Форум трейдеров » Торговые стратегии » КВАЗИАРБИТРАЖ (торговля "СПРЕДОМ")
+ Подписаться
Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    18
    Темы
    2136
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    С каких это пор торговля на демо счете считается мошенничеством?
    Я жду извинения за такое обвинение
    Какие извинения?
    Слил два счета и показываешь результаты третьего!!
    И все время пишешь,что перепутал!!
    Ты не путаешь у транзисторов эмиттер,коллектор,базу,а у диодов полярность?
    Если путаешь,то и телемастер из тебя не ахти.
    А мне кажется,что ты все понимаешь и ничего не путаешь!!
    Просто считаешь себя самым умным.
  2. 2,118
    Комментарии
    161
    Темы
    17322
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Hurup Посмотреть сообщение
    Да нет думаю что не ошибаюсь.

Просто по скринам видно что почти месяц до пятницы 9 сентября управляющий выкладывал скрины с заявленного в проекте счета, но в пятницу счет слил и начал выкладывать отчеты и скрины с другого счета. Так как у него уже большой опыт в сливание счетов и рассчитывая на то что руководство проекта практически не следит за торговлей участников он решил немного смошенничать и скорее всего параллельно вел торговлю на 2 счетах, а возможно и больше чем на двух, проще говоря страховался и когда первый счет был слит выложил результат другого счета. Так что отговорки что он перепутал счета, ошибся просто ложь, он просто не хочет признать очевидное что он вновь слил счет. проще говоря он МОШЕННИК готовый на подлог своих реальных результатов ради того что бы перейти на ПАММ счет и в очередной раз слить его. Я буду следить за темой и если администрация не обратит на это внимания и переведет управляющего на ПАММ счет то обязательно сообщу об данной мошеннических действиях руководству PrivateFX и предупрежу инвесторов на оф.форуме компании. Но все же надеюсь что администрация проекта не станет марать свою репутацию и дисквалифицирует управляющего, т.как если уж управляющий применяет мошеннические схемы на демо отборе то чего от него можно ожидать когда он получит в управление средства инвесторов. Для проекта будет позором перевод такого управляющего на ПАММ. Мошенников в Private и так хватает и компания сейчас начала активно с ними бороться.
    ...руководство проекта практически не следит за торговлей участников...
    Я вижу каждую сделку каждого трейдера академии, но делаю это не на форуме а в метатрейдере, согласно заявленному на участие номеру счета участника.

По правилам академии, в начале участия, заявить на отбор можно только один демо счет и у фантомаса номер этого счета 805826. Никакие другие его счета не участвуют в отборе. С какой целью трейдер открыл другие счета мне не известно и академия не вправе запрещать клиенту открывать дополнительные демо счета и тестировать свою стратегию вне участия. Это форум, все вольны делать что пожелают кроме оскорблений друг друга. Ув. Hurup, если мой ответ вас удовлетворил, сообщите, чтобы я мог удалить вашу претензию.
  3. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение
    Я вижу каждую сделку каждого трейдера академии, но делаю это не на форуме а в метатрейдере, согласно заявленному на участие номеру счета участника.

По правилам академии, в начале участия, заявить на отбор можно только один демо счет и у фантомаса номер этого счета 805826. Никакие другие его счета не участвуют в отборе. С какой целью трейдер открыл другие счета мне не известно и академия не вправе запрещать клиенту открывать дополнительные демо счета и тестировать свою стратегию вне участия. Это форум, все вольны делать что пожелают кроме оскорблений друг друга. Ув. Hurup, если мой ответ вас удовлетворил, сообщите, чтобы я мог удалить вашу претензию.
    OK, можете и удалить в конце концев это Ваше дело кого и когда переводить на ПАММ счет, результат дальнейшей торговли данного управляющего так и так известен. К тому же теперь таким горе управляющим результаты торговли которых известен многим вход в высшую лигу управляющих компании закрыт, т.как все счета для перевода в рекомендованные будут проходить качественную проверку и любая обоснованное заявление в НС либо к руководству компании позволяет отклонить данный перевод. Но все же не понятно зачем участнику было нужно заявлять в ветке несколько счетов, и публиковать в отчетах по сделкам результаты с разных счетов.
  4. 3,032
    Комментарии
    27
    Темы
    9553
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Но все же не понятно зачем участнику было нужно заявлять в ветке несколько счетов,
    Я действительно перепутал счета, и из-за того что не на том счету кликнул не хотел потерять месяц.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение

По правилам академии, в начале участия, заявить на отбор можно только один демо счет и у фантомаса номер этого счета 805826.
    На счете допущена просадка (почему и как оправдываться не буду сам виноват).
    Все свои демо счета по удалял что-бы не мешали, кроме торговых реальных.

Прошу принять заявку на демо-отбор.
    Login: 806388
    Investor: in5ktnb
    P. S. я не остановлюсь и все равно на своем ПАММе наберу 1 миллион инвестиций. Вот увидите.
    Все промахи всего навсего из-за спешки. Больше спешить не буду.
  5. 2,118
    Комментарии
    161
    Темы
    17322
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    все счета для перевода в рекомендованные будут проходить качественную проверку и любая обоснованное заявление в НС либо к руководству компании позволяет отклонить данный перевод.
    У фантомаса нет памм счета, никуда он не претендует.

Но все же не понятно зачем участнику было нужно заявлять в ветке несколько счетов, и публиковать в отчетах по сделкам результаты с разных счетов.
    Трейдер делится своим опытом (не важно каким) и приглашает к коллективной работе над стратегией, по моему весьма благородное дело. А что касается ПАММ торговли, то о ней следует говорить когда вами порицаемый управляющий будет претендовать на ПАММ и средства инвесторов. Тогда думаю все с удовольствием выслушают ваше мнение, но не сейчас же, когда до реальной торговли еще далеко...
  6. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Прошу принять заявку на демо-отбор.
    Login: 806388
    Investor: in5ktnb
    а где смотреть то подскажите?
    МТ какого брокера надо грузить?
  7. 3,032
    Комментарии
    27
    Темы
    9553
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ricost Посмотреть сообщение
    а где смотреть то подскажите?
    МТ какого брокера надо грузить?
    Брокер -партнер, а он у нас пока один и это приватФХ
  8. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Брокер -партнер, а он у нас пока один и это приватФХ
    ну что ж я в теме, мониторинг начат
  9. 3,032
    Комментарии
    27
    Темы
    9553
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ricost Посмотреть сообщение
    ну что ж я в теме, мониторинг начат
    А ты кто такой?

- - - Добавлено - - -

Cделан парный вход по индексам.
  10. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    просто так прохожий - парень светлокожий!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать