айсберги),и по этим ордерам я определяю свой вход.

1. Анализ
    Торговля делится на 2 этапа,1-торговля в Европейскую сессию,2-Американскую сессию.Отличаются сессии своей ликвидностью (обьемами).
    Особое внимание определяю хаям и лоям и уровням обьемов прошлых торговых сессий . Так как в этих зонах часто происходят сигналы на вход в сделку.
    В Американскую сессию развороты происходят этапами,поэтому цель достигается 1-3 входами.
    Выход из сделки по противоположному сигналу либо по тейк-профиту.
    2.Риски. 5-10% от суммы депозита.

Готов приступить к торговле.

Недоступно! Pro 10
    Поделиться
    Просмотров: 750
  2. 5
    Комментарии
    1
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Подвожу итоги понедельника и прилагаю пару скринов.
    Первый скрин это входы по золоту.Очень хорошо видно зону где выкупили покупателей и толкнули цену в низ.В этой зоне я открывал позиции в сел.
    Еще прилагаю два скрина общей картины по фунту и золоту,зоны покупок и продаж согласно реальных котировок СМЕ, в этих зона я искал входы в позицию

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Прилагаю результат торгов за понедельник.
    Вложения Вложения
  3. 5
    Комментарии
    1
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Очень порадовал спред по золоту.

4. 5
    Комментарии
    1
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Счет слил,допустил две ошибки,оставил 2 ордера по золоту на ночь,вторая-включил в работу дополнительно фунт, который дал дополнительную нагрузку на депозит. Сделал работу над ошибками. Эту систему я еще тестирую на Нинзе, работаю лотом 1, депозит 200 000, результат отличный, скрин прилагаю.Времья теста 1 месяц,работал исключительно золотом.
    http://SSMaker.ru/1f7c1d53/. Поэтому буду пробовать дальше.

5. 5
    Комментарии
    1
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Установил дополнительный фильтр для работы по тренду,так как депозит маленький и по золоту надо работать без лишних ордеров.
    Провел анализ ошибок.
    Открыл торговый счет
    Login:
    805152

Investor:
    tl8bebt
    Готов приступить к работе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать