Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Идеальный мужчина
+ Подписаться
Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 566
    Комментарии
    17
    Темы
    567
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Взгляд на проблему со стороны мужчин:
    Вопрос: Какая разница между феей и ведьмой?
    Ответ: Один год совместной жизни ;).
    Этот год точно был не в Раю :)
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TERA Посмотреть сообщение
    ...
    Для вас тоже Рай материален?
  3. 566
    Комментарии
    17
    Темы
    567
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Для вас тоже Рай материален?
    А почему "тоже"? Для кого-то из ваших знакомых или для вас Рай материален? Интересно.

Вообще-то, для меня - нет.
    Мои примеры выше натолкнули вас на эту мысль? :)

Вот вам тогда другой пример: допустим, я буду жить в центре Лондона и носить бриллианты и изумруды, но мой муж будет каждый вечер орать на меня благим матом и топать ногами, что я ему носки не так штопаю. Не думаю, что это будет раем ;)
    К примеру чур не придираться. Он образный :smartass:
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А почему "тоже"? Для кого-то из ваших знакомых или для вас Рай материален? Интересно.
    Вообще-то, эт смаря с какой стороны взглянуть...
    Если иметь в виду такое чисто человеческое понятие, как "Рай на земле" - то да, он разумеется материален. Только выглядит по-разному, в зависимости от личностных характеристик конкретного индивида :D
    Я бы вот, к примеру, назвал бы таким "земным Раем" атоллы Новой Каледонии. Наверняка найдутся люди, которые со мной согласятся. Но даже в этом случае окажется, что устройство такого Рая будет весьма разнообразным...от человека к человеку.
  5. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    ......

Хотя.... Если спросить настоящую женщину что она хочет серёжки с бриллиантами или ожерелье с изумрудом, знаете что она ответит?

Настоящая женщина ответит: Дорогой, и то и другое :) :)
    ...
    А женщина, которая ответит "Дорогой, главное - это чтобы ты был рядом", ненастоящая? Видимо, фиктивная, резиновая :cool:
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    А женщина, которая ответит "Дорогой, главное - это чтобы ты был рядом", ненастоящая? Видимо, фиктивная, резиновая :cool:
    О, ну ответов мы можем услышать великое множество разных :)
    Это хорошо - ведь подобные ответы являются важной составляющей в критериях оценки женщины мужчиной. Оценки и...отбора, если можно так выразиться.
  7. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Я бы вот, к примеру, назвал бы таким "земным Раем" атоллы Новой Каледонии. Наверняка найдутся люди, которые со мной согласятся. Но даже в этом случае окажется, что устройство такого Рая будет весьма разнообразным...от человека к человеку.
    Атоллы Новой Каледонии… :) Земной рай можно создать там, где вы живете. Один будет несчастен на вышеупомянутых атоллах, находя причины для вечного недовольства, другой – будет чувствовать себя, как в Раю, в глухой, Богом забытой, деревушке. Потому что Рай не зависит от месторасположения, он в душе, в гармонии с самим собой и окружающим миром.

Только не подумайте, что я отслеживаю ваши сообщения и пытаюсь постоянно спорить. Я предполагала, что появится человек, который напишет подобное сообщение, просто этим человеком опять оказались вы.
    Да и, кстати, сомневаюсь, что на островах Новой Каледонии, водятся ваши любимые киски. ;)
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Атоллы Новой Каледонии… :) Земной рай можно создать там, где вы живете.
    Ну и зачем мне этот пароксизм счастья? Зачем я буду создавать земной рай (заметьте - с маленькой буквы) там, где живу, когда есть атоллы Новой Каледонии? ;) Я не размениваюсь по мелочам :)
    Да и, кстати, сомневаюсь, что на островах Новой Каледонии, водятся ваши любимые киски. ;)
    О, ну это не беда. Было много таких островов. Заметьте - было ;)
  9. 566
    Комментарии
    17
    Темы
    567
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ну почему же не настоящая? :) Раз разговаривает - значит уже не кукла :)
    А ваш скептицизм по поводу вопроса вполне понятен, но в данном случае он немного не к месту, на мой взгляд :)
    Ведь в вопросе предлагалось выбрать один из двух предметов... Вот если бы вопрос звучал по другому: "Дорогая, ЧТО тебе купить (подарить)?" Тогда бы конечно, вашему ответу 100 баллов!!! :)

Не принимайте близко к сердцу... Чисто субъективное мнение :)
  10. 464
    Комментарии
    5
    Темы
    465
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ископаемая, реликт.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать