Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Собираем FAQ по выводу средств на ПАММ-этапе
+ Подписаться
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    361
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    По поводу агентских. Общался с техподдержкой, узнал, что для агентов не нужно выделять средства на памм-счете, комиссия снимается с замороженных 500$. Так-что можно выводить полностью всю прибыль. Кстати агентские 10% - это не маленькая сумма, у меня по крайней мере. Это не копейки, 2.33$ с инвестиций 100-170$ (может не все оформили себя агентами). В моем памм-счете так.
  2. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    361
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Послушал что написал управляющий про агентские, что нужно отложить немного для агентов. Отменил заявку на вывод прибыли из-за агентских, а оказывается комиссию учитывать не нужно. Я о том, что лучше слова участников АУ уточнять в техподдержке.
  3. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hurup Посмотреть сообщение
    Тут если не ошибаюсь четыре - http://procapital.ru/showthread.php?t=78501. еще несколько было в ФТ от ШУ. Я инвестор со стажем давно слежу за этим проектом и с торговлей многих управляющих знаком давно. поэтому хорошо знаю что Фантамас тот еще сливатор, на демо то у него вроде все красиво получается. а вот на реале одни слова и сливы как правило под ноль. И то что он завел новую тему думаю ему мало поможет к тому же на форуме Private есть требование сообщать в первом посте все слитые счета, так что ему все равно придется о них в свое время рассказать.
    Ошибаешься при чем сильно. Там есть демо счета, а вы на столько тупой что не можете отличить демо от реала.
    В ФТ никогда не участвовал.
    В ПФ один (но там, я так и не успел поработать Пантеон соскамился, поэтому и счет слит).
    В АУ два ПАММа.
  4. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Послушал что написал управляющий про агентские, что нужно отложить немного для агентов. Отменил заявку на вывод прибыли из-за агентских, а оказывается комиссию учитывать не нужно. Я о том, что лучше слова участников АУ уточнять в техподдержке.
    Я говорил опираясь на свой опыт, а у меня стоит галочка в графе "закрыть ПАММ при КУ ниже 500$", и мне приходиться из-за этого лишний раз перестраховываться, и если на всякий случай двадцатку оставить, думаю, ничего страшного не случится. А так то можете все через поддержку выяснять и никого не слушать.
  5. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    361
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Mikky, я виню себя. Общение на форуме - это, простите, сарафанное радио, чей-то опыт, чье-то понимание, свое видение происходящего. Я могу не так понять, так-как может речь идет немного о другой ситуации. Лучше необходимую информацию уточнять в Прайвете.
  6. 574
    Комментарии
    3
    Темы
    2361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Агентские выплаты можно со временем изменять.В начале когда инвестиции несколько тысяч для более активного привлечения инвесторов можно ставить 10% а когда будут десятки или сотни тысяч можно уменьшить до 5% или 1-2% так как такой счет с положительной статистикой и так будет обращать на себя внимание и привлекать инвесторов.
  7. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ocean Посмотреть сообщение
    Агентские выплаты можно со временем изменять.В начале когда инвестиции несколько тысяч для более активного привлечения инвесторов можно ставить 10% а когда будут десятки или сотни тысяч можно уменьшить до 5% или 1-2% так как такой счет с положительной статистикой и так будет обращать на себя внимание и привлекать инвесторов.
    Да но мне кажется , хотя не уверен , что при каких процентах завел средства и не выводишь то процент остается неизменный, или нет?
  8. 574
    Комментарии
    3
    Темы
    2361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Да но мне кажется , хотя не уверен , что при каких процентах завел средства и не выводишь то процент остается неизменный, или нет?
    У Wait5 агентские выплаты были 10%.А на этой неделе он поставил 0%.Думаю в конце недели он скажет изменились ли выплаты по тем инвесторам кто завел когда выплаты были по 10% и не выводил средства.
  9. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    У Wait5 агентские выплаты были 10%.А на этой неделе он поставил 0%.Думаю в конце недели он скажет изменились ли выплаты по тем инвесторам кто завел когда выплаты были по 10% и не выводил средства.
    Во это будет очень и очень полезная информация, главное не забыть спросить.
  10. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    361
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    У меня ТП 2. Поэтому ждать две недели. В техподдержке ответили про агентские, что если управляющий убирает агентские, то больше агенты не получают комиссию, которую раньше получали.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать