Форум трейдеров » Торговые стратегии » КВАЗИАРБИТРАЖ (торговля "СПРЕДОМ")
+ Подписаться
Страница 26 из 29 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
  1. 268
    Комментарии
    12
    Темы
    572
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Юра, хороший результат!
    Но мне кажется, ты зря перегружаешь такой маленький счёт двумя парными входами.
  2. 3,062
    Комментарии
    27
    Темы
    9643
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от KaneKRY Посмотреть сообщение
    Юра, хороший результат!
    Но мне кажется, ты зря перегружаешь такой маленький счёт двумя парными входами.
    Спасибо!
    В какой то степени вы правы, но это не очень большая нагрузка, главное вход и выход нужно делать попарно, так как недавно на этом прокололся одну позицию закрыл а другую решил придержать, но у меня были еще счета и я перепутал конкурсный с експериментальным, а индексы очень волатильный инструмент.
    Обычно по одному входу загрузка составляет, 10-15%.
  3. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    входы были не парные - один индекс был закрыт на 6 часа ранее 2 , - это просто повезло что в минус не улезло, короче нет никакой торговой системы (ТС) соблюдение которой автор постоянно анонсирует придерживаться! и так и не ответил с чего вход изначально был 1 к 8 ?
  4. 3,062
    Комментарии
    27
    Темы
    9643
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ricost Посмотреть сообщение
    а почему в последнем входе 1 к 8 , если индикатор 1 к 3.5 показывает?

входы были не парные - один индекс был закрыт на 6 часа ранее 2 , - это просто повезло что в минус не улезло, короче нет никакой торговой системы (ТС) соблюдение которой автор постоянно анонсирует придерживаться! и так и не ответил с чего вход изначально был 1 к 8 ?
    Я уже кажется тебя посылал но ты так и не разобрался, и все время задаешь тупые дебильные вопросы.
    В первом посте есть ссылка.
  5. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Стратегия заключается в том что все инструменты в какой-то мере коррелируют между собой , я буду использовать индексы для парного трейдинга (торговля "СПРЕДОМ").
    Стратегия если в ней разобраться очень простая.
    Можно использовать и валютные пары только те которые хорошо корелируют.
    Для примера возьмем два индекса:
    FRENCH.CASH
    GERMAN.CASH

Вход делается на максимальном расхождении ценовых линий , а выход на их наименьшем схождении или пересечении ценовых линий.
    ================================================== ========
    это 1 пост к которому ты адресуешь посыл постоянно
    ну и где соблюдение ТС и почему вход 1 к 8? и где парность в последних сделках?
    когда они закрывались с разностью в 6 часов и в сутки!
    вырулил в профит и хорошо (хотя позавчера и при входе 1 к 8 был суммарно профит под 100 долл) его почему-то пропустил ты, и пошёл каламбур потом и 3 раз уже говоришь что что то перепутал, да напутал - не серьёзно это!
  6. 3,062
    Комментарии
    27
    Темы
    9643
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    В первом посту есть ссылка.
  7. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Обьемы для входа высчитывает индикатор ценовых линий, и они разные потому что разная волатильность.
    ================================================== ==========
    это опять же из вашего 1 поста
    и таки повторю тогда в 4 раз вопрос почему тогда вход был 1 к 8? при показании индикатора 1 к 3.5
  8. 3,062
    Комментарии
    27
    Темы
    9643
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Обьемы для входа высчитывает индикатор ценовых линий, и они разные потому что разная волатильность.
    ================================================== ==========
    это опять же из вашего 1 поста
    и таки повторю тогда в 4 раз вопрос почему тогда вход был 1 к 8? при показании индикатора 1 к 3.5
    Если не знаешь читать то иди в школу, Последний раз тебе пишу , ссылка для непонимающих , в первом посте.
  9. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    ты пиши сколько хочешь - я тебе уже процитировал весь твой пост - а ты всё про какую то ссылку толдычишь

- - - Добавлено - - -

ты сам пишишь чёрным по белому - лотность определяется индикатором , индикатор показывает 1 к 3.77 (либо 3.23 с учётом волотильность) для входа доу к насдаку , а вход делаешь 1 к8 - если просто ошибся так и скажи , чего юлить то

- - - Добавлено - - -

Назрел еще один очень хороший парный вход, по US30 и USNDX.
  10. 3,062
    Комментарии
    27
    Темы
    9643
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    В том то и дело что это очень хороший вход, а потом через три дня я вошел по другим индексам, а потом получился парный вход по четырем инструментам, а потом я частично закрыл два идекса, а открыл третий чтобы уравновесить, а потом закрыл все оптом.
    Если читаешь план то я писал что буде торговать и краткосрочно, закрывать буду даже по прибыли и не важно мне пересечение или нет.
    Ты совсем не разбираешься в моей стратегии, а ссылка это что-то похожее и оттуда я взял только индикатор, который переделал, под себя (я сам пишу на MQK4), и я не знаю что там показывает твой индикатор.
    А свою ТС я не продаю но есть и платный вариант , если есть деньги могу рассказать, но не здесь, а так досвидос.

Теперь доволен.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать