Форум трейдеров » Торговые стратегии » КВАЗИАРБИТРАЖ (торговля "СПРЕДОМ")
+ Подписаться
Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. Да, блин и там меня нашли.
    Я просто там тоже каждую неделю принимаю участие, но преодолеть пока 2 этап не смог.
  2. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ОТЧЕТ ЗА ТОРГВУЮ НЕДЕЛЮ
    Неделя была короткой так как торговля началась только в пятницу, но даже этот день был весьма насыщен, волатильность была высокой из-за новостей и поэтому было совершено много сделок. Торговля велась только индексами. Из-за перебоев интернета не смог закрыть два ордера, только сейчас все проанализировав вижу что временами была высокая прибыль, но закрыть ее не было возможности, но данный момент на счете небольшая просадка.
    РЕЗУЛЬТАТЫ ТОРГОВЛИ
    1) неделя— (+12.78%)
    ПЛАН НА ОЧЕРЕДНУЮ НЕДЕЛЮ
    Торговля будет Умеренно агрессивная, пока нет инвесторов хочу набрать рейтинг.
    Цель— Возглавить рейтинговую таблицу.
    1. Торгую согласно ТС
    2. Торговые инструменты будут в основном индексы, но возможны и другие инструменты если будут хорошие входы.
    3. Сделки будут краткосрочные (по возможности скальпинговые).
    4. Ожидаю заработать за неделю более 10%.
    5. Отчет будет в конце недели, так как это очень мешает торговать.
    P. S. Постоянно начинают указывать на некоторые моменты моей торговли не понимая самой ТС, это мне мешает психологически.
    Гости темы думают что давая советы это хорошо, а я скажу одну фразу "Коней на переправе не меняют" к тому-же стратегия проверена временем, я торгую по стратегии, а идеи по улучшению ТС дают только худший результат, я не хочу ничего менять в своей торговле, как только я это делал (улучшал), и результат почему-то ухудшался, поэтому я не буду комментировать сделки , что-бы мне снова не указывали как и что мне нужно менять в ТС, у каждого есть возможность создать свою собственную уникальную ТС и меня просто бесит то, что не имея своих собственных положительных результатов люди пытаются менять не себя, а все окружающее вокруг них.
    Все приемы торговли изложены на демо этапе.
    Удачи всем и профитов!
  3. 1,907
    Комментарии
    17
    Темы
    2268
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Опа, а что у вас случилось?
  4. 55
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Будете заново проходить отборочный тур?
  5. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну и кто прав??? Снова супер не сливаемая система дала сбой и очередной слив не заставил себя ждать. Даже мое пожелание удачи не помогло. Можете хоть 100 попыток делать все равно результат будет тот же, до тех пор ока не начнете применять ММ, выставлять короткий стоп лосс и не разработаете нормальную ТС.
    Или теперь уже тут не будете подавать заявку за очередным сливом. будете в фибо сливать? Интересно там форум есть, надо бы предупредить инвесторов от вложений в Супер несливаемую ТС.
  6. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ну и кто прав???
    Рынок всегда прав!!!!
    не знаю, демку прохожу без каких либо проблем, а тут с деньгами чужими хочется показать еще лучшие результаты, чем на демо , а получается в точности наоборот.
    Опа, а что у вас случилось?
    попал на маленькую просадку , и хотел ее перекрыть другой позицией , кароче пошел не по стратегии, и снова убыток , а потом уже отбить все , и потом еще и еще, а нужно было остановиться. Думал что по быстрому отыграюсь и никто не заметит, и получил то что получил.
    Оправдываться нет смысла, я просто попадал всюду на развороты рынка, я выходил с убытком и заходил снова в другую сторону, а он как заговоренный после моего входа снова менял направление, и так до конца.
  7. 1,856
    Комментарии
    15
    Темы
    6207
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Надо проходить, ...Дружище Старина
    Что не убивает Нас трейдеров, то делает сильнее
  8. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Надо проходить, ...Дружище Старина
    Что не убивает Нас трейдеров, то делает сильнее
    Спасибо за поддержку, мало людей кто поддерживает в трудную минуту, а вот тех которые злорадствуют полным полно (не буду показывать пальцем) это особенно выбивает из привычной колеи.
    А попытки что-то доказать приводят к необратимо плохим результатам.
    Публичность стала для меня врагом номер один, точнее не сама публичность а борьба с ней.
  9. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Анализ торговли.
    Главной проблемой слива торгового счета , была в том что была завышена самооценка, собственного эго, и в добавок этому пошел вопреки своим амбициям которые привели к психологическому срыву.
    Торговый план был написан со слишком большими требованиями, в начале была получена существенная прибыль, и я решил продолжить торговлю опираясь на план, а это было ошибкой, получается что иногда лучше нарушить план, а не "вырывать" прибыль у рынка в тот момент когда это не возможно.
    В который раз убеждаюсь что сверхприбыль к добру не приводит, результат 99.99% предсказуем.
    В следующий раз это обязательно учту что "лучше синица в руках чем журавль в небе".
    Я человек который не останавливается на пол-пути, рынок нас бьет но мы снова встаем и идем в перед, иначе нельзя достигнуть цели, да и дороги без препятствий к цели просто не существует.
    Торговая стратегия есть, осталось только совсем чуть-чуть справиться с мыслями, о быстром заработке, потому что они усыпляют бдительность и восприятие реальной действительности.
    Так что будем работать в этом направлении на пути к достижения цели.
    ======
    Login: 805826
    Investor: kpz6pgv
    ======
    Готов приступить к торговле!

Торговый план на первую неделю 22.08-27.08.2016.
    Торговля будет Умеренно консервативной.
    Цель—восстановить эмоционально психологическое состояние.
    1. Торгую согласно ТС
    2. Торговые инструменты будут только индексы.
    3. Сделки будут краткосрочные при получении даже небольшой прибыли буду закрывать сделки.
    4. Ожидаю заработать за неделю до 10%.
    5. Отчет будет вестись по каждой сделке.
    6. Не дожидаться мега прибылей, как писал выше "синица это лучше чем журавль в небе".
  10. 1,907
    Комментарии
    17
    Темы
    2268
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Работаете на М15?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать