Форум трейдеров » Торговые стратегии » КВАЗИАРБИТРАЖ (торговля "СПРЕДОМ")
+ Подписаться
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Сделан квазиарбитражный вход по индексам GERMAN.CASH и ESTOX.CASH.
  2. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2183
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    "Фантамас"Юра,я просто в шоке,слов нет.Смотрел всю предыдущую твою ветку,смотрел твою торговлю на ПАММе,когда первая неделя +250у.е. с гаком,вторая неделя тоже +250у.е. с гаком,третья неделя,до обеда +300у.е. с гаком,а после обеда от счета остались только "от мертвого осла уши!".Я даже инвестировал в твой счет,только для того,чтобы понять торговую систему.Данная ветка,это тоже супер,за такие вещи начинающие платят сотни,тысячи баксов.Просто бестселлер.
    И видать беда не в торговых системах,а в тебе.Так что учти это обязательно!!Инвестору не нужны сотни,тысячи в день,им нужна стабильность.Будет стабильность,будут на счету сотни инвесторов.
    Я тоже хорош,было два инвестора,но результат той недели их испугал,в итоге никого!!
    Кстати хотел писать сегодня нову. тему,но может потом напишу,а вкратце напишу здесь.
    У меня тоже появилась ЖАБА,но эта жаба наизнанку!!
    Т.е. я не гонюсь за большим профитом,моя жаба не переносит малейшего минуса в сделке.Она труслива,боится заходить большим лотом,чтобы не наловить лосей,а поэтому и результат маленький,но он положительный.И это меня пока радует,одно жалко,что подвел инвесторов!
    Но я постараюсь исправиться!
    А поэтому тебе тоже желаю рассмотреть твою жабу и торговать только в плюс,тем паче,что обе системы хороши!!!Профитов!!!
  3. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Сделан квазиарбитражный вход по индексам GERMAN.CASH и ESTOX.CASH.
    Не успел закрыть эти индексы они прекращают работу в 21.00 , а начинают в 9.00 утром, так что приду с работы и посмотрим что там у нас наторгуется.
  4. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Valex Посмотреть сообщение
    У меня тоже появилась ЖАБА,но эта жаба наизнанку!!
    Т.е. я не гонюсь за большим профитом,моя жаба не переносит малейшего минуса в сделке.Она труслива,боится заходить большим лотом,чтобы не наловить лосей,а поэтому и результат маленький,но он положительный....Профитов!!!
    Привет,
    у меня аналогичная ситуация.
    Подметил, чем короче стоп, тем проще работать... Вообще хорошо бы, чтобы он был до 3% в сделке...
  5. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Valex Посмотреть сообщение
    "И тут Остапа понесло...."
    Дисциплина прежде всего!!!
    До заветных -30% остался чуток(((
    Что и следовало ожидать.
    Изменение названия ТС и темы не меняет поведение и психологию самого трейдера, а данный персонаж даже на демо сливает уже не первый счет, не говоря уже о реале. Хотя может и снова повезет у ему удастся слить тыщенку от АУ, интересно после этого еще дадут нет???
  6. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Не успел закрыть эти индексы они прекращают работу в 21.00 , а начинают в 9.00 утром, так что приду с работы и посмотрим что там у нас наторгуется.
    И вот пришел с работы линии несколько сошлись второй раз и даже начали расходиться в другую сторону, все закрыл прибыль составила 20.31 доллара с учетом комиссии и свопа за перенос позиций со вчерашнего вечера.
  7. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Отчет за неделю торговли.
    За неделю совершено шесть арбитражных входов, все закрыты в плюс.
    План за неделю выполнен и еще с гаком.
    Анализ торговли показал что индесы GERMAN.CASH и ESTOX.CASH корелируют на много медленней чем US30.CASH и USNDX.CASH, но другую парочку индексов труднее поймать на расхождении , все проходит очень быстро в большинстве случаев.
    Результаты торговли:
    1) неделя— +109,18 $ (+10.92%)

8. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    План на вторую торговую неделю, особо не меняется и будет такой.
    1 Наблюдаем за индексами.
    2 вход буду делать одновременно по двум индексам, по двойному "СПРЕДУ".
    3 закрываем при пересечении линий.
    4 если есть прибыль, а линии снова начнут разходиться.
    5 если есть прибыль а заканчивается торговый день.
    6 стараться не переносить позиции на следующий день что-бы не платить своп и спать спокойно.
    7 ожидаемая прибыль за неделю около 10%.
  9. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2183
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Юра,я вообще не понимаю о какой корреляции идет речь по тем парам,что торгуешь ты.Я продублировал их все.Поставил индюки и вижу,что они ходят синхронно друг другу.Конечно может где то и есть расхождения,но они мизерные и долго ждать.Тебе просто везет за счет соотношения лотов 4 к 1.

10. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ну так они все близнецы , так и должно быть.
    Чем они "синхронней" ходят тем меньшая вероятность большого убытка, потому что вход делается в разные стороны.
    А на самом деле они хоть и ходят как вы говорите синхронно но проходят разное количество пунктов. как бы вам обяснить что-бы вы поняли с первого раза.
    Для начала скажу про индикатор, он вычисляет обьем которым нужно входить в рынок по каждому индексу справа простой расчет а слева с учетом волатильности.
    Всегда покупается индекс который подешевле а продается тот который дороже, индикатор как раз и показывает это, какая линия выше тот индекс дороже.
    Там есть еще третья линия она меняет цвет при расхождении и схождении и еще это отображает третья строка она как раз и считает дельту между линиями.
    А теперь про индексы , это вам так кажется сто они полностью синхронны, а это совсем не так, они , простыми словами, играют в догонялки, и это самое главное в заработке таким способом, когда один индекс убежит быстрее другого то это и показывается расширением линий, и этот момент мы ловим и тот который отстал будет догонять , значит он пройдет путь в пунктах немного больше и эта разница и будет нашей прибылью. Квазиарбитраж по сути как хеджирование разными инструментами, если правильно подобрать обьемы по позиции могут висеть очень долго и ничего не случится, просто много раз на счете будет плавающая то прибыль то убыток, но конечно пока свопы не сьедят депозит, свопы на индексах во все стороны отрицательные. две недели назат ПРАЙВЕТ их поменял, а до этого я зарабатывал еще и на свопах при чем больше чем по этой системе, кстати это нововведение со свопами мне и дало толчет к нервному срыву, а в последующем и к сливу депозита, все изза эмоций так как поламали мою золотую стратегию.

- - - Добавлено - - -

Уще хочу дополнить для ясности, например если тренд восходящий то ценовая линия индекса которая выше означает что индекс прошел больше пунктов того чья линия ниже (хоть они и идут в одну сторону) то прибыль будет за щет того что мы купим отстающий индекс а тот который выще продадим, и не нужно боятся что по одной позиции будет расти минус, при схождении линий положительная позиция должна перекрыть отрицательную.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать