Форум трейдеров » Торговые стратегии » КВАЗИАРБИТРАЖ (торговля "СПРЕДОМ")
+ Подписаться
Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 172526272829 ПоследняяПоследняя
  1. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    так я твои посты копирую и индикатор там твой - последняя картинка - это твой пост от 22.09.2016, 12:17
    и там как раз индикатор показывает 3.75 (3.23) а вход ты сделал 1 к 8 - и я таки изначально именно этому был удивлён и поэтому задал вопрос

- - - Добавлено - - -

В том то и дело что это очень хороший вход
    но вход то хороший чем был , если уже к вечеру пятницы улез в -270 долл? в пике
    и даже тут в отчёте в твоём посте от 24 сентября - просматривается всё ещё -100 по входу где 1 к 8 и -166баксов суммарно по 2 входам?
    Ситуация такая.
  2. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Сделан вход в рынок.
  3. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Сегодня пятница и при получении прибыли ордера закрыл.
  4. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Отчет за неделю!
    неделя прошла успешно, прибыль за неделю составила 191 доллар.
    вот картинка торговли за неделю.

Картинка за весь период торговли.

План на неделю.
    1. торговать спокойно и никуда не спешить.
    2 заработать около 10%.
  5. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    приветствую, автора, кто то тут называл Юрий - если это так - то приветствую тебя Юрий и хочу просто высказать спокойно, без крика , а в качестве предложения на которое возможно стоит обратить внимание! некоторое соображение по поводу использования индикатора линий

- - - Добавлено - - -

так вот по некоторым наблюдениям, имеющего глобальный опыт изучения индексов и связанного с ним арбитража,человека (а именно автора индикаторов) которые мы тут применяем, и именно для инструментов с разной размерностью

- - - Добавлено - - -

есть смысл в настройках индикатора отключить применение волотильности для построения линий, сейчас я наглядно в картинках покажу, что из этого выходит

а вот что ещё заметил - не маловажный момент после названия инструмента - у тебя, Юрий стоит значение "tru" вероятно? - у меня как мы видим стоит "фалс" и это в корне меняет картину и сейчас я так же показу как это всё тем не менее можно свести воедино.
  6. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    так вот рассмотрим 2 варианта отображения линий "раздвижки" на минутном графике по ориентиру на который, я так понимаю (судя по картинке из твоего поста вчерашнего где вход был обозначен) ты вчера и входил

как мы видим - тут вроде бы покупка и соответственно был куплен "спред" (там стоит синий треугольник на графике" и формально выход должен был произойти на пересечении линий.

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

а тут вариант с альтернативными настройками так сказать моими -
  7. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    в чём же истина - можно задаться вопросом
  8. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ricost Посмотреть сообщение
    так вот рассмотрим 2 варианта отображения линий "раздвижки" на минутном графике по ориентиру на который, я так понимаю (судя по картинке из твоего поста вчерашнего где вход был обозначен) ты вчера и входил

как мы видим - тут вроде бы покупка и соответственно был куплен "спред" (там стоит синий треугольник на графике" и формально выход должен был произойти на пересечении линий.

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

а тут вариант с альтернативными настройками так сказать моими -
    И что?
    Ну в который раз говорю что ты не понимаешь моей стратегии.
    Скажу снова проще , мне все равно пересечение не пересечение, я могу войти в любом месте и в любую минуту все равно все равно будет получена прибыль за счет корреляции.
  9. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ricost Посмотреть сообщение
    а истина как водится - где то посередине!
    но сперва посмотрим на выход из позы (вечером пятницы) ты Юрий немного тут подрисовываешь красивое пересечение линий и показываешь таймфрейм на М30 . конечно можно спросить а почему не м15,н1 и т.д. но сейчас это не суть, потому что как я сказал истина где то посередине, и этот твой вход оказался верным и по твоему варианту настроек и так сказать по моему но только в моём варианте как я и предложил в начале написания этого текста - предлагаю поставить в параметр учёта волотильности - "фалс" и тогда отпадёт необходимость менять таймфреймы (для "красивости" пересесечений линий выходов)
    Ничего я не подрисовываю и мне не важно где выходить главное прибыль.
    Я подобрал несколько комбинаций которые можно назвать не сливаемые но при при условии что отсуствия свопа.
  10. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Слушай что ты мне толдычешь тут всякую ерунду, иди торгуй по своей стратегии, я наверное уже десятый раз говорю что ты не понимаешь мою стратегию, и посему мне надоело слушай назойливого не понимающенго человека, который думает что он умный а на самом деле просто ноль.
    Разговор окончен.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать