Форум трейдеров » Торговые стратегии » КВАЗИАРБИТРАЖ (торговля "СПРЕДОМ")
+ Подписаться
Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Сделан парный вход по двум индексам US30.CASH и USNDX.CASH на расхождении ценовых линий.
    Позиции закрыты при пересечении линий с прибылью 5,17 долларов.
  2. 68
    Комментарии
    1
    Темы
    300
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    очень интересная тактика, такой Ваш подход мне очень нравится, чем прежний.... видно, что понимаете что делаете!!!
    И вопрос: получиться ли данные расхождения использовать для какой нить тс, например я увидел данное расхождение линий, но не принимаю решение зайти на двух инструментах разнонаправленно, а ждать своего сетпа для захода? и как Вы определяете рабочую пару? на какой индекс их нужно установить или на оба инструмента где мы заходим разнонаправленно? и было бы здорово, если Вы написали бы список коррелируемых индексов, ссудя по всему Вы знаете в корреляции толк. А еще лучше было бы, если бы Вы шаблон выложили, индюки я уже скачал, но ни черта не могу сообразить куда и что. на что смотреть и какие индексы смотреть.
  3. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    И вопрос: получиться ли данные расхождения использовать для какой нить тс, например я увидел данное расхождение линий, но не принимаю решение зайти на двух инструментах разнонаправленно, а ждать своего сетпа для захода?
    Можно использовать на любые валютные корелируемые пары и близнецы и зеркальные.

и как Вы определяете рабочую пару?
    Методом тыка. Сначала визуально сравниваю пары, потом теоретически подсчитываю , и практически на демо проверяю, в тестере стратегий одновременно две пары невозможно проверить.

на какой индекс их нужно установить или на оба инструмента где мы заходим разнонаправленно? и было бы здорово, если Вы написали бы список коррелируемых индексов, ссудя по всему Вы знаете в корреляции толк
    Индикатор можно ставить на любую пару, индексы все коррелируют.
    Некоторые лучше некоторые хуже.
    Я давно хотел загрузить шаблоны но они у меня почемуто не загружаются на форум, все время ошибка не правильный файл.
    ===================================
    Вся информация взята от сюда просто я немного тод себя настроил индикаторы.
    http://procapital.ru/showthread.php?t=28081
  4. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Кароче додумался как загрузить
    Вот шаблоны по парным входам двойной спред.
    Здесь четыре комбинации. (так же они есть в первом посту моей этой темы).
    Шаблоны парный вход по индексам
    Шаблоны Двойно&#10.rar
    Для этого должны быть загружен индикатор ценовых линий и индикатор ИНФОспред.
    Смотрите в первом посте.
  5. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Отчет за неделю торговли.
    За неделю совершено семь арбитражных входов, все закрыты в плюс.
    один по GERMAN.CASH и ESTOX.CASH;
    шесть US30.CASH и USNDX.CASH;
    План за неделю выполнен, хотя до 10% немного не дотянул.
    Анализ торговли :
    Снова пробовал индесы GERMAN.CASH и ESTOX.CASH они корелируют но идексы US30.CASH и USNDX.CASH на много быстрее и лучше.

Результаты торговли:
    1) неделя— +109,18 $ (+10.92%)
    2) неделя— +77,12 $ (+7.71%)

6. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    План на вторую торговую неделю, остается прежний и будет такой.
    1 Наблюдаем за индексами.
    2 вход буду делать одновременно по двум индексам, по двойному "СПРЕДУ".
    3 закрываем при пересечении линий.
    4 если есть прибыль, а линии снова начнут разходиться.
    5 если есть прибыль а заканчивается торговый день.
    6 стараться не переносить позиции на следующий день что-бы не платить своп и спать спокойно.
    7 ожидаемая прибыль за неделю 5-10%.
  7. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    И так поехали.
    Сделан парный вход по индексам US30.CASH и USNDX.CASH на расхождении ценовых линий.
  8. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Сделан парный вход по индексам US30.CASH и USNDX.CASH на расхождении ценовых линий.
    Позиции закрыты с прибылью 3.24 доллара.

- - - Добавлено - - -

После входа на на расхождении и закрытия прибыли на пересечении, решил по этим-же индексам сделать вход в точке пересечения, только инвертировать куплю продажу на оборот.
  9. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    После входа на на расхождении и закрытия прибыли на пересечении, решил по этим-же индексам сделать вход в точке пересечения, только инвертировать куплю продажу на оборот.
    Линии разошлись а потом сошлись но теперь пересеклись снизу вверх относительно нулевой линии на графике.
    Позиции по индексам US30.CASH и USNDX.CASH закрыты с прибылью 10.50 долларов.

- - - Добавлено - - -

Сегодня заработал 1.4% так что на сегодня хватит баловаться на демо, пойду поторгую реал.
  10. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Хотел больше не входить но торгуя на другом счете не могу продублировать и на демо, тут линии разошлись очень и очень сильно аж 13.500 пунктов, поэтому и прибыль должна быть солидной когда цены индексов скорелируют и придут в равновесие.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать