Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » MAXA4 (ИЮЛЬ)
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. MAXA4 (ИЮЛЬ)

7186 AlifInvest - 200
    7141 DomitaorAPT - 100
    2489 mikhas - 200
    2888 Klyaksa - 300
    6218 Otmar - 200

Так как нет пока марафона на длительные дистанции я решил на жаркий июль выставить хардкорный портфель!

Ссылка на портфель http://mystat.info/portfel/42
    Недоступно! Pro 3
    Поделиться
    Просмотров: 2,434
  2. Подвожу итоги первой недели инвестирования.
    Не взирая на то, что в портфеле присутствовал DomitaorAPT, которому я выделил 10% от общего портфеля и который слил чуть больше 70% этой суммы - портфель оказался в хорошем плюсе.
    Все благодаря AlifInvest, который практически выровнял слитую разницу.
    И mikhas, который приятно удивил в конце недели!

Сумма в начале недели — 1000 $
    Прибыль за неделю — 77.72 $
    Сумма на конец недели 1077.72 $
    Прибыль за весь период 77.72 $ , (7,77 %)

Надеюсь портфель и дальше продолжить радовать и я наконец-то на 3 месяц участия войду в призеры!

На следующую неделю оставляю все без изменений.

3. 39
    Комментарии
    3
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути
    Darmoid, так ведь реинвестировать по среди ТП нельзя!
  4. Сумма в начале недели — 1077.72 $
    Прибыль за неделю — 77.37 $
    Сумма на конец недели 1155.09 $
    Прибыль за весь период 155.09$ , (15,509 %)

На счет реинвестирования. Как у меня указано в мониторинге так и пишу. Я ни с одного управляющего ничего после ТП и во время ТП не вывожу.

И не понимаю какие могут быть претензии. Если управляющей делает каждую неделю плюс и сумма вместе с доходом постоянно остается в его счете, то про какое реинветироние может идти речь?

Удастся попасть в призеры - тогда все детально проверю. И посмотрю на теорию о том, что если ТП 4 недели, то на каждую неделю нужно писать стартовую сумму.

Как по мне она в конце ТП все-равно будет равной той прибыли или убытку, которую принесет управляющей. И нужно выгадывать новое колесо!
  5. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И не понимаю какие могут быть претензии. Если управляющей делает каждую неделю плюс и сумма вместе с доходом постоянно остается в его счете, то про какое реинветироние может идти речь?
    Дело в том, что сайт-мониторинг считает прибыль каждую неделю и с итоговой суммы начинает следующую, а торговый период у управляющего может быть от 2-х недель. Это значит, что вести подсчеты только исходя из сайта-мониторинга неверно. В случае, если несколько участников буквально идут "нога в ногу" по результатам, а побеждает в итоге из них тот, кто вел неверные подсчеты, будет мягко говоря не честно по отношению к остальным.

Нужно вести подсчеты правильно, исходя из торгового периода управляющих. Так делают практически все участники конкурса, это не сложно. Если не знаете как это делать, посмотрите в моей или других темах. Успехов.

P.S. Так написал, аж самому понравилось :)
  6. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Согласно регламента PrivateFX взаиморасчет между управом и инвестором проходит по окончанию ТП , у вас же получается что вы снимаете прибыль каждую неделю , да и еще ее снова инвестируете.

Как по мне она в конце ТП все-равно будет равной той прибыли или убытку,
    Нет не будет, прибыль считается от суммы на начало ТП.
    Прибыль считается от начала ТП до конца ТП, не путайте недели и ТП.
    P. S. где ТП равно 1 это 1 неделя, а где ТП 4 там равно 4 недели и за эти 4 недели ничего не снимается и не инвестируется.
  7. 824
    Комментарии
    5
    Темы
    2859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Все благодаря AlifInvest, который практически выровнял слитую разницу.
    Спасибо за приятные слова.
    В свою очередь скажу, что я горжусь видеть своих, пускай даже и демо-инвесторов, в пятерке лучших стратегий для инвестирования.

С уважением,

AlifInvest
  8. Вопрос снят.
    Уточнил эту ситуацию в техподдержке.

11:48 Поддержка PrivateFX в чате.

Сергей Смичник (freeworker) | 11:50
    Добрый день. У меня есть вопрос на счет управляющих с ТП больше 1 недели. Если в начале ТП я в них вложил 200 долларов и после первой недели он показал плюс, то на следующую неделю стартовая сумма будет 200 долларов (как в начале ТП) или 200 долларов плюс прибыль за первую неделю. Просто если правильный первый вариант, то я тогда вообще не понимаю какая выгода инвесторам инвестировать деньги в управляющих с ТП больше 1 недели, ведь прибыль замораживается до окончания ТП.

Поддержка PrivateFX | 11:52
    Реинвестирование происходит только в ролловер.

Сергей Смичник (freeworker) | 11:55
    какая выгода инвесторам инвестировать в управляющих ТП которых больше 1 недели?
    И почему мониторинг mystat.info не верно считает прибыль управляющих в которых ТП больше 1 недели и каждую неделю делает реинвестирование в такие счета?

Поддержка PrivateFX | 11:57
    Инвестор самостоятельно выбирает счет для инвестирования.
    Техническая поддержка не компетентна в вопросах работы сторонних сервисов.
    На форуме в ветке по улучшению мониторинга MyStat также сделал предложение:
    Прошу сделать правильный подсчет прибыли и убытка для управляющих ТП в которых больше 1 недели.
    Многие, в том числе и я, не понимают какая вообще выгода в таких управляющих инвестировать если все подсчеты происходят в конце ТП и прибыль/убыток за неделю не учитывается при дальнейшем подсчете до окончания ТП.
    Т.е. получается управляющий с большим ТП, чем 1 неделя на 2,3,4 неделю пользуется якобы заработанными деньгами для инвестора совершенно бесплатно.
    Пока они не исправят это неудобство я буду вести подсчет по старинке.
  9. 474
    Комментарии
    13
    Темы
    170
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Прибыль за неделю — 77.37 $
    впринципе нормально почти 300 с вложенной 1000 выходит в месяц.. за 3 месяца на чистую прибыль в 300 с такими темпами можно выйти и это будет очень неплохо)
  10. Итак, после пересчетов:

Сумма на начало недели: 1124,9$ (+29.73)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать