Форум трейдеров » Торговые стратегии » КВАЗИАРБИТРАЖ (торговля "СПРЕДОМ")
+ Подписаться
Страница 8 из 29 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    а чего сейчас Germany Estox не торгуете, там же тоже огромное расхождение?
    Там прибыль нужно ждать дольше а тут все быстрее и соотношение обьемов лучше подходит.
  2. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок
    Всем привет, вот наткнулась на эту тему, только суть ТС совсем мне не понятна, почему она так назывется и в чем суть. Посоветуйте источник где это подробно описано?
  3. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ksushha Посмотреть сообщение
    Всем привет, вот наткнулась на эту тему, только суть ТС совсем мне не понятна, почему она так назывется и в чем суть. Посоветуйте источник где это подробно описано?
    В первом посте есть ссылка на тему с информацией.
  4. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    К нам зашла ворона и накаркала, и линии еще больше разощлись , и сто интересно ниразу не видел чтобы эти индексы начали идти в разные стороны, поэтому решил скорректировать дополнительным индексом GERMAN его я продал 1 лот а что-бы уровнять объемы еще Купил 1 лот US30.
    Таким образом у нас получился вход по тройному "СПРЕДУ".
  5. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    лучше минус сейчас чем потом на реале.

- - - Добавлено - - -

если нет стопа значит хана системе, любые агрессивные новости приведут к существенному убытку без стопа...ну это мое мнение, остальное ваше дело

- - - Добавлено - - -

НДХ кстати часто так улетает от ДАКса и US30 на сильных импульсах. так что можно и тут как-то ловить и будет не 5-20 дол, а 100 и более за короткий период.
    А вообще система по логике супер..
  6. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    если нет стопа значит хана системе, любые агрессивные новости приведут к существенному убытку без стопа...ну это мое мнение, остальное ваше дело
    Тут стопы не используются вообще и не потому что я не хочу, а такая ТС.
    Текущая просадка около 10%, это нормально для этой ТС.
  7. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ну согласись, что когда за минуту минус 100 улетает, это аномалия для системы (то есть корреляция = 0 или близко к этому)
    и надо что-то предпринять, может какой-то обратный сигнал или еще что-то
  8. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    ну согласись, что когда за минуту минус 100 улетает, это аномалия для системы (то есть корреляция = 0 или близко к этому)
    и надо что-то предпринять, может какой-то обратный сигнал или еще что-то
    Просто я получается рановато вошел, а линии обезательно сойдутся и значит мы будем в плюсе, это минимальная рабочая просадка для этой ТС.

- - - Добавлено - - -

Сейчас я подтёр его другим индексом , хуже то что GERMAN работает с 9.00 до 23.00 а целую ночь закрыт, и он перестанет страховать всю позицию, придется его закрывать и снова выравнивать объемы оставшихся ордеров.
    У меня поэтому все входы скласификованы, по времени работы, есть 5 разных комбинаций.
  9. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    интересно будет посмотреть на результат когда сойдутся, может тоже +100 будет

- - - Добавлено - - -

открыл тоже для интереса НДХ 4 продал, US20 1 купил
  10. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Закрыл позицию по индексу GERMAN и US30 так как первый индекс ночь не работает , аж до 9 часов тк что толку от него не будет, US30 закрыл такак должно быть схождение и он будет расти в убыток , но на всякий пожарный поставим отложенный если еще будем расходиться.
    Также не хочу держать большие обьемы через ночь потому что все свопы отрицательные и после 23 .00 спред по индексам расширяется на некоторых 10 раз а на USNDX в 30 раз.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать