Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Сделки реалтайм от Алексея
+ Подписаться
  1. Сделки реалтайм от Алексея

Всем Привет! Меня зовут Алексей, с 2012 года являюсь частным трейдером и инвестором. На данный момент торгую на ММВБ, но начинал как и многие с форекса. Прошел многое в этой сфере, были взлеты и падения, без них никуда. Методом проб и ошибок, нашел прибыльную систему и анализ рынка.
    Друзья, предлагаю Вам оценить мою систему торговли на рынке. По мере появления сигналов буду их публиковать здесь, входы только онлайн, никаких сделок на истории. Не занимаюсь обучением и ничего не продаю. Делюсь даром! Копируйте сделки и зарабатывайте вместе со мной!
    Торговля ведется в ручную, сделки среднесрочные.

- - - Добавлено - - -

Золото бай, закрыто по тейку, доливка в работе. Вход от часовой зоны спроса н1.

- - - Добавлено - - -

нефть селл, от зоны предложения н1.

- - - Добавлено - - -

евро первый бай выбило по стопу, перезашел ниже.

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,596
  2. Золото, основной вход и доливка закрыты по тейку, соотношение риск к прибыли 1 к 2,5 и 1 к 3,5 по доливке. +480 пп.

- - - Добавлено - - -

Долился по евро и перенес стоп первой позиции +70 пп.
  3. Нефть, оба ордера закрылись по тейку, +400 пп.
  4. евро получен стоп, общий результат 2 позиций, +40 пп, не густо)
  5. Покупка нефть, против тренда, кто не любит рисковать лучше подождите лимитку в селл))
  6. Вчерашняя рисковая покупка по нефти закрылась стопом, сегодня продал от зоны предложения на н1.
  7. по нефти обидный стоп, ушли без нас. Выставил отложку в селл в расчет на тестирование пробитой зоны спроса на н1.
  8. Евро в селл 1,105 от зоны предложения н1.
  9. нефть в селл, от зоны предложения на м15, до часового предложения боюсь не дотянут, стоп 20 пп тейк 100.
  10. бай золото от зоны спроса н1.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать