Форум трейдеров » Торговые стратегии » КВАЗИАРБИТРАЖ (торговля "СПРЕДОМ")
+ Подписаться
Страница 16 из 29 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    Работаете на М15?
    Ну тут нельзя сказать что именно на М15, так как оцениваю ситуацию на большем таймфрейме, а сам вход лучше делать на М1, там видно очень точно само начало сужения линий, но обращаю внимание не торговать а только делать более точный вход.
  2. 1,911
    Комментарии
    17
    Темы
    2279
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Ну тут нельзя сказать что именно на М15, так как оцениваю ситуацию на большем таймфрейме, а сам вход лучше делать на М1, там видно очень точно само начало сужения линий, но обращаю внимание не торговать а только делать более точный вход.
    Я когда-то уже писал вам, что совокупный спред по индексам очень большой. Если к примеру смотреть на сам график вроде волатильность и ничего. Но, если смотреть на индикатор спреда на самый нижний, то видно что самое колебание цены, едва превышает совокупный спред (красная/синия линия индикатора). Это не есть хорошо. А большая разница лотов на корреляции родственных инструментов, может привести к очень большим просадкам.

Нет других вариантов с инструментами?
  3. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Я когда-то уже писал вам, что совокупный спред по индексам очень большой. Если к примеру смотреть на сам график вроде волатильность и ничего. Но, если смотреть на индикатор спреда на самый нижний, то видно что самое колебание цены, едва превышает совокупный спред (красная/синия линия индикатора). Это не есть хорошо. А большая разница лотов на корреляции родственных инструментов, может привести к очень большим просадкам.

Индекс US500 я вообще не использую, с этим индексом какая-то ошибка, данные по нему из обзора рынка "символы" не правильные, поэтом у индикатор не правильно считает, я его просчитывал в ручную так разницу в обьемах нужно умножать на 10.
    И кстати эта комбинация не работает , это почти один и тот же индекс, только разница в цене пункта.
  4. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Я в первом посте выложил несколько шаблонов. 5 штук.
    Их нужно скачать сохранить у себя на компьютере потом распаковать и вставить в терминал в папку "templates" .
    вот есть такое.

P. S. два первых самые "борзые"
  5. 1,911
    Комментарии
    17
    Темы
    2279
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я в первом посте выложил несколько шаблонов. 5 штук.
    Их нужно скачать сохранить у себя на компьютере потом распаковать и вставить в терминал в папку "templates" .
    вот есть такое.
    Вы меня немного не поняли. Я не для себя. Я имею ввиду, что может вам подобрать другие инструменты, поскольку с этими не получилось.
  6. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Вы меня немного не поняли. Я не для себя. Я имею ввиду, что может вам подобрать другие инструменты, поскольку с этими не получилось.
    Да нет инструментов хватает, и торговая стратегия рабочая, это все виновато стремление побыстрее попасть на первые строчки рейтинга, "какой же русский не любит быстрой езды".
    В этот раз буду с этим бороться, куда-же блин я спешу, ведь у меня свет клином не сошелся на этом счету, просто я заметил что именно тут можно быстро набрать инвесторов, но это по видимому случайное везение. У меня есть счета и на других ресурсах, теперь буду "там за бугром" жахать", а тут набирать статистику, хотя репутация у меня уже подмочена.
  7. 272
    Комментарии
    12
    Темы
    581
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Fantamas, думаю главная причина слива, то что вы решили перестать вести торговый дневник во втором месяце.

Из-за этого и вылезли сделки не по системе. Я по себе знаю о таких проблемах.

Хотя вести дневник публично очень сложно. Приходят кучу людей и начинают тролить твою торговлю.

Но всё таки Вы зря решили не описывать сделки.
  8. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от KaneKRY Посмотреть сообщение
    Fantamas, думаю главная причина слива, то что вы решили перестать вести торговый дневник во втором месяце.

Из-за этого и вылезли сделки не по системе. Я по себе знаю о таких проблемах.

Хотя вести дневник публично очень сложно. Приходят кучу людей и начинают тролить твою торговлю.

Но всё таки Вы зря решили не описывать сделки.
    Снова решил сопровождать каждую сделку, даже уже записал это в торговом плане на неделю.
  9. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    сделан парный вход по индексам US30.CASH и USNDX.CASH/
  10. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Снова решил сопровождать каждую сделку, даже уже записал это в торговом плане на неделю.
    Привет,
    опыта и позитивного и негативного у Вас предостаточно. Подскажите, что можно сделать, чтобы таких повторений не было?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать