Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Собираем FAQ по выводу средств на ПАММ-этапе
+ Подписаться
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,907
    Комментарии
    17
    Темы
    2268
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Duggerss Посмотреть сообщение
    не очень радужно
    А что лично для вас не радужно? У вас к выводу доступно практически 400$.
  2. 444
    Комментарии
    11
    Темы
    571
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Для меня все хорошо, но это извините 65% за месяц, а если по 20% как требует академия, то это только после трех месяцев работы можно выводить. А есть ребята которые по 5-10% делают, это им через полгода - год выводить? Это не правильный, подход поэтому он мне не очень радужный, не за себя, за ребят которые работают с такими условиями и за других ребят которые сейчас упираются на отборочном. А что самое страшное нам приходится смирится с такими условиями брокера, потому что он у нас один и никто больше не хочет брать на поруки нашу Академку
  3. 402
    Комментарии
    5
    Темы
    1896
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Для меня все хорошо, но это извините 65% за месяц, а если по 20% как требует академия, то это только после трех месяцев работы можно выводить. А есть ребята которые по 5-10% делают, это им через полгода - год выводить? Это не правильный, подход поэтому он мне не очень радужный, не за себя, за ребят которые работают с такими условиями и за других ребят которые сейчас упираются на отборочном. А что самое страшное нам приходится смирится с такими условиями брокера, потому что он у нас один и никто больше не хочет брать на поруки нашу Академку
    Многие, стараясь побыстрее достичь этой планки, когда можно будет снимать прибыль, завышают риски и сливаются, в нашем деле спешка приводит к плачевным результатам. Я тоже в свое время сомневался, что дойду до возможности снимать прибыль, особенно после убыточной недели, которая отбросила меня назад к тому с чего начинал благодаря распределению убытков с инвесторами, но двигаясь планомерно к цели я все ж достиг ее и уже третью неделю благополучно снимаю помаленьку прибыль чтоб порадовать и себя любимого. Мораль: не надо спешить, а то успеете)))
  4. 637
    Комментарии
    4
    Темы
    2352
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Пробовал еще раз оформить заявку. Неудачно. Оформлял правильно, т.к. распоряжение о снятии только прибыли за торговый период было оформлено успешно.
    И в дополнении к Микки капля философии (имхо)))
    Не рассматриваю ау как единственный правильный ход. Диверсификацию никто не отменял. Есть другие проекты (пусть и с худшими условиями, но работающие). Есть руфорум, наконец, с помощью которго есть возможность открыть свой памм там же. Но везде нужно время для получения планируемой прибыли. Поэтому рассматриваю момент с наработкой 500$ психологическим отбором, не более. Как пожелание - оговорить этот момент в правилах. Примеров, что ау работает и дает выводить прибыль уже достаточно, чтобы не отпугивать новичков. Ну, а кто испугался, значит, не прошел отбор.)) Как то так. Будем брать пример со старшего быка, как поступить со стадом...
  5. Если я правильно понимаю, то эти 500 долларов тоже можно будет снять при закрытии памм счета и выходе с проекта. В принципе правильно. Это наторгованный залог со стороны трейдера перед началом снятия денег. Те, кто не участвуют в академии самостоятельно открывают памм счеты от 500 долларов.
    Вот почему именно 500 если в других брокеров открыть памм счет можно и с 300 долларов для меня загадка.
  6. 809
    Комментарии
    5
    Темы
    2854
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Интересно, кто сидел за веслами красивых галер? :-) Дайте подумать.....

7. 1,907
    Комментарии
    17
    Темы
    2268
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Для меня все хорошо, но это извините 65% за месяц, а если по 20% как требует академия, то это только после трех месяцев работы можно выводить. А есть ребята которые по 5-10% делают, это им через полгода - год выводить?
    Многие, стараясь побыстрее достичь этой планки, когда можно будет снимать прибыль, завышают риски и сливаются, в нашем деле спешка приводит к плачевным результатам.
    Кто в проекте с самого начала, знают что я эти вопросы поднимал неоднократно. Но дали ясно понять
    Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение
    Таковы текущие условия.
    Сейчас я воспринимаю эти 500$ как запас на черный день))), их же все равно можно будет снять в случае закрытия ПАММа.

Главное упорство. Я к примеру в проекте фактически с самого начала, и первую заявку подал 9 января. Боролся с демкой порядка 3 месяцев, поскольку совмещая торговлю с работой в жизни, было довольно непросто. И только когда решил уйти с работы, сразу же в этот месяц прошел отбор. Первый ПАММ-счет 4644 получил в середине апреля, за полтора месяца наторговал практически 30% прибыли. Но чтобы получить больше инвестиций, переоткрыл счет под номером 6463 с другой офертой. Собственно эти инвестиции счет и похоронили, когда при увеличенной марже вывели все инвестиции. Хотя похоронили громко сказано, фактический убыток был незначительной и осталась по сути вся стартовая сумма. Вот теперь на остаток открыт третий ПАММ 7000, и сейчас за три недели есть уже 25% прибыли.
    Другой бы на моем месте уже послал бы все к черту, а я уже бодаюсь) с условиями и форс-мажорными обстоятельствами....более полугода. И уверен, что достигну намеченного плана.
  8. 809
    Комментарии
    5
    Темы
    2854
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    И только когда решил уйти с работы, сразу же в этот месяц прошел отбор.
    Уважаемый Pochtarenko,

Позвольте дать Вам дружеский совет. Не нужно "зацикливаться" на торговле форекс полностью. Форекс не должен стать основным видом заработка. Отнеситесь к нему как к некой заграничной командировке, не более. Найдите основную работу, найдите увлечение, например, спорт, и т.д. Другими словами на рынок нужно уделять 5-10% Вашей драгоценной жизни. Тем более это психологически Вас разгрузит. А в торговле не последнее место занимает психологическая составляющая трейдера-управляющего.
    И выводите прибыль, радуйте себя за свои усилия.

С уважением,

AlifInvest
  9. 1,907
    Комментарии
    17
    Темы
    2268
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AlifInvest Посмотреть сообщение
    Уважаемый Pochtarenko,

Позвольте дать Вам дружеский совет. Не нужно "зацикливаться" на торговле форекс полностью. Форекс не должен стать основным видом заработка. Отнеситесь к нему как к некой заграничной командировке, не более. Найдите основную работу, найдите увлечение, например, спорт, и т.д. Другими словами на рынок нужно уделять 5-10% Вашей драгоценной жизни. Тем более это психологически Вас разгрузит. А в торговле не последнее место занимает психологическая составляющая трейдера-управляющего.
    И выводите прибыль, радуйте себя за свои усилия.

С уважением,

AlifInvest
    При всем уважении, но трейдинг мой основной источник заработка уже много лет. Я торгую с 2007 года. У меня есть два личных счета у других брокеров, а вот работа в жизни как раз и являлась хобби. А участие в проекте АУ, эта еще одна ступенька в трейдинге.
  10. 637
    Комментарии
    4
    Темы
    2352
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Торкнуло по поводу 500 в остатке на счете после снятия:
    Графа "Закрыть ПАММ-счет при достижении значения капитала управляющего ниже 500 USD" касается только момента ведения торговли. Т.е. отметка «нет» разрешает КУ уходить в минус.
    При оформлении заявки «Снять фиксированную сумму» на счете должно оставаться 500уе, т.к. это мин сумма открытия и существования ПАММа. Когда же пытаемся оставить на счете доллар, а остальное заказать на вывод, система на это просто реагирует как на неправильный запрос, т.е. ничего не делает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать