Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Собираем FAQ по выводу средств на ПАММ-этапе
+ Подписаться
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    361
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    С перфектами даже не знал, что работают, т.к. не указаны))
    Перфектмани на сайте в общем списке нет, а в моем личном кабинете мне предлагается вывести через перфектмани и в валюте страны.
  2. 714
    Комментарии
    4
    Темы
    2522
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Еще надо было бы добавить, что бы было видно, откуда пришли))
    Конечно, по сути, возможно, это и не сильно важно в материальном плане, но в плане поиска инвесторов могло бы сыграть свою роль. думается.
  3. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Здравствуйте.
    Немножко не по теме, но всё же...
    Взгляните, пожалуйста, правильно ли моё вИдение, не закралась ли где-нибудь ошибка?

Начало недели.
    Конец недели.
    Прибыль за неделю.
    Распределение прибыли.

(конкретные числа КУ и КИ взяты только для примера расчётов)

это мне надо для того, чтобы не допустить возможные баги в дальнейших расчётах.
  4. 444
    Комментарии
    11
    Темы
    571
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    по этой формуле можно сделать калькулятор распределении прибыли и закрепить где нибудь на сайте. Три вводные (ку, ки, и доход в %), а калькулятор будет выдавать доход управляющего и доход инвесторов.
  5. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Duggerss Посмотреть сообщение
    по этой формуле можно сделать калькулятор распределении прибыли и закрепить где нибудь на сайте. Три вводные (ку, ки, и доход в %), а калькулятор будет выдавать доход управляющего и доход инвесторов.
    То есть, ошибок нет. Очень хорошо. Спасибо.
    Сюда ещё для полноты картины можно внести агентские. Сделаю сегодня.
  6. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот так будет вернее

7. 444
    Комментарии
    11
    Темы
    571
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вы правильно рассчитали агентские, они высчитываются с прибыли инвесторов, но выплачиваются с прибыли управляющего. Но тут есть нюансы, во первых каждый агент получает процент от прибыли своих привлеченных инвесторов, во вторых не каждый инвестор пришел к управляющему через агента. Вот в это вся сложность с агентскими, по этому поводу я думаю первая приведенная вами формула будет вернее. Ну, а агентские отчисления каждый управляющий пусть считает сам по формуле отмеченной овалом. И то это максимум с учетом того что все инвесторы пришли через агентов.
  8. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Duggerss Посмотреть сообщение
    Вы правильно рассчитали агентские, они высчитываются с прибыли инвесторов, но выплачиваются с прибыли управляющего. Но тут есть нюансы, во первых каждый агент получает процент от прибыли своих привлеченных инвесторов, во вторых не каждый инвестор пришел к управляющему через агента. Вот в это вся сложность с агентскими, по этому поводу я думаю первая приведенная вами формула будет вернее. Ну, а агентские отчисления каждый управляющий пусть считает сам по формуле отмеченной овалом. И то это максимум с учетом того что все инвесторы пришли через агентов.
    Более сложный вариант, с несколькими инвесторами и несколькими агентами, тоже можно составить и расчитать.
    Каждый агент получает свою долю только со своих привлечённых инвесторов, которые имеют разные доли в общей прибыли.
    Это интересно рассмотреть. Сделаю наглядный пример. Ну, скажем, пять инвесторов, три из которых были привлечены агентами. Агентов два, -- первый привлёк одного инвестора, а второй агент привлёк двоих инвесторов.
    Хотя я агентов привлекать не намерен, но схему расчётов надо представлять себе чётко и ясно. Эту схему надо составить и посчитать. Думаю, что это будет небесполезно.
    Сделаю.
  9. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот такая картинка получается.

10. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Если, например, агентские нулевые, то агенты ничего не получают (здесь для примера только 4 инвестора)

Схема легко может учитывать любое количество инвесторов и любое количество агентов.
    Но надо знать, какие агенты связаны с какими инвесторами. А такая информация, насколько я понимаю, недоступна. Так?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать