Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Идеальный мужчина
+ Подписаться
Страница 1 из 23 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Идеальный мужчина

Открываю новую тему в разделе женский клуб.
    Не забываем о личной жизни, сплетнях, простых женских радостях - поговорить на интересные темы.

Хочу поднять такой вопрос. Кто это такой, идеальный мужчина? Есть ли примеры идеальных мужчин в жизни? Какими качествами должен он обладать?
    Ведь как часто бывает, у каждой женщины свои критерии. Кому-то нравится высокий и статный, с развитой мукулатурой, темноволосый, кареглазый, а другую подобный мужчина даже не заинтересует. Ну это внешность, а внутреннее содержание?

Я считаю, что у 16 летней девушки представления об идеальном мужчине сильно отличаются от представлений в 25 или в 40 лет. На первом месте у многих молодых девчат внешнее. То есть внешность мужчины, стиль одежды, марка автомобиля, достаток и ежемесячный доход. С другой стороны, есть и в наши времена романтические натуры, для которых главное – чувства. Причем, на мой взгляд, определенный вклад в этот романтизм вносят фильмы и книги.

С возрастом, а также под влиянием более тесного знакомства с мужскими чертами и характерами, приходит понимание того, что внешние данные, наличие денег и дорогого автомобиля, не означает наличие у владельца оных дружелюбного характера и любви к своей избраннице и детям. Такой мужчина вдруг оказывается склонным к обману, вспышкам гнева, свое дурное настроение объясняет тем, что «он тяжело работает целыми днями»… А наш романтик что же? Наш романтик, даривший цветы и посвящавший прекрасные стихи своей возлюбленной вдруг оказывается неспособным обеспечить семью. Он стонет от груза ответственности за будущее Вселенной, размышляет о судьбах людей и нравах, дарит на последние деньги жене цветы, но… работать не может или не хочет. А жена в это время крутится как пчелка. И уже не приносят радости новые стихи или букетик полевых васильков. Как раз видела недавно российский фильм на эту тему, правда название забыла. Извиняйте.

А что дальше? А дальше вдруг начинаешь замечать, что у подруг, которые встречались с такими парнями, что просто Ах! и Ох!, проблем не меньше. А то и больше. И наоборот, тихие девочки, связавшие себя узами брака с серенькими незаметными мальчиками живут и, кажется, влюбляются друг в друга все больше и больше. И начинаешь понимать, что вот оно счастье. В гармонии.

Обрываю мысль прямо на ходу. А то не останется что и сказать по теме. Продолжу после вашего участия, милые дамы и дорогие мужчины.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 37,519
  2. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сразу вспомнилось: "Он всю жизнь искал идеальную женщину и однажды нашел. Но, увы, оказалось, что она ищет идеального мужчину" :)
  3. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Есения, вас послушать (1часть) так можно сразу в гроб ложиться...Пессимизм какой! :-)))
    Бывает порой гармония напущенная..Я своему одному другу завидовал белой завистью, а он раз. и бросил жену с ребёнком после 10лет супружества...а со стороны так всё замечательно казалось...
    Может хорошо там, где нас нет? ( я тоже не оптимист..:-))))
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Идеальный мужчина - это холостой мужчина :-) .
  5. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Мужчина бывает идеальным только в процессе ухаживания за дамой своего сердца…
    Как только он добивается ее сердца , постепенно вся романтика улетучивается и образ
    Идеального мужчины растворяется…
    Замечал это как за собой так и за своими знакомыми.
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Как только он добивается ее сердца , постепенно вся романтика улетучивается и образ
    Идеального мужчины растворяется…
    ... в сумашедших потребностях идеальной женщины . :-)))
  7. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Каждый получает то что ищет, жалко только никогда не задумывается а нужно ли ему это.
    А идеальны только Бог и природа, ко всему остальному это слово не применимо.
  8. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Так и подбивает сказать, " Идеальный мужчина это я!", но не могу, врожденное чуство скромности не позволяет :sick:
  9. 189
    Комментарии
    28
    Темы
    189
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемые господа и дамы!
    Давайте вспомним старое и избитое... "Жизнь прожить надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Чтобы не жег позор за..."
    Применительно к теме данной ветки - все в жизни надо узнать на вкус, цвет и определиться с тактильными ощущениями. А вот потом, подойдя к середине жизни, оглядываясь назад поймешь, что уже все, уже в данной области ничего нового для себя ты не откроешь, что в принципе все весьма и весьма похоже.
    И вот потом, на мой взгляд, стоит дать волю чувствам и искать, искать ОДНУ ИДЕАЛЬНУЮ (желательно значительно моложе тебя, но такую, которая УЖЕ прошла все то же, что прошел ты).
    И если смысл жизни совпадает, если цели и способы их достижения одинаковы, тогда повезло. Считайте, что нашел.
    А так как цели совпадают - то и она нашла.
    Она нашла свой идеал, а ты свой.
    И вот тогда... Браки совершаются на небесах. Тайна сия велика.
  10. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    "Браки совершаются на небесах. Тайна сия велика..."

Ну вот небеса и надо спросить, или почитать, весьма полезно, в смысле построения семейной жизни.
    Например - у жены голова муж, а у мужа голова Бог.
    Что касается "желательно значительно моложе...", это все настолько субъективно, вот например Гай Ричи и Мадонна. Мадонне 50, ему 40. :unsure:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать