Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Собираем FAQ по выводу средств на ПАММ-этапе
+ Подписаться
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13368
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Wait5, да, я видел, что ты выкладывал. Но обрати внимание, что ответы разные.
  2. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Wait5, да, я видел, что ты выкладывал. Но обрати внимание, что ответы разные.
    В чате отвечают разные люди и с разным уровнем знаний системы.
  3. 726
    Комментарии
    4
    Темы
    2548
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Микки, тебе до сих пор не вывели, что ли? (По-честному на инвесторские не торгуешь))
    Куда выводишь?
    На прошлой неделе (возможно и ошибаюсь) буквально за пару часов по твоему счету прибыль перевели, нет?
    Получается, что КУ надо хотя бы 3К доводить, если такая песня...
  4. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    Микки, тебе до сих пор не вывели, что ли? (По-честному на инвесторские не торгуешь))
    Куда выводишь?
    На прошлой неделе (возможно и ошибаюсь) буквально за пару часов по твоему счету прибыль перевели, нет?
    Да, до сих пор висит, прошлый раз к вечеру понедельника вывели, в это раз висяк))), неделя зря пропала.
    (По-честному на инвесторские не торгуешь))
    Я бы торговал, но стоит галочка, где "закрыть счет при КУ менее 500", поэтому руки связаны.
  5. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    Куда выводишь?
    Наверное он ждет пока ему выведут, когда-то он спрашивал как выводить, и наверное не совсем понял, там не нужно ждать пока деньги поступят на счет, главное перевод ушел с лицевого и сразу можно остатки кидать снова на ПАММ и торговать.
    Я на своем ПАММ тоже один раз выводил , в суботу заказал вывод после РО , деньги ушли в обработку, и я все сразу 1090 долларов перекинул на ПАММ, в понедельник утром я уже торговал , а деньги поступили мне на карту в понедельник после обеда.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Mikky Посмотреть сообщение
    Да, до сих пор висит, прошлый раз к вечеру понедельника вывели, в это раз висяк))), неделя зря пропала.

Я бы торговал, но стоит галочка, где "закрыть счет при КУ менее 500", поэтому руки связаны.
    А разве эта галочка работает?
  6. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А разве эта галочка работает?
    Точно не знаю, но экспериментировать не хочется, вдруг ПАММ закроется, почти пол года псу под хвост.

- - - Добавлено - - -

главное перевод ушел с лицевого и сразу можно остатки кидать снова на ПАММ и торговать.
    Это где такое написано, я что-то упустил этот момент... Я то жду, пока не обработают вывод.
  7. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mikky Посмотреть сообщение

Это где такое написано, я что-то упустил этот момент... Я то жду, пока не обработают вывод.
    Было гдето написано на форуме, но где именно не помню.
    У меня все прошло, главное что-бы заявка пошла, раз заявка пошла значит все нормально, а если-бы не хватало хоть одного цента , то заявка бы не исполнялась, была-бы ошибка "недостаточно средств".
    Вы ведь снимаете с лицевого , а не как у многих брокеров прямо со счета.
    Так у поддержке спросите, это две минуты времени.
  8. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13368
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Микки, а куда выводишь? Раньше помоему ты на киви выводил. А сейчас - на вебмани?
  9. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Было гдето написано на форуме, но где именно не помню.
    Вот нашел немного инфы ,там глубже есть еще.
    http://procapital.ru/showthread.php?...03#post2368403
    Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение
    Подавать заявку следует до 8 часов gmt в субботу. Вывести можно сумму свыше 1090$, которые являются средствами академии и заблокированы к выводу. Для вывода прибыли следует подать заявку на вывод всей суммы с ПАММ счета, но не закрывать его. В ролловер средства поступят на лицевой счет и средства свыше 1090$ можете выводить на свои реквизиты, после чего возвращайте обратно 1090$ в ПАММ и продолжайте торговлю.
    - - - Добавлено - - -

Микки, а куда выводишь? Раньше помоему ты на киви выводил. А сейчас - на вебмани?
    Да и еще нужно выводить туда откуда заводил.
    Если было несколько разных вводов (транзакций с разных картили ЭПС), то желательно, но не обязательно, выводить пропорционально.
  10. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Часть на киви, часть на вебмани

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Вот нашел немного инфы ,там глубже есть еще.
    http://procapital.ru/showthread.php?...03#post2368403

- - - Добавлено - - -

Да и еще нужно выводить туда откуда заводил.
    Если было несколько разных вводов (транзакций с разных картили ЭПС), то желательно, но не обязательно, выводить пропорционально.
    (((Зря время потерял. Хотя может и к лучшему, на другом счёте в просадку залез)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать