Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Идеальный мужчина
+ Подписаться
Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Давайте я верну всех к теме. ... Эээ, ... идеальный мусщина - это тот, которого никогда не встретишь. Как и грааль. А поэтому тут только один правильный совет. Понравился человек - бери (делай всё, чтобы оказаться с ним по жизни), не нравится - беги (воспринимай его как внутридневный шум), долго никто не нравится - лечись (копирайт Инны, правда в пропатченной версии относительно к данному топику :)).
  2. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark Chrome Посмотреть сообщение
    ... идеальный мусщина - это тот, которого никогда не встретишь. Как и грааль. А поэтому тут только один правильный совет. Понравился человек - бери (делай всё, чтобы оказаться с ним по жизни), не нравится - беги (воспринимай его как внутридневный шум), долго......
    Во!!! Точно!!! Золотые слова!
    Идеальных людей не бывает (Тем более нет единого для ВСЕХ эталона)
    В этом и есть ЖИЗНЬ....Люди сходятся, расходятся, ругаются, мирятся...
    Черные полосы сменяются белыми.... :)
  3. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Во!!! Точно!!! Золотые слова!
    Идеальных людей не бывает (Тем более нет единого для ВСЕХ эталона)
    В этом и есть ЖИЗНЬ....Люди сходятся, расходятся, ругаются, мирятся...
    Черные полосы сменяются белыми.... :)
    Верно,идет постоянный поиск,чего то лучшего,достойного и т.д.
  4. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот он, один из лубымчиков русских девушек - Mark Wahlberg. :rolleyes:
    Если б я был бы девушкой, оч. даже бы долго смотрел в метро на такого. Но природа на мою актуальную жизнь не разродила меня девушкой. А посему идеал у меня - Мэг Райан (эпохи так, скажем, когда ей было в районе 25-30 лет :)).

5. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    hekler, я ж говорил как-то. Уже забыл? Давай я сейчас листа на три здесь опубликую моё хобби, чем я занимаюсь в параллель трейдингу. И ещё в личку буду всем это шарашить. А хобби моё ой как далеко не всем нравится (и особенно соседям за стенкой :)). Так что не испытывай по долгу терпение модераторов (и особенно светловолосых :))...
    Да нет проблем, публикуй на здоровье, ..., человек высказал свою точку зрения, я высказал свою,между прочим в корректной в форме, имею право... и более того обязанность.
    И более с тобой дискутировать не имею желания.
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Мда , завели нас однако девушки , точно как в той поговорке - "Муж- голова , женщина -шея , куда шея повернётся - туда голова и смотрит ..." :-))))
  7. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Мда, завели нас однако девушки, точно как в той поговорке - "Муж - голова, женщина - шея, куда шея повернётся - туда голова и смотрит..." :-))))
    Вспомнилось популярное словосочетание "ветром надуло"... :fist:Скомбинировал с выделенным... :rolleyes: Много думал... :smartass:
  8. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Вот он, один из лубымчиков русских девушек - Mark Wahlberg. :rolleyes:
    Если б я был бы девушкой, оч. даже бы долго смотрел в метро на такого.
    Есть у меня знакомый, очень похожий на этого "лубымчика" :wub: Внешность заманчивая, юморит здорово, играет на гитаре... Но есть нечто просто убийственное. Например, нет денег заплатить за себя в кино, потому что после корпоратива пропала вся зарплата из кармана :fist:
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    В западню попадают на мой взгляд те люди, для которых есть некие сильные приоритеты в характеристиках потенциальной пары. Например внешность. Вот понравился и все - мой! А то что к спиртному неравнодушен, гулящий, жадный, ревнивый - побоку. А вот потом это все и начинает всплывать. То побъет, то домой не является, о детях не заботится. И начинают потом плакать да жаловаться. В народе говорят в таких случаях: "глаза видели что брали". Или не видели? Да видели...видели... Тока все казалось, что пройдет, измениться, ведь до чего красив! все подружки обзавидовались. Мужчина должен быть немного красивее обезьяны. Это не я придумал - опять же мудрая народная мысль. С лица воду не пить!

Вот одна девушка меня спросила: "Дим, как ты думаешь, выходить мне замуж за своего парня?" А я его и в глаза не видел. Говорю: "То, что ты меня об этом спрашиваешь- уже само по себе тревожный знак. Значит что-то не так, что-то не в порядке..." Она: "Ну как понять, каким он будет после свадьбы? Мол, не измениться ли в худшую сторону, как часто бывает?" Так я говорю, что ты сама это все знаешь, у женщины интуиция развита не в пример мужчинам, другой вопрос, что можно заниматься самообманом, самой себе пыль в глаза пускать. Ну, - спрашиваю, -знаешь каким он будет после свадьбы? Измениться или нет?" Отвечает: "Знаю..."
  10. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Из серии размышлений о браке: кто-нибудь видел когда-нибудь назойливых или занудных невест? :fist: А откуда же тогда берутся такие жёны? :confused: :smartass:

PS: в порыве самокритики могу то же самое спросить и о женихах с мужьями... :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать