Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Идеальный мужчина
+ Подписаться
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    А вот это уже перегиб, дорогой. Сказано ж, одеколон Армани, а не запах перегара. Или разницы не ощущаете-с?
    Да ты представляешь, дорогая, ежели одеколон армани пить, какой с утра духан стоять будет?
    Сдается мне сивуха отдыхает:pepsi::whistle:
  2. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Для меня идеальный мужчина - это мужчина, вместе с которым мне хорошо и комфортно и без которого грустно и скучно.
    Внешность......... Даже не знаю. Ну, мне нравится немного брутальный тип: недельная небритость, лёгкая небрежность в одежде, одеколон армани. Но это не требования, а так, пожелания. Потому что главное в отношениях - это всё-таки гармония. :)
    Не обманывайте себя. С Квазимодо не будете общаться, а чтоб душиться Армани, надо деньги иметь (хотя у меня друг есть богатый, а душится водами за 100руб. Фу! )
    Насчёт недельной небритости..это тоже..смотря как борода растёт... а то вон меня, например в милицию заберут если неделю бриться не буду :-)))
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А вот это уже перегиб, дорогой. Сказано ж, одеколон Армани, а не запах перегара. Или разницы не ощущаете-с?
    Он не ощущяет , ему мил запах ладана :-)))))
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Не обманывайте себя. С Квазимодо не будете общаться, а чтоб душиться Армани, надо деньги иметь (хотя у меня друг есть богатый, а душится водами за 100руб. Фу! )
    Насчёт недельной небритости..это тоже..смотря как борода растёт... а то вон меня, например в милицию заберут если неделю бриться не буду :-)))
    Юлия имела ввиду тип мужчины , похожего на того ковбоя из рекламы Кэмола , а не прилизованного педика с парфюмом . :-)
  5. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Он не ощущяет , ему мил запах ладана :-)))))
    Одно другому не мешает, в данный момент из прафюма предпочитаю HUGO BOSS, KENZO AIR, Marco Polo Pure Morning, или BURBERRY Weekend.
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Одно другому не мешает, в данный момент из прафюма предпочитаю HUGO BOSS, KENZO AIR, Marco Polo Pure Morning, или BURBERRY Weekend.
    Консервативны вы батенька - завтрак, обед и ужин - скромный ассортимент, вот только на ужин некое разнообразие...
  7. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Да ты представляешь, дорогая, ежели одеколон армани пить, какой с утра духан стоять будет?
    Не... :sick: не представляю. У меня нет жизненного опыта пития одеколона, и так же обоняния особей, которые его употребляют внутрь. Я девушка приличная :wub: и интересуюсь приличными мужчинами.
  8. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    IST, симпотяжный кошак! У меня дома два года назад такого же окраса пасся. Улизнул однажды... Гордый был, усяра... GBP-шного дымчатого заведу скоро, никак не соберусь ещё...
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Образ идеального мужчины действительно сильно мешает женщине.

Мне вспоминается фраза из замечательного белорусского фильма "Поводырь":

Доченька! Мужчины - как общественный туалет-или занято, или полное ************!

Рядом находятся хорошие добрые люди, как мужчины, так и женщины, но образ, засевший в мозгу, словно туман обволакивает глаза и не дает увидеть истинную суть тех людей, которые кажется всегда были, есть и будут рядом. И только когда они уходят, замечаешь, насколько пустым стал мир
  10. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Мне знакома пара, которые по гороскопу совершенно несовместимы: Огонь и Вода, Рак и Лев. По звездному гороскопу о Тамары Глоба эта пара должна была морально убить друг друга. Ан нет, живут себе, не обращая внимания на гороскоп, и лет 20 посмеиваются над прогнозом Тамары.
    Не всё так прямолинейно - кроме знака по рождению, еще существует 12 параметров (напр. асцидент и т.д.) - и возможно какие-то из них - у них совпадают.
    Ну и потом, все эти качества - это просто предпосылки. И у человека есть свобода воли всё это преодолеть, - если есть желание делать это. Но у большинства этого желания нету, - почему я и говорю, что важно это всё рассматривать: ведь если УЖЕ есть предпосылки для нестыковки - то гораздо больше шансов, что они в дальнейшем сработают.

Или потому что люди одного круга ума?
    Рак - это круг Воли, а Лев - Чувств.

"За поход к колдунам, гадалкам, звездочетам - смерть тебе", так говорит Господь Бог, твой.... (могу привести точную цитату)
    Не плохо бы это современным людям знать, тем более тем которые называют себя христианами.
    1. А кто называет себя?
    2. Слова сказаны древним евреям. Вы разве таковой?
    3. Астрология не имеет ничего общего с колдовством и гаданием. Это наука. Пора бы знать).
    Я имею в виду настоящую астрологию, а не ту ботву, что вы читаете в газетах под видом "гороскопов".
    4. Звездочет - это тот же астроном, говоря современным языком. Давайте их - сожжем на костре, как Джордано Бруно.
    Хватит уже наверное этих средневековых дикостей. А еще называем себя современными. Ну и некоторые - христианами. :)
    А такие ли мы на самом деле - какими себя называем? Ведь Христос предупреждал: Будете звать Меня - Христос, Христос, - но не признаю вас. Ибо нет у вас ничего общего со мной.
    Вот у вас например что? Вот это?:
    в данный момент из прафюма предпочитаю HUGO BOSS, KENZO AIR, Marco Polo Pure Morning, или BURBERRY Weekend.
    Христос какой парфюм предпочитал? Хьюго Босс или Марко Поло? =)))
    Ладно, что-то я разошелся...))

А число разводов там мало, потому как женьщина там вообще не человек. И будучи разведенной обречена на голодную смерть и всеобщее поругание. Вот и приходиться ей терпеть всякого урода - идолам поклоняющемуся. К тому же скажем по мусульманским законам, никаких особых процедур развода не требуется,
    Ммм... а причем здесь мусульманские законы - я же кажется писал про Индию. Вещи, совершенно разные. А у вас это всё едино?
    Если не знаете, как в Индии с отношением к женщине - то не пишите о том, о чем не знаете.
    (замечу, что практически только в Индии сохранилось поклонение Богине или женской ипостаси Бога (Святой Дух, или Ади Шакти на санскрите) - а это была самая первая форма религии, которая была у человечества, и остатки которой сохранились в Ведах.)

И про мусульманство, замечу - тоже не в курсе, если пишите:
    Вот и приходиться ей терпеть всякого урода - идолам поклоняющемуся.

Согласно мусульманской религии - поклонение идолам - тяжелейший грех.

Ну да ладно - мы тут религиозный диспут не будем устраивать, надеюсь. Тем более с такими знатоками. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать