Форум трейдеров » Торговые стратегии » КВАЗИАРБИТРАЖ (торговля "СПРЕДОМ")
+ Подписаться
Страница 4 из 29 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2183
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Красиво!Доходчиво объяснил,да ты прав,я как-то про это не подумал.Т.е. в этой системе "по-барабану" знать направление правильное и колотиться.Все просто один в бай,другой в селл,тем более индикатор даже показывает лотность,но если честно,то наверное нужно для начала потренироваться на виртуале.
    Я когда писал выше,то имел ввиду,а не добавить ли еще какой-либо индюк,чтобы сразу входить одним или даже двумя индексами в правильном направлении,т.е. покупать их или продавать)))?????
  2. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    .Т.е. в этой системе "по-барабану" знать направление правильное и колотиться
    Да совершенно верно , куда идут совсем не важно, но всеже именно с индексами есть одно неудобство что мин. лот 1 лот, а индикатор считает точно до сотых лота, и приходится самому округлять, я округляю объем всегда в большую сторону тот индекс который отстает, это значит если восходящий трент то тот который дешевле , а если низходящий то тот который дороже, одним словом тот который отстает.

но если честно,то наверное нужно для начала потренироваться на виртуале.
    Это обезательно, для того чтобы привыкнуть.
    Я когда писал выше,то имел ввиду,а не добавить ли еще какой-либо индюк,чтобы сразу входить одним или даже двумя индексами в правильном направлении,т.е. покупать их или продавать)))?????
    Можно, но индексы на столько високо волатильны, что даже мин. лот убьет счет в штуку баксов , при неправильном входе , за пару минут.
    P. S. я не верю в индикаторы которые предсказывают будущее движение, это самообман, никто не может сказать точно что будет даже через минуты с ценой, а индикаторы все построены на исторических данных и отображают то что уже произошло. Многие до сих пор не понимают и не верят что грааль не существует.
  3. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2183
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всегда покупается индекс который подешевле а продается тот который дороже, индикатор как раз и показывает это, какая линия выше тот индекс дороже.
    Т.е. это правило работает для любого тренда,что восходящего,что нисходящего,так?
  4. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Valex Посмотреть сообщение
    Т.е. это правило работает для любого тренда,что восходящего,что нисходящего,так?
    Да!
    Нет разницы в направлении, главное чем больше разойдутся тем будет больше прибыли на пересечении.
  5. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2183
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не знаю что делать,вроде и своя ТС работает,но я ищу такую,при которой можно меньше сидеть у компа.Глаза очень болят,что слов нет.По выходным стараюсь избегать комп.Закапываю глаза разными каплями с аптеки.
    Спасибо,за объяснение,вроде все ясно,а то если по правде прочитать всю ветку автора этих индюков просто не смог бы.
  6. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Сделан парный вход по индексам? на расхождении линий , немного поздновато но все-же вошел.

7. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Valex Вот текущая ситуация через личку вложение не могу послать.
    Вы пробуйте пока на демке, потому что всплывет много ньюансав, о которых так просто за день два и не расскажешь, пока не почувствуешь на себе понять трудно.
    Вот текущая ситуация утреннего входа.
  8. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Сделан парный вход по индексам? на расхождении линий , немного поздновато но все-же вошел.
    Сегодня несколько раз линии сходились и расходились, закрыл только сейчас с прибылью 10.08 долларов, хотя было и немного больше.
  9. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Сделан парный вход по индексам GERMAN и ESTOX на расхождении линий.

- - - Добавлено - - -

Сделан еще один парный вход по другим двум индексам US30 и USNDX , очень хорошее расхождение, не мог пройти мимо. (действую как на реале).
  10. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Сделан еще один парный вход по другим двум индексам US30 и USNDX , очень хорошее расхождение, не мог пройти мимо. (действую как на реале).
    Позиции по этому парному входу закрыты , с прибылью 11.73 доллара.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать