Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Цены сегодня 30.06.16
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 2,882
    Комментарии
    2
    Темы
    13982
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    А как по мне, так эта ветка как раз для интрадей обсуждения, по освещенным парам. Не так ли?
    Нет, не так !
    Обсуждать можно методы ТА, а не инстинкты :
    Сейчас я использую стратегию, построенную на инстинктах. Я сказал, что пара пойдем вверх - она пошла,
    Нет никакой пользы для Вас, если Вы будете знать в какую сторону открыт AlifInvest, если Вам неизвестна причина такого действия.
    Игорь Курадов публикует данные Крупного финансового игрока, котороые могут оказывать прямое воздействие на котировки. И то, не стоит им слепо доверять. Но Игорь публикует их на постоянной основе уже продолжительное время, поэтому можно уже набрать статискику вероятности данных сигналов. И по этой статистике принимать торговые решения.
    У AlifInvestа тоже есть статистика - статистика слитых счетов по его методу торговли.
    Вам интересно это обсуждать ? Ваше право. А мое право, просить не засорять авторские ветки " своими инстинктами "
  2. 824
    Комментарии
    5
    Темы
    2859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вообще-то, я зашел на ветку достойного для себя собеседника и эксперта. Человек выкладывает свои соображения. А я в свою очередь свои. Понимаете, идет обмен предположениями. И все. Свою историю становления я помню и ее не обсуждаю и никого не втягиваю. Это Вы постоянно пытаетесь сделать на этом акцент.
    Как я определяю направление - это мое дело. Слово "инстинкты" взято просто как нечто обобщенное, а не конкретное. Т.е. не мои инстинкты, а поведение пары, поведение, которое я отслеживаю и применяю на практике. Все просто. Но люди все усложняют. Почему нельзя спросить? Я бы пояснил :-)
    Стою в шортах, как и предполагал. Сейчас новости выходят. Будет создан фон, пара будет реагировать. Как по мне вниз. Но впереди еще Американская сессия, которая также привносит свои настроения. Я просто фиксирую и наблюдаю. Все очень просто и в то же время очень сложно.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Обсуждать можно методы ТА,
    Какие методы, какие ТА? Об чем Вы? Нет ничего! Это шаблоны и рамки, в которые Вас загоняют для простоты управления Вами же. Рынок - это хаос и бардак, в котором зарабатывают те, кто контролирует других через новостной фон, всякие референдумы, стратегии , волны и так далее.... Чем чаще Вы "делаете непонятные шаги, тем лучше". Вы раскрылись и все, с Вами можно играть: дать выиграть, подсадить на прибыль, потом заставить проиграть. Игра.... Я бы так и делал и рынки обваливал бы, будь у меня такие возможности как у брокера или мега маркет-мейкера.
  3. 824
    Комментарии
    5
    Темы
    2859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Моя ошибка в моей истории заключалась в том, что я на эмоциях перегрузил депозит и его не хватило - разорвало при контрдвижении. Сейчас другая ситуация, я так рисковать не собираюсь. А движения пары я раньше определял ИДЕАЛЬНО.
  4. 2,882
    Комментарии
    2
    Темы
    13982
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    А движения пары я раньше определял ИДЕАЛЬНО.
    Крылья за спиной, торговле не мешают ?

Какие методы, какие ТА? Об чем Вы? Нет ничего!
    Человек выкладывает свои соображения. А я в свою очередь свои.
    Игорь Курадов выкладывает ценовые уровни, на основании позиционирования больших денег, а не "пустые " соображения.
    А как Вы посоветуете использовать Ваши " соображения " ? Устроить голосование, кто вверх, а кто вниз ? Кто больше наберет сторонников, тот и прав ? И думать совсем не надо . Вот это метод.
    Может это я такой тупой на старости лет стал ? Объясните мне пожалуйста ( совместно с Pochtarenko ) в чем ценность того факта, что я буду знать купили Вы пару, или продали ??
  5. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Алекс, вот когда вложишься в счет и вот тогда и придет озарение
    А так
  6. 14,255
    Комментарии