Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Собираем FAQ по выводу средств на ПАММ-этапе
+ Подписаться
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    361
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Ну и что, допустим вам влили 10 000 долларов на 10% прибыли за неделю агент получит всего 30 долларов, а ваша прибыль 300, но ведь без агента вам придется самому раскручивать счета, тем более вы платите только с прибыли, а работаете на чужие деньги.
    Да, агент нужен, потому при агентских 10% он получает не мало. Представьте, что у агента десять памм-счетов, а то и больше, а не один.
  2. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wait5 Посмотреть сообщение
    Да, агент нужен, потому при агентских 10% он получает не мало. Представьте, что у агента десять памм-счетов, а то и больше, а не один.
    У агентов конкуренция серезная, но я не заглядываю в их карман, ведь поверте чтобы управлять 10 000
    кусками мне лично не жалко 30 баксов, но где найти таких инвесторов?
  3. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    У агентов конкуренция серезная, но я не заглядываю в их карман, ведь поверте чтобы управлять 10 000
    кусками мне лично не жалко 30 баксов, но где найти таких инвесторов?
    Их не надо искать, нужно показать прибыльную торговлю и они сами Вас найдут)))
  4. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mikky Посмотреть сообщение
    это просто начали обсуждать проценты агентам , потом начали лезть в чужой карман что типа это много, если много то просто ставте агенские "0" и все, и нет проблемы.
  5. 714
    Комментарии
    4
    Темы
    2522
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    По-ходу, надо ветку под поиск инвесторов (с агентами или без) заводить))
  6. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Mikky Посмотреть сообщение
    Так именно с этим у него и проблема, счет уже к десятку слитых ПАММ счетов подходит.
  7. 714
    Комментарии
    4
    Темы
    2522
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hurup Посмотреть сообщение
    Так именно с этим у него и проблема, счет уже к десятку слитых ПАММ счетов подходит.
    Это уже тянет на обвинение. Либо перечислите слитые ПАММ-счета, либо админы просто обязаны отправить в бан на бессрок. Итак?
  8. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    361
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Дублирую сюда сообщение из своей ветки.

По выводу своей прибыли получилось так - сегодня, за полтора часа до ролловера, хотел изменить сумму вывода, учесть агентские, отменил заявку, создал новую, ее не приняла система, так-как в субботу заявки не принимаются. Последнее время приема - вечер пятницы, по восточно-европейскому времени. Может это к лучшему, необходимо наращивать КУ до 2000$.
  9. 714
    Комментарии
    4
    Темы
    2522
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wait5 Посмотреть сообщение
    Дублирую сюда сообщение из своей ветки.

По выводу своей прибыли получилось так - сегодня, за полтора часа до ролловера, хотел изменить сумму вывода, учесть агентские, отменил заявку, создал новую, ее не приняла система, так-как в субботу заявки не принимаются. Последнее время приема - вечер пятницы, по восточно-европейскому времени. Может это к лучшему, необходимо наращивать КУ до 2000$.
    Внес в фак в первый пост

П.С. Что у кого будет новое по выводу, кидайте ссылку на пост в личку, буду вносить в фак по мере возможности. Постоянно не вишу, поэтому могут быть задержки с размещением.
  10. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Hurup Посмотреть сообщение
    Тут если не ошибаюсь четыре - http://procapital.ru/showthread.php?t=78501. еще несколько было в ФТ от ШУ. Я инвестор со стажем давно слежу за этим проектом и с торговлей многих управляющих знаком давно. поэтому хорошо знаю что Фантамас тот еще сливатор, на демо то у него вроде все красиво получается. а вот на реале одни слова и сливы как правило под ноль. И то что он завел новую тему думаю ему мало поможет к тому же на форуме Private есть требование сообщать в первом посте все слитые счета, так что ему все равно придется о них в свое время рассказать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать