Форум трейдеров » Торговые стратегии » КВАЗИАРБИТРАЖ (торговля "СПРЕДОМ")
+ Подписаться
Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Красава, просадить все над чем работал месяц, да еще и перед самым переводом на ПАММ это уметь надо. Так то думал что вчера счет заблокируют просадка то больше 30% была, но выкрутился вроде. Хотя может еще и сегодня повезет и удастся слить еще 1 тысячу от АУ. Удачи она тебе как всегда пригодится. .
  2. 3,048
    Комментарии
    27
    Темы
    9588
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    а что бы было, если бы пропал интренет дня на три..
    Вот и пропал интернет.
    ========
    Ну вот и еще по поводу интернета. Напророчили мне с ним.
    Начал закрывать позиции,еще вчера, позакрывал все отрицательные и тут вырубает интертет не было его 6 часов , я думал поседею. Вечером включился и тут началось, эмоции и и счет в просадке и это последний день перед возможным переводом, если бы не перевод на ПАММ то закрыл -бы все и торговал дальше, хотел что-бы красиво но закон подлости не дремлет.
    Слава богу как -то вышел из неловкой ситуации.

великолепно идете. а когда ж минусовая серия будет или никогда?
    Вот вам и минусовая.
    ===
    Цитата Сообщение от Hurup Посмотреть сообщение
    Красава, просадить все над чем работал месяц, да еще и перед самым переводом на ПАММ это уметь надо. Так то думал что вчера счет заблокируют просадка то больше 30% была, но выкрутился вроде. Хотя может еще и сегодня повезет и удастся слить еще 1 тысячу от АУ. Удачи она тебе как всегда пригодится. .
    Ну не все просадил еще и осталось
    Именно из-за того что последний день начинаешь переживать и еще эта гроза перебои с интернетом, света небыло акомулятор даже с автомобиля посадил своим ноутбуком.
    ==========================
    Отчет за торговую неделю.
    Неделька была хорошо насыщеной и принесла хорошую прибыль, но в последние дни по техническим причинам, получен убыток, но а в целом прибыль составила 183.62 доллара.

1) неделя— +109,18 $ (+10.92%)
    2) неделя— +77,12 $ (+7.71%)
    3) неделя— +88,88 $ (+8.89%)
    4) неделя— -91,56 $ ( -9,16%)
    за месяц— +183,62 $ ( 18,36%)

Ну вот и картинка.
    Мониторинг посчитал просадку из-за того что я сначала позакрывал убыточные ордера а потом остальные, нужно было попеременно.
  3. 1,271
    Комментарии
    18
    Темы
    14237
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Вот и пропал интернет.
    ========
    Ну вот и еще по поводу интернета. Напророчили мне с ним.
    Начал закрывать позиции,еще вчера, позакрывал все отрицательные и тут вырубает интертет не было его 6 часов , я думал поседею. Вечером включился и тут началось, эмоции и и счет в просадке и это последний день перед возможным переводом, если бы не перевод на ПАММ то закрыл -бы все и торговал дальше...]
    А скрипт по закрытию в %% от общей прибыли почему не задействуете? В прошлом проекте же было что-то такое...
    А тут на счет интеренета Вы правы. Если есть памм, то стоит иметь и запасной вариант через мобильник. А то действительно, случается открываешь позицию, и присматриваешься где же лучше поставить стоп или тейк, а интернет бац и вырубился...
  4. 3,048
    Комментарии
    27
    Темы
    9588
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    А скрипт по закрытию в %% от общей прибыли почему не задействуете? В прошлом проекте же было что-то такое...
    А тут на счет интеренета Вы правы. Если есть памм, то стоит иметь и запасной вариант через мобильник. А то действительно, случается открываешь позицию, и присматриваешься где же лучше поставить стоп или тейк, а интернет бац и вырубился...
    Во блин снова интернета несколько часов не было и свет снова вырубили(снова гроза), страница грузится 5 минут, скрины тоже не идут.
    Скрипт нужно в таких случаях ставить на ВПС а ВПС занят другими терминалами, и то угрожают что отключат я перегружаю его, хотят что-бы я купил подороже пакет.
    У меня нельзя использовать стопы, а вчера в работе были несколько комбинаций, и я решил позакрывать, была прибыль, клацаю и клацаю часть закрылось а потом вовсе интернета не стало, но слава богу вырулил.
    Да и этого бы минуса небыло если бы сегодня не пятница, интернет глючит а конец недели нужно закрываться.
  5. 1,271
    Комментарии
    18
    Темы
    14237
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Да и этого бы минуса небыло если бы сегодня не пятница, интернет глючит а конец недели нужно закрываться.
    Это точно, поскольку по индексам тройной своп в пятницу, а не в среду. А он то минусовый...
  6. 140
    Комментарии
    2
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ,
    Привет. Относительно отключения тока. Рекомендую УПСку с аккумулятором от машины.Можно и бу. плюс на плюс -минус на минус. Те же самые 12 в. Если есть нетбук соединенный с adsl-модемом с помощью usb кабеля (такие еще бывают) -еще лучше.На оптике ниче не надо . На телефоне еще меньше тока тратиться будет . Я сам ремонтом компьютеров занимаюсь и иногда устанавливаю клиентам. Так что вещь проверенная.Можно и сеть старых аккумуляторов соединить..только параллельно. и полярность не спутать. впрочем один замкнутый аккумулятор может разрядить навечно несколько.. так что проверять надо по одному.
  7. 3,048
    Комментарии
    27
    Темы
    9588
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я сам ремонтом компьютеров занимаюсь и иногда устанавливаю клиентам.

Спасибо коллега , по работе, засовет, но я уже 23 года занимаюсь ремонтом радиотелеапаратуры, я по специальности дипломированный "телерадиомеханик, по ремонту и обслуживанию телерадиоапаратуры".
  8. 1,118
    Комментарии
    14
    Темы
    1049
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Посмотрите, по индикатору и графикам вход нормальный (голубые вертикальные полоски). А выход - по индикатору (при пересечении всех линий) происходит намного раньше и менее профитный (сиреневая вертикальная). По наложенному графику видно,
    что при пересечении графиков прибыль больше ( горизонтальная красная).

На ценовом графике видно максимальное расхождение и схождение.
    Можно и по нему торговать без индикатора?!
    Может я не до понимаю, или что-то с настройками.
    Обьясните,пожалуйста. Спасибо.
  9. 3,048
    Комментарии
    27
    Темы
    9588
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от radik Посмотреть сообщение
    Посмотрите, по индикатору и графикам вход нормальный (голубые вертикальные полоски). А выход - по индикатору (при пересечении всех линий) происходит намного раньше и менее профитный (сиреневая вертикальная). По наложенному графику видно,
    что при пересечении графиков прибыль больше ( горизонтальная красная).

На ценовом графике видно максимальное расхождение и схождение.
    Можно и по нему торговать без индикатора?!
    Может я не до понимаю, или что-то с настройками.
    Обьясните,пожалуйста. Спасибо.
    Все правильно у вас настроено, но выход по пересечению потому что очень часто бывает сто графики после снова расходятся, есть такие что почти не пересекаются.
    А по поводу что там где вы указали прибыль больше то так и должно быть, ведь это все логично, сначала пары разошлись, потом сошлись но решили дальше продолжать но уже расшитение только в противоположную сторону. Это например если было расширение 100 а может быть и -100 тогда по модулю мы получит прибыль в два раза больше, но еще раз повторю что так бывает не всегда.
    Я торговал индексами, с валютами не очень торговал, и если у вас эти валюты так ходят , то подстройте ТС под эти валюты, никто не заставляет вам закрывать на пересечении, можно закрывать на противоположном расхождении, главное что-бы оно было.
    -----------
    Посмотрите в первом моем посту там картинка немного не такая, хотя тоже пересекаются инструменты. Все зависит от волатильности.
  10. 1,118
    Комментарии
    14
    Темы
    1049
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Спасибо за столь развернутый ответ.
    Пробовал торговать без стопов -было прибыльно, но потом вынесло далеко в убыток.
    Правда, на демо :-)
    Наверное, не закрылся на пересечении всех линий, а ждал обратного хода событий.
    Сейчас думаю пробовать по совмещенным графикам цен торговать и со стопами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать