Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Собираем FAQ по выводу средств на ПАММ-этапе
+ Подписаться
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    Торкнуло по поводу 500 в остатке на счете после снятия:
    Графа "Закрыть ПАММ-счет при достижении значения капитала управляющего ниже 500 USD" касается только момента ведения торговли. Т.е. отметка «нет» разрешает КУ уходить в минус.
    При оформлении заявки «Снять фиксированную сумму» на счете должно оставаться 500уе, т.к. это мин сумма открытия и существования ПАММа. Когда же пытаемся оставить на счете доллар, а остальное заказать на вывод, система на это просто реагирует как на неправильный запрос, т.е. ничего не делает.
    Но и Domitaora вроде бы стояла галочка в графе закрыть счёт при КУ меньше 500$, но он все равно уходил в минус... или я путаю? В первом его ПАММе точно должна была быть галочка.
  2. 718
    Комментарии
    4
    Темы
    2532
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mikky Посмотреть сообщение
    Но и Domitaora вроде бы стояла галочка в графе закрыть счёт при КУ меньше 500$, но он все равно уходил в минус... или я путаю? В первом его ПАММе точно должна была быть галочка.
    В первом точно стояла, т.к. это тогда было обязательным условием при открытии ПАММа. Он как бы в принципе не мог уходить в минус. Автоматика бы сработала. Но за его торговлей на счете не следил.
  3. 359
    Комментарии
    7
    Темы
    589
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Добрый день !

У меня всё таки снялись 140 долл с ПАММ счёта. Теперь у меня баланс 1028,31.
    Выходит, что я могу снять с лицевого счёта 140-61,69=78,31 ( 1090-1028,31=61,69 ), т.е. 78,31, а остальные 61,69 вернуть на ПАММ счёт ?
    Выходит, не обязательно оставлять 500 долл на ПАММ счёте для вывода прибыли?

- - - Добавлено - - -

Надо будет у Игоря Курадова уточнить.
  4. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    У Вас на момент заказа выплаты на лицевом должно быть 1090 плюс то что Вы хотите снять. Если на лицевом нет 1090, то не сможете подать заявку.
  5. 359
    Комментарии
    7
    Темы
    589
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    У Вас на момент заказа выплаты на лицевом должно быть 1090 плюс то что Вы хотите снять. Если на лицевом нет 1090, то не сможете подать заявку.
    Выходит, распоряжение на вывод только прибыли работает, но это было неделю назад, а вывод пришел только на днях.
  6. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Заявки на вывод с ПАММ-счета обрабатываются только в РО, с ПАММсчета можете на лицевой переводить сколько хотите, кроме минимального остатка 500$, но выводить с лицевого себе в "кошелёк" можете только если на лицевом больше 1090$.
  7. 359
    Комментарии
    7
    Темы
    589
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Заявки на вывод с ПАММ-счета обрабатываются только в РО, с ПАММсчета можете на лицевой переводить сколько хотите, кроме минимального остатка 500$, но выводить с лицевого себе в "кошелёк" можете только если на лицевом больше 1090$.
    Понял, спасибо за ответ!
  8. 359
    Комментарии
    7
    Темы
    589
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ребята, Вы меня извините, но я всё ж таки поставлю на вывод 78 долл, не получится - так не получится.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Kair1 Посмотреть сообщение
    Ребята, Вы меня извините, но я всё ж таки поставлю на вывод 78 долл, не получится - так не получится.
    Выходит сообщение, недостаточно средств.
    Mikky прав.
    А что делать с 140 долларами на лицевом счету ? Опять в ПАММ перегнать ?
  9. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А что делать с 140 долларами на лицевом счету ? Опять в ПАММ перегнать ?
    Закиньте мне на ПАММ...))) шутка. Ваш ПАММ, что хотите, то и делайте.
  10. 359
    Комментарии
    7
    Темы
    589
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А могу я инвестировать в свой счёт, посмотреть всё это глазами инвесторов ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать