Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Собираем FAQ по выводу средств на ПАММ-этапе
+ Подписаться
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
  1. 55
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    После поступления на лс, до поступления будет выводить Error, можете попробовать.
  2. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Народ, заказал перевод на лс, а на платежку сразу заказывать (идентификационные завел) или после поступления на лс?
    После поступления на ЛС, и желательно после РО, РО длится с 8.00 до 13.00 , потому что часто изза этого бывают ошибки, у меня такое было я писал в техпо и ответили что все будет работать корректно после РО.
  3. 685
    Комментарии
    4
    Темы
    2445
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    При попытке вывести средства на платежку сообщение "Недостаточно средств"
    Заблокированными оказались 2090 (1К с первой попытки + 1090 с последующей)
    Игорь запрос в Прайвет отправил 14.08, о решении вопроса сообщит (ссылка в факе).
    На сегодня

4. 55
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Почитала комментарии по поводу вывода средств с ПАММ счета, получается при пополнение средств на ЛС на сумму 1090$ из средств АУ они блокируются на ЛС и дополнительно еще надо заработать 500$ на счет, не снимаемая сумма. Получается 1590$ это не снимаемая сумма, а нельзя сделать так, 1090$ сразу блокировать на счете, а не на ЛС и все что выше выводить на ЛС и сразу выводить на реквизиты
  5. 2,538
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Так и есть. на лицевом блокируется 1090уе. Снять вы можете все что больше 1090уе на лицевом счете. Т.е. можете наторговать за месяц 5%, закрыть ПАММ, и вывести с лицевого прибыль.
    Если же не хотите закрывать ПАММ, то оставляйте на нем 500уе. И работайте на перспективу. Ставьте более весомые цели, чем "заработок меньше 500уе за 3 квартала".
  6. 55
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я о том же, можно же блокировать 1090$ на ПАММ счете, а не на ЛС
  7. 2,538
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Про инвестиции не забывайте. Если вы будет стабильно торговать, то будут инвестиции в КИ. И тогда уже и 5-ю процентами в месяц можно будет быстро наторговать 500уе. Я вот об этом говорил.
  8. 2,169
    Комментарии
    171
    Темы
    17812
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн
    Понятно, что это минималка для ПАММа, но почему она остается в ДЦ?
    500$ на ПАММ счету не остаются ДЦ. Вы можете их вывести вместе с остальной прибылью, если решите закрыть ПАММ и уйти в другую компанию. В противном случае, на ПАММе должны оставаться хоть какие-то средства для торговли и минимальная сумма этих средств равняется 500$.
  9. 685
    Комментарии
    4
    Темы
    2445
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    получается, что бы вывести хоть 1 бакс, нужно заработать порядка 50%. А если у меня цель 5% в месяц, 3 квартала торговать и при этом даже бакса не вывести?
    Скажу больше:
    1) на данный момент у меня заблокировано 2090 (1000 - первое участие в ПАММ-этапе (закрыт по превышению просадки в 30%) + 1090 - второе участие);
    2) дана возможность работы на ПАММ-реале, если хотите ею воспользоваться, то не нужно вводить свои правила;
    3) если считаете, что с целями в 5% на Прайвете к Вам инвесторы повалят толпой - не тешьте себя иллюзиями. Этого не будет. Хоть полгода торгуйте, хоть год. Специфика площадки, доставшаяся от ФТ, как понял;
    4) никто не мешает не зацикливаться на проекте. Если уверены в своей торговле, идите на центовый/рублевый ПАММ, затем перейдете на долларовый. В целом же, в конце концов, можете и свои завести и работать. Тут халявки нет. Или получается, или - нет. С инвесторскими работать не так легко и просто, как может показаться на первый взгляд.

нужно заработать еще 500$, что бы не закрывать ПАММ, из за того что захотел вывести 30$ (как пример).
    Если хотите действительно зарабатывать, то вопрос 30уе вообще не стоит поднимать. Не солидно это как-то применительно к заработкам на счете (моя оффлайн работа оценивается в 100уе в месяц. И цену 30 знаю)

Если вы будет стабильно торговать, то будут инвестиции в КИ. И тогда уже и 5-ю процентами в месяц можно будет быстро наторговать 500уе
    Не видел на прайвете счетов с неизвестными никами, стабильно работающими долго с малым процентом и при этом имеющие КИ от 10К, если честно. Кроме того, мы не попадаем ни в 1+1, ни в индексы, т.к. счета открыты на бонусные средства.
  10. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ох, снова подымается этот вопрос по остатку в 500$. Хочу высказать свое мнение, поскольку лично в одно время подымал этот вопрос. И сделал несколько выводов.

Во-первых, как уже сказал директор АУ, сейчас таковы правила участия в проекте. И пытаться "бодаться" с этими правилами нет смысла, до момента когда руководство решить изменить оные правила. Поскольку свои идеи, трейдеры уже донесли уже давно, далее от нас уже ничего не зависит.

Во-вторых, по поводу года торговли без прибыли. Уж поверьте, при получении ПАММа и прибыльной торговли, даже в первый месяц, можно уже получить инвестиции. Как пример, покажите прибыль в 7-10% в неделю, не оставляйте сделки на следующею неделю, и далее в таком духе. Поверьте, вы получите инвестиции после 1-2 месяцев. Проверено на личном опыте. Я получил ПАММ в середине апреля и уже к концу мая, у меня инвестиции превышали 2,000$ это без инвестиций от АПТ. А при балансе в 3,4 тыс.$ заработать 500$ можно за пару недель.

Прекрасный пример это счет Ибуша, его счету чуть более 2-х месяцев. И к выводу доступно более 1,000$.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать