Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Собираем FAQ по выводу средств на ПАММ-этапе
+ Подписаться
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 381
    Комментарии
    5
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Amazing Посмотреть сообщение
    Вот эта версия, как я понял правильная? Нужно оставить на ПАММе 500 и вывести на лицевой остальные денежки, а с лицевого можно выводить для поддержки штанов все что больше 1090 дол и ни в чем себе не отказывать)) Прошу прощения за пересказ, но лучше десять раз спросить, чем потом еще неделю ждать.

И еще вопрос. По времени допустим в пятницу закончил торговлю, можно оформить вывод на лицевой, а в выходные сделать заказ на вывод с лицевого. Как оно срабатывает?
    Спасибо
    Это не версия, а личный опыт. На ПАММе оставляете 500$, это как я понял минимальная сумма для существования ПАММа, если стоит галочка где "закрыть ПАММ при КУ менее 500$", оставляете с запасом, так как могут ещё сняться агентские. Затем создаете распоряжение на вывод остальной суммы. В РО распоряжение исполнится и сумма переедет на лицевой. Подаете заявку на вывод суммы, превышающей 1090. Фин. отдел начинает работу в понедельник, поэтому заявку об работают в понедельник или позже, по регламенту. Потом оставшиеся на лицевом 1090 возвращаете на ПАММ.
  2. 444
    Комментарии
    11
    Темы
    571
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    а если галочка "закрыть ПАММ при КУ менее 500$" не стоит? все равно надо 500 оставлять?
  3. 565
    Комментарии
    4
    Темы
    2200
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Duggerss Посмотреть сообщение
    а если галочка "закрыть ПАММ при КУ менее 500$" не стоит? все равно надо 500 оставлять?
    http://procapital.ru/showpost.php?p=2370207#post2370207
  4. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Так понимаю, что от агентов толку может быть ноль, поэтому может лучше указывать ноль в агентском вознаграждении. Дело в том, что под агентом может выступить сам инвестор, чтобы больше получить прибыли. В академии и так вознаграждение не ахти 30%. (Это мой второй ник. Меня еще никто не угадал, не получил от меня 10$, кто в курсе о чем я. )))
  5. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9579
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
    Так понимаю, что от агентов толку может быть ноль, поэтому может лучше указывать ноль в агентском вознаграждении. Дело в том, что под агентом может выступить сам инвестор, чтобы больше получить прибыли. В академии и так вознаграждение не ахти 30%.
    Агентские это совсем мелочи это проценты от про процента прибыли инвестора.
  6. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Агентские это совсем мелочи это проценты от про процента прибыли инвестора.
    А агентские 10% - это мелочь тоже?
  7. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9579
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
    А агентские 10% - это мелочь тоже?
    допустим инвестор вложил в вас 100 долларов, вы заработали 10% за неделю, значит 3 доллара ваши а 7 долларов инвестора, и плюс 30 центов от от вашей прибыли на инвесторские деньги, агенту.
    Если не правильно поправте меня но я думаю что так.
  8. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    361
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    допустим инвестор вложил в вас 100 долларов, вы заработали 10% за неделю, значит 3 доллара ваши а 7 долларов инвестора, и плюс 30 центов от от вашей прибыли на инвесторские деньги, агенту.
    Вы привели пример копеечный. Если умножить ваш пример на сто - тысячу, то агент неплохо пассивно зарабатывает.
  9. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Может там и копейки, но оно относительно средств, если средства с пятью нулями, то агентские не маленькие вроде.
  10. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9579
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wait5 Посмотреть сообщение
    Вы привели пример копеечный. Если умножить ваш пример на сто - тысячу, то агент неплохо пассивно зарабатывает.
    Ну и что, допустим вам влили 10 000 долларов на 10% прибыли за неделю агент получит всего 30 долларов, а ваша прибыль 300, но ведь без агента вам придется самому раскручивать счета, тем более вы платите только с прибыли, а работаете на чужие деньги.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать