Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Собираем FAQ по выводу средств на ПАММ-этапе
+ Подписаться
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Kair1 Посмотреть сообщение
    А могу я инвестировать в свой счёт, посмотреть всё это глазами инвесторов ?
    Нет, в себя инвестировать нельзя.
  2. 359
    Комментарии
    7
    Темы
    589
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Хотя, наверное, так не получится физически.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Mikky Посмотреть сообщение
    Нет, в себя инвестировать нельзя.
    Только сейчас понял.

- - - Добавлено - - -

Закиньте мне на ПАММ...))) шутка. Ваш ПАММ, что хотите, то и делайте.
    Неплохая идея, чтоб подсмотреть как другие торгуют, да и прибыль пассивная.

- - - Добавлено - - -

А разрешается то ?
  3. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    С прибылью, я думаю, что хотите, то и делаете.
  4. 359
    Комментарии
    7
    Темы
    589
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Что-то я спутал ПАММ систему с копированием сделок. Мда.
  5. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2183
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тема интересная открыта,но еще интереснее,кто из трейдеров ПАММ счета выводил уже прибыль?И если да ,то хоть пару слов пусть напишет.
    Второе.Тему открыли и гадаем на кофейной гуще,что,как и главное,что конечного результата по теме нет.А нельзя ли директору открыть тему такую же как правила работы в ШУ или как тема по поводу шаблона при открытии стратегии.А эта тема будет тоже "светиться" постоянно и в ней будут написаны все правила вывода прибыли с ПАММ счета.Ведь это нужно обязательно директору сделать,чтобы закрыть гадание на кофейной гуще!!!
  6. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Тема интересная открыта,но еще интереснее,кто из трейдеров ПАММ счета выводил уже прибыль?И если да ,то хоть пару слов пусть напишет.
    Я выводил, но у меня еще был собственный счет.
  7. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2183
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я выводил, но у меня еще был собственный счет.
    Это ухе хорошо,но интересует счет участников ПАММ счета ШУ,т.е. депозит от ПриватФХ,а то уже напрягает то,что призовые 500у.е.(200+100+100+50+50) после конкурса инвесторов уже две недели почти проходит и никто не получил!Неужели для компании это очень большая сумма)))??????
  8. 718
    Комментарии
    4
    Темы
    2536
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Valex Посмотреть сообщение
    Это ухе хорошо,но интересует счет участников ПАММ счета ШУ,т.е. депозит от ПриватФХ,а то уже напрягает то,что призовые 500у.е.(200+100+100+50+50) после конкурса инвесторов уже две недели почти проходит и никто не получил!Неужели для компании это очень большая сумма)))??????
    С выводом прибыли на памм этапе, все же решили уже. С призовыми с конкурса инвесторов вопрос не поднимался в этой ветке.
  9. 301
    Комментарии
    32
    Темы
    22229
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Valex Посмотреть сообщение
    С конкурса инвесторов доступны бонусы, которые можно только инвестировать и только в определенные счета. Об этом написано в теме с правилами конкурса о котором вы говорите.
  10. 70
    Комментарии
    2
    Темы
    134
    Репутация Pro

В начале пути
    Заявки на вывод с ПАММ-счета обрабатываются только в РО, с ПАММсчета можете на лицевой переводить сколько хотите, кроме минимального остатка 500$, но выводить с лицевого себе в "кошелёк" можете только если на лицевом больше 1090$.
    Вот эта версия, как я понял правильная? Нужно оставить на ПАММе 500 и вывести на лицевой остальные денежки, а с лицевого можно выводить для поддержки штанов все что больше 1090 дол и ни в чем себе не отказывать)) Прошу прощения за пересказ, но лучше десять раз спросить, чем потом еще неделю ждать.

И еще вопрос. По времени допустим в пятницу закончил торговлю, можно оформить вывод на лицевой, а в выходные сделать заказ на вывод с лицевого. Как оно срабатывает?
    Спасибо

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать