Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Цены сегодня 29.06.16
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 809
    Комментарии
    5
    Темы
    2854
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Oscartrade,

Что тут сказать, Вы правы по-своему, но у меня свои цели и планы. Они немного отличаются от того, что Вы написали. Но мне не хочется Вас переубеждать. Верьте в то, что верите. Вы же не девочка, чтобы Вас уговаривать. И позвольте мне самому решать, что делать.
    Скажу одно - рынок нужно чувствовать или математически решать. Сейчас я использую стратегию, построенную на инстинктах. Я сказал, что пара пойдем вверх - она пошла, я заработал. Почувствовал, что она устала - стал в продажи. В чем проблема? Я должен что-то кому-то объяснять?
  2. 68
    Комментарии
    1
    Темы
    300
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я должен что-то кому-то объяснять?
    Конечно нет, Вы правы в этом. Не исключаю, что моя реакция была таковой из-за не оправданных надежд. Торгуйте так, как считаете нужным),
    п.с. спасибо за адекватную реакцию, думал будет негатив с Вашей стороны.
  3. 809
    Комментарии
    5
    Темы
    2854
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Oscartrade Посмотреть сообщение
    что моя реакция была таковой из-за не оправданных надежд
    Я понимаю Вас как человек, который тоже прошел через это, даже немного больше. Сейчас я здесь, чтобы постараться вернуть свое (имя и деньги), но на этот раз более умно и без эмоций. Я понимаю, что против меня рынок и брокер, т.е. торговые и неторговые риски, но лазейка есть и она математически просчитана. Посмотрим....
  4. 172
    Комментарии
    2
    Темы
    500
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
    Рынок Forex принимает избранных адептов, а не всех, кто из себя возомнил гуру. Стать избранным - пройти сложный путь становления профи-трейдером. Рынок многих выплевывает, принимает только тех, кто ему нравится, подходит. Рынок - это живой организм. Если ты раздражаешь рынок, то он тебя извергнет. Получать прибыль можно разными стратегиями, в разных временных интервалах.
    После этих строк, как-то сразу пролетели перед глазами 8 лет работы на форекс: поначалу бессоные ночи, ощущения полного отчаяния, взлеты и падения, разочарования и успех... На 100% согласен с вышеизложенным мнением.
  5. 633
    Комментарии
    4
    Темы
    2340
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AlifInvest Посмотреть сообщение
    Скажу одно - рынок нужно чувствовать или математически решать. Сейчас я использую стратегию, построенную на инстинктах. Я сказал, что пара пойдем вверх - она пошла, я заработал.
    Классная стратегия. Помнится, тоже ею пользовался, когда только-только торговать начинал. А еще монитор гипнотизировал. Иногда помогало. Бубен, кофе, парафин на воду... ФермА, помнится, тоже привязывал к торговле... И трусом себя не считал в отношении стопов...
    Потом, кажется, повзрослел... Ну, или так хотелось бы. Но уж точно не на инстинктах торговля ведется...
  6. 809
    Комментарии
    5
    Темы
    2854
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    Классная стратегия. Помнится, тоже ею пользовался, когда только-только торговать начинал. А еще монитор гипнотизировал. Иногда помогало. Бубен, кофе, парафин на воду... ФермА, помнится, тоже привязывал к торговле... И трусом себя не считал в отношении стопов...
    Потом, кажется, повзрослел... Ну, или так хотелось бы. Но уж точно не на инстинктах торговля ведется...
    Никогда не пробовал. Чтобы почувствовать настроение и желание ребенка, например, Вам парафин нужно использовать или кофе? Рынок - это живой организм. Просто мы по-разному это воспринимаем. наверное, это Вам покажется странным, хотя для меня то, что Вы написали является фантастической нелепостью, до которой я бы никогда не додумался :-). И венцом стараний стала сетка по тренду? Браво! Вопросов нет

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать